перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фадеев перечислил способы познания мира в системе образования

14 сентября 2026, 21:00
Гость
Гость
9 минут
Почему нужно всерьёз относиться к фадеевским размышлениям ?
Гость
21 минута
Да, вот помнится одно религиозное произведение у Александра Сергеевича "Сказка о попе и работнике его Балде". Можем начать познание с неё.
Гость
42 минуты
Что познали те, которые таскали намедни кости по Невскому? Огласите сокровенные знания.
Гость
14 минут
Я боюсь, что сие действо имеет малое отношение к религии. Особенно, к той, от лица которой это действо происходило.
Гость
56 минут
Александр Гельевич Дугин действительно взял управление в свои руки
Гость
50 минут
Вот и хорошо, камышовые люди больше не будут отравлять нам солярные инициации.
Гость
59 минут
Как говорил Ж.Ж. Руссо - сначала надо познать себя, потом своё подобие, а затем свою противоположность.
Гость
8 минут
ошибался великий Руссо - как познать себя без точки отсчёта и без системы координат, возможных только через познание подобных нескольких познающему - познание опытом личным или через чужой опыт изложенный в книгах, Интернете, ИИ?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Искусство относительно. Религий много. А вот наука - одна!
Гость
1 час
Так наука тоже относительна. То у них теория относительности, а то теория гигантских космических струн.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Так наука тоже относительна. То у них теория относительности, а то теория гигантских космических струн.
Наука - это не ваше. Не судите о том, чего не понимаете.
Гость
51 минута
Гость
59 минут
Наука - это не ваше. Не судите о том, чего не понимаете.
Звучит, как цитата из Библии.
Гость
1 час
Давно религия стала способом познания? Главное отличие веры от знания заключается в том, что знание опирается на факты, опыт и проверяемые доказательства, а вера — на внутреннюю убежденность, которая не требует практической проверки. Мне, как родителю, от системы образования нужны научные знания для моих детей. Все остальное, если это необходимо, они получат в своей семье.
Гость
1 час
К сожалению, в наши дни научное знание — это «иностранный агент».
Гость
1 час
Соглашусь с вами.
Гость
34 минуты
Если вашим детям нужны научные знания, то им лучше не в школу ходить, а дома заниматься, по учебникам и с ИИ. Но я думаю, что вам, как и большинству родителей, нужна камера хранения для детей. Если эта камера ещё какую пользу принесёт - тоже хорошо.
Гость
1 час
Теперь образование должно Признать основным способом познанья Религию. А немцев и кино в РАН будут многотомные изданья
Гость
1 час
Вернее Ну раз образование должно Признать основным способом познанья Религию. то немцев и кино в РАН ожидают крупные изданья
Гость
1 час
умственная эквилибристика, которой вынуждены предаваться люди в сегодняшней России
Гость
1 час
Преподавание религии в школе светского государства?!
Гость