перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Наблюдатели в Петербурге заявили о перемещении пломб и бюллетеней в урнах

20 сентября 2026, 13:47
Гость
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Опять половина не пришла(
Гость
4 минуты
Спецотряд учительниц-панд
Гость
7 минут
Анонимные скрытые камерки многое бы показали, да людей жалко - будут крайними, а назначенных нахлебников сейчас только Железняк сможет "уволить".
Гость
8 минут
Это типа "про честные выборы" что-ли?
Гость
8 минут
Просто пусть ночные видео дадут.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 минут
шапка горит
Гость
10 минут
Спасибо всем , Вы сделали мой день 👍 Кроме шуток , молодцы ! всем глазастым , долгих лет жизни ,
Гость
12 минут
Урны,как урны. Притянуто за уши. Либо должен быть один день голосования,либо на каждый день своя урна. Закончился первый день голосования-урну ( отверстие) залили герметиком,поставили сургучные печати и т д. Потом все урны разбить,как копилки и подсчитать.
Гость
13 минут
Вот вам и выборы. Не зря я на дачу поехал вместо этого фарса.
Гость
2 минуты
Совесть , она такая , она не каждому даётся,
282068003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 минут
... знать бы ещё какой властью публичной сами избиратели владеют - цены бы не было организаторам мероприятия. А как есть - пустые хлопоты.
Гость
17 минут
Я одного не пойму: зачем эти «выборы» до сих пор проводятся? Или есть еще те, кто верит, что все эти партии не одно и то же?
Гость
12 минут
это процедура легитимизации власти. И более ничего. К избирателям отношения не имеет.
Гость
3 минуты
Они по старым американским методичкам считают, что если человек проголосовал, то заранее согласен с результатом, и более того причастен к последующим решениям выбранной власти, даже если голосовал за других. Но это Россия. Здесь всё иначе.
Гость
18 минут
Выборы за три дня
Гость
20 минут
Любую дичь можно сейчас списать на ИИ, и чем эта дичь будет круче, тем проще сказать, что это все Фотошоп, дипфейк, происки врагов и т.д.
Гость
9 минут
В принципе,если есть желание легко выявить, что ИИ, а что реальность...
Гость
21 минута
Это было важно 15 лет назад. Мне это давно вообще не интересно. Ловить кого-то за руку на конкретном участке? Зачем? Есть общее ощущение и его уже не изменить.
Гость
3 минуты
Вы пессимист , батенька.
Гость
22 минуты
Клей усох, вот и сдвинулось - вы разве не верите честному главе избиркома? Вообще как можно усомниться в честности чиновников? Раньше за это на дуэль вызывали!
Гость
9 минут
У вас ус отклеился (с)
Гость
4 минуты
Истину глаголите , товарищ
Гость
23 минуты
Твою ж дивизию. Фуйета то какая! Фуйета!
Гость
23 минуты
сходил, проголосовал. Центральный район, вторая половина последнего дня голосования. в урнах лежат бюллетени (а их выдали аж по 4 штуки) еле закрывая дно урны. народу нет никого. в списках избирателей заполнены дай бог процентов 15 строчек - столько и пришло проголосовать к последнему дню. откуда они берут какие-то 50-80% пришедших на выборы?
Гость
12 минут
Я регулярно приезжаю мимо участка. Мягко говоря, аншлага не видел ни разу. А вообще, любым политикам нужно помнить, что правда это то, во что верят люди. Ты хоть в лепёшку разбейся, но если мнение сложилось, ничего уже не сделать.
Гость
11 минут
Второе голосование подряд обнаруживаем в списках нашу родственницу, которая была прописана в нашей квартире, но умерла в 2021 году, естественно была выписана и на первых выборах, которые проводились после ее смерти, она в списках отсутствовала, а вот на выборах Беглова появилась, мы указали комиссии на это, писали жалобу и... Выборы 2026 & она снова в списках! Зато вот меня, собственника квартиры уже 13 лет нет в списках избирателей, несмотря на неоднократные жалобы в ИК разного уровня... Вот так у нас работают избиркомы, как они списки составляют, где данные берут???
Гость
6 минут
Гость
11 минут
Второе голосование подряд обнаруживаем в списках нашу родственницу, которая была прописана в нашей квартире, но умерла в 2021 году, естественно была выписана и на первых выборах, которые проводились после ее смерти, она в списках отсутствовала, а вот на выборах Беглова появилась, мы указали комиссии на это, писали жалобу и... Выборы 2026 & она снова в списках! Зато вот меня, собственника квартиры уже 13 лет нет в списках избирателей, несмотря на неоднократные жалобы в ИК разного уровня... Вот так у нас работают избиркомы, как они списки составляют, где данные берут???
Вы удивлены? с мёртвыми легче договориться 😄 им сказали за кого галочку ставить , они под козырёк , а вот Вы молодой человек, не вызываете доверия у власти , вас лучше убрать. Удачи Вам.
Гость
24 минуты
почему отключили реакции?
Гость
20 минут
Вассермана?
Гость
2 минуты
Гость
20 минут
Вассермана?
Манту
Гость
24 минуты
Да даже невооруженным глазом видно , что второе фото - самоделка дешевая.
Гость
3 минуты
По каким признакам, просто интересно, я челрвек старый, мне всё интересно
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 минут
Про божью росу уже было?
Гость
27 минут
Дада, куда могло пропасть со стола дело из запертого кабинета в МУРе?(с)
Гость
30 минут
Так ради этого и затевалось 3-х дневное голосование !!!
Гость
30 минут
Вам никто и не верит.
Гость
31 минута
Да кто бы сомневался, что они по ночам будут "химичить" с бюллетенями !!
Гость
31 минута
про охрану полициией это пять!
Гость
32 минуты
азазазаз классика!!! голосуй не голосуй ты получшиь ...
Гость