перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Спрос на вентиляторы вырос в Петербурге в шесть раз

23 июня 2021, 12:47
Гость
163202252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 17:36
Написано, конечно, красиво. Но... Вы видели? В конце текста. Цитата:"вентиляторы заказываются и поставляются в магазины согласно составленному плану".??? Вам эта фраза не кажется странной? Везти надо отталкиваясь от фактического требования, а не по "плану". И когда этот план составляли? Зимой? Когда покупают один вентилятор в месяц. Неужели так трудно привезти грузовик вентиляторов в каждый магазин? А не издеваться над людьми, создавая дефицит.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:20
кто вам всем мешает покупать их, когда не сезон? зимой и весной их в гиперах на складах хоть попой ешь, паллетами вывозить можно... нет, сидят, ждут пока им не приспичит... поздно бабка пить б*рж*м*, если почки отвалились.... для кого русская народная пословица: "готовь сани летом"?! понаедут, а потом возмущаются... я спокойно себе несколько штук купил не напрягаясь ещё зимой, и сейчас дома у меня ничуть не хуже, чем в Антарктиде... И чё вы все в Турцию попёрлись? Едьте к пингвинам, у них прохладно =)
266104700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 16:44
А мне все равно моя малая родина Астрахань и 35° это не жара. Хотя и живу в Петербурге 17 лет смысл покупать охлаждающую технику если такая "типа аномалия" максимум на недель и раз в пять лет.
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 16:23
Вот проблема жаоа 2010 года видимо ничему не научила
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2021, 15:49
Это нью-ленинградцы, видимо, вентиляторы ищут. У старожилов вентилятор на лето и радиатор на зиму давно в наличии. Где-то в кладовке еще советского производства настольный вентилятор завалялся. На Авито выставить по спекулятивной цене что-ли? 😂😂😂
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 14:36
Ленинградцам - кондиционеры и водонагреватели в собственные квартиры, понаехам - вентиляторы и электрочайники в съёмное жильё.
Michael_5e4cd31840823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:43
Какой то немного оскорбительный заголовок)))
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2021, 13:25
Несколько дней моя мама пытается купить в Магните морковь, нет ни мытой, ни немытой, никакой нет. Интересно, как пользуются от жары морковью.
260825581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:11
У мну в каждой комнате и на кухне по вентилятору. Купил ещё в прошлом году по весне в ДНС по 999 рублей. Думал, все так делают... Покупают загодя... Но видимо нет, плеваться на других в форумах и соцсетях интереснее!
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:17
нормальные люди давно поставили кондиционеры и кайфуют в +16 пока за окном +33
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:24
23 июня 2021, 13:17
нормальные люди давно поставили кондиционеры и кайфуют в +16 пока за окном +33
Спорный вопрос. По крайней мере я для себя на него ответ пока не нашел. Объективно кондей в квартире при нашем климате нужен 2 недели максимум раз в 3-5 лет. Стоит ли овчинка выделки ну очень большой вопрос. Даже при наличии технической возможности...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2021, 13:29
23 июня 2021, 13:17
нормальные люди давно поставили кондиционеры и кайфуют в +16 пока за окном +33
+16 внутри слишком холодно при такой наружке, но я вчера во всей квартире поставил +24 и вот эта температура в самый раз для комфортного пребывания дома при наружной температуре за 30 .
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:05
К выходным похолодает.. Пойдут сдавать вентиляторы в магащины?
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:02
И каждый раз одно и то же: гром не грянет - мужик не перекрестится :) Ну давно же известно - раз в 3-5 лет бывает нужен вентилятор, раз в 2-3 года по зиме лопата и какой-нибудь доп.нагреватель. Ну купите 1 раз заранее, дешево и без ажиотажа. Ведь мульен лет, с первого класса твердят: готовь сани летом... ;))) P.S. Скоро зима, сходите купите лопату, чтоб потом сковородками машины не откапывать... ;))) ну и маслянный нагреватель... на всякий пожарный :)))
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:20
AP-SPb, так это понаехавшие , у коренных всё это есть...
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 13:28
23 июня 2021, 13:20
AP-SPb, так это понаехавшие , у коренных всё это есть...
Да, возможно :) об этом я как-то не подумал :)))
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2021, 14:37
23 июня 2021, 13:28
Да, возможно :) об этом я как-то не подумал :)))
чьерт побьери... а я лопатой так и не обзавелся... поменял на машину, на ту что способна выбраться из сугроба... да и вентилятора, как-то нет... если бы не Фонтанка я бы и не знал, что образовался дефицит вентиляторов.... :) единственное что заметил, что пергидроль 37% подорожала... :)
Гость