перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ленобласти суд признал недействительным кредит, взятый мошенниками

14 сентября 2026, 22:57
Гость
Гость
23 минуты
Почему нет компегсации за использование денег пенсионера которые он отдал банку? И это не компенсация а очередной плевок в граждан страны. Пусть судья на эти 10 т.р. живёт все 3,5 года.
Гость
27 минут
Вообще-то это банк должен доказывать, что человек взял кредит, а не наоборот.
Гость
49 минут
Т.е. с пенсионера штраф взяли 48 т.р., а с банка всего лишь 10 тысяч. О чём можно вообще говорить в таком случае?
Гость
54 минуты
всего-то почти 3,5 года прошло, нормальное правосудие
Гость
55 минут
10 тысяч морального вреда, а вот например в сша женщине, которая обожглась кофе из Макдоналдса, суд присудил моральный ущерб $480 000
Гость
1 час
Кемерово? Это уже Украина?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Шикарная компенсация, а за пользование почти 700 000 рублей банкирам премию дали?
Гость
47 минут
За что компенсация? Взяль кредит, потратил, а потом требует что банк всё аннурировали ежё денги вернул. Хороший бизнес!
Гость
1 час
"а также назначили 10 тысяч рублей компенсации морального вреда" - Серьёзно? пару раз бензом бак заправить хватит. пока такие ничтожные суммы компенсации будут требовать, то так все эти шараги и будут как попало работать.
Гость
1 час
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря на автобусе всего 1.5 часа. Я кушаю курочку почти каждый день................
Гость
1 час
красавелла. я сама крымчанка
Гость
1 час
Гость
1 час
красавелла. я сама крымчанка
Дочь офицера?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Дочь офицера?
Дочь камергера.
Гость
1 час
Всем мошенникам и дропперам надо назначить один общий большой срок и одну общую сумму на всех. Как только появляется новый мошенник или дроппер, то всем автоматом прибавляется и срок и сумма, которую они должны заработать на фуфайках. Также надо делать и с другими ворами и бандитами. Таким образом, ущерб будет возмещаться быстрее и приток мошенников прекратится, когда до всех дойдёт, что воровать плохо.
Гость
1 час
сообщение написано с единственной целью - упомянуть дропперов рядом с моешнниками. убогая ботоманипуляция
Гость
1 час
Ошибка системы.
Гость