перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водоканал объяснил, почему в некоторых частях Петербурга нестерпимо воняет (фото)

22 ноября 2019, 16:06
Гость
Marina69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2019, 13:02
На мой взгляд,это не случайно.Все случилось именно тогда,когда завели дело против экс директора водоканала..Какие сбросы? Ага ,за сутки слили в нескольких районах .. И судя по запаху сливала одно и тоже. Смешно.Нет это не случайно всё. А теперь хотелось бы понять ,в гимназии представитель охраны или сторож только в дневное время находится?Я работала 21.11 в здание напротив гимназии по адресу Профессора Попова 23 ,запах почувствовала около 20.00.Почему интересно руководство гимназии не сообщило в нужные органы о запахе вечером,не дожидаясь когда в школу придут дети?Или как всегда надеялись на наше русское авось? Как можно подвергать опасности наших детей?
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 23:30
Боюсь, как бы реальные причины не были намного серьёзней
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2019, 02:01
Это видимо государственный геноцид против своих же граждан. По всей стране делать помойки и вредные производства, наносящие непоправимый ущерб природе, вывозить ресцрсы-нефть, газ, древесину зарубеж. И естественно никто не почешется, чтоб найти источник запаха в городе. А зачем? У всех же свой маленький бизнес-им не до вас. Все работает, при этом не дай бог произойдёт какая нибудь катастрофа. В этом случае тоже что-то сделают, но спустя длительное время. Привыкайте. Все делается, как в странах третьего мира.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 22:08
Вот как так? Если в городе воняет-как же плохо. А в Шиесе помойка-это нормально. Ну или экологическую катастрофу в Приморские решили устроить-это тоже нормально. В Приморске так воняет сероводородом регулярно и ничего. А ещё хотят порт угольный построить, о котором Фонтанка боится писать. Что же нужно устроить такого, чтобы быть услышанным в нашей стране?
FB_1165334003662606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 21:49
Водоканал сам сбрасывает не ул. Мебельная ,без очистки в городскую канализацию грязный снег, в котором превышение концентрации масел как минимум 5-ти кратное, при этом хранит до 50 000 куб. м снега на необорудованной площадке, загрязняя все вокруг вплоть до июня. А когда у него работает северная станция аэрации в Лахте, то в пору надевать противогазы. К этим прелестям , городские власти с одобрения администрации Приморского района , собрались строить экологически не безопасный завод Таурас Феникс. Шутники коммерсанты пишут ни чего страшного , будет чуть чуть пахнуть теплой свечкой, а Беглов не против, 19 ноября утвердил строительство этого гадюшника, хотя все жители данного района и как не странно депутаты МО 65 ПРОТИВ.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2019, 12:54
Этому заводу хоть одобрение есть, а в Янино без положенных разрешений и экспертиз строится химический завод на радость янинцам, которые в очередь выстроятся к онкологу после его ввода.
vasyapechkin911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2019, 13:26
23 ноября 2019, 12:54
Этому заводу хоть одобрение есть, а в Янино без положенных разрешений и экспертиз строится химический завод на радость янинцам, которые в очередь выстроятся к онкологу после его ввода.
а где в янино хим завод строят?
ZloyAlive

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 19:08
Олега Дундича)) Фонтанка, прекрати)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 21:12
"Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени..."
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 17:30
Хоть написали бы чем воняет. Хоть это определили?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2019, 17:40
когда найдут бочку, откуда оно вытекло, прочтут надпись и определят. если верить, что на петроградской говорили, что воняет газом, то наверное опять меркаптаны утилизировали
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 16:43
а мне одному кажется символичным, что зловоние появилось в тот момент, когда по водоканалу пошли массовые обыски?
vasyapechkin911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2019, 09:09
это не случайность! Просто в Водоканале столько много коррупционеров, что как только главного приняли, все остальные разом обоsрались))
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 16:34
Сейчас водоканал все промоет в залив((
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2019, 16:16
оно воняет потому, что оно воняет. логика как у портоса. чинарики ждут выходных. а потом само рассосется и никто не виноват
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 16:12
Что то долго ищут...можно подумать там много предприятий которые могут вылить химию в канализацию..))
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 16:24
Пока предприятие платит живыми деньгами в карман чиновникам за свои "шалости" - будут "искать". Как только перестанет платить сразу найдут и закроют.
Гость