перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Абрикосовый — цвет сезона. Смольный вместе с диаспорами вмешался в конфликт между армянами и азербайджанцами (видео, фото)

20 июля 2020, 19:40
Гость
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 22:20
А полиция разводит руки.. Указа хватать и не пущать не было ©
VKuser478708368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 13:15
Да, страны нет, мы давно уже здесь не хозяева, здесь все поделено на диаспоры, как решат так и жить будем. До чего довели когда то великую страну.
hill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 11:18
Мало московских хозяев так теперь губер еще и под диспоры лег?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 10:04
Вот был конфликт и митинг на Софийской овощебазе-где тогда полиция была? Нужно было желающих попротестовать граждан Азербайджана оформить и ФМС бы их депортировали. Немного, но это был бы знак четкий, что так делать на территории нашей страны, нельзя. Однако читаем про власть какие-то "на связи, во взаимодействии". Конкретные действия надо сделать было, чтобы на корню подобное пресекать. А то не так посмотрел на полицейских-задерживают своих же граждан, вышел с пустым листочком-тоже задерживают. Конкретные жесткие действия должны быть, а не увещевать глав диаспор. У нас многонациональная страна и отсутствие подобных репрессивных мер показывает отсутствие власти или полное игнорирование происходящего.
Остап Бендер +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:50
Помимо своих «точек» они также контролируют все поставки в сетевые города и области. Зайди в любой сетевой магазин и сразу почувствуешь разницу в качестве товара в магазине и на «точках». Это направлено на то, что бы своим землякам за наш счет прибыль максимально обеспечить. Всё у них куплено и схвачено у этих диаспор. А властям похрену так как у них в кармане тоже не плохо оседает. А мы за всё это платим. Всем.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2020, 08:22
А хороший повод пинки раздавать.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 00:45
Всех в эти фуры и по своим домам. Закупать все товары с Закавказьем на границе и далее распределять по стране своей логистикой. Тогда и фрукты с овощами будут дешевые, и рабочие места в стране для своих (логисты, распределительные центры, склады, транспортировка и пр.).
261115291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 07:16
Ага, давайте! Давайте создадим государственную структуру по закупке и перераспределению фруктов и овощей вместо того, чтоб рынок сам решал эти вопросы! Государственная экономика она же лучше, это доказали 70 лет! И к тому же вы наверняка были на границе с закавказьем, там в ущелье, где дорога проходит рядом с рекой, а по сторонам высоченные горы, очень подходящее место для строительства огромного склада с фруктами!) В очередной раз убедился в силе вашего ума)))
Mozg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 00:44
Когда-то на софийской базе раз в несколько дней были рейды ФМС. но потом айзербайджанцы стали исправно платить кому надо и уже давно там всё тихо и спокойно.... Иногда, правда, водители фур остаются недовольны, что их в очередной раз обманули закавказские партнёры... Но да кому за них заступиться!
Udgin2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 00:19
Фонтанчики опять обмишурились. Давно всем известно, что все питерские рынки подмяли под себя азеры. Кстати очень удобный случай отправить их всех домой. Пускай там и воюют.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 23:45
Смольный и губернатор - ведут себя мягко говоря странно. Поступил сигнал о конфликте - звонок на Расстанную 15, Хлусов Николаю Васильевичу - так мол и так, на софийской прод.базе конфликт армян с азербайжанцами - разберитесь, урегулируйте. На кой все вот это - звонки, просьбы. Не хотят мирно работать - примените легитимное насилие.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 23:08
Губернатор общается с лидерами диаспор и просит их! Это что такое? Диаспора - это организация по национальному признаку! Разве они не запрещены в России, такие организации? По крайней мере, ни о какой русской диаспоре и его лидере что-то не слышно Ни в России, ни в городе, ни в этих дальних и ближних странах! Да и в Конституции они не прописаны! А тут такое внимание! Может хватит заигрывать с этими организациями. Это может плохо закончится!
PapaKarLo_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 22:48
Вместо того, что разбираться на Кавказе у своих границ, здесь что-то устраивают.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2020, 22:21
Автор, Евгения Горбунова, ну что за пацанско-приблатнённый стиль в отдельных фразах - "на армянских номерах"?! По-русски будет: "с армянским номерами". Откуда это? Не иначе, вам Евгений Вышенков советовал так выражаться ....
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2020, 22:04
"В результате фрукты пришлось продавать у ближайшей станции метро. Причем, по словам собеседника издания, торговцам удалось повысить цену по сравнению изначальной — со 130 до 150 рублей за килограмм." На Lenta.ru
Okmita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 21:58
Жаль, не озвучили в статье, по какой цене абрикосы с фуры продавали. Надеюсь, они подешевеют. В Москве у армянской церкви вчера бесплатно раздавали.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 21:40
Хотелось бы совсем уйти от советской традиции торговли "с нагрузкой" и покупать сезонные фрукты-овощи без нагрузки в виде каких-то там диаспор. Без них проблем хватает.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2020, 20:48
А какие могут быть беспорядки в чужой стране? Сразу всех в товарные вагоны и отправить в свои республики...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2020, 20:41
В нормальных странах такая проблема бы не возникла, а если бы наметились предпосылки. то её быстро бы решили правоохранительные органы на местах. Без всяких команд из центра и местного головы.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 20:18
Странная статейка. Автор не знает, что с нашими бакинскими "губернаторами" Петербург давно стал анклавом Азербайджана? А на самом деле все решается куда проще - один призыв помочь с реализацией и истинные петербуржцы в момент помогут единоверному армянском народу...
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 00:31
Согласен! Весь город подмяли, что хотят - то и делают. Вся мелкорозничная торговля овощами, ночной и суррогатный алкоголь в ларьках, вся нелегальная торговля -полная монополия азербайджанцев.
Гость