
«Мисс Россия» -2024 Валентина Алексеева, которой признавался в любви Филипп Киркоров, объявила о том, что начала встречаться с бизнесменом из Челябинска Ильей Мительманом. Девушка сообщила о новых отношениях в соцсетях, пишет 74.RU.
Издание выяснило, что 50-летний Илья Мительман — владелец кондитерской фабрики «Фантэль». Они с Валентиной Алексеевой встречаются полгода и считают свои отношения серьезными.
Как пишет 74.RU, общение Алексеевой с Филиппом Киркоровым больше напоминает творческий союз. Летом девушка снялась в его клипе, после чего Филипп Киркоров назвал ее своей королевой.
Валентина Алексеева родилась в Чебоксарах, учится в Пироговском медицинском университете. У Алексеевой два титула — «Мисс Россия»-2024 и «Мисс БРИКС»-2026.















