перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Адмиралтейского района запросил средства на содержание «Красного треугольника»

7 августа 2026, 20:16
Гость
Гость
14 минут
Все доведённые до развала здания города давно пора разрушить. Деньги распилят и ничего не сделают. Уже слишком поздно. Вовремя перестроенные предприятия давно приносят доход. А это место на Обводном ужасает. Также как склады на углу Лермонтовского.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

35 минут
Очень трудное дело: каждый день придумывать, куда бы потратить народные деньги.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

39 минут
Надо не рейды проводить, а сторожей нанять. И это не стоит 150 миллионов
Гость
49 минут
Я лично видел как на территории Кр.Треугольника экипаж ДПС, из числа тех, кто там периодически спит в своих патрульных автомобилях в рабочее время, совершенно спокойно наблюдал как по крыше лезет очередная группа подростков. Я думал хоть по рации чего-нибудь скажут, вызовут коллег, нет, посмотрели, в носу поковыряли и снова баиньки.
Гость
19 минут
А что, лазанье по крышам - правонарушение? Лазают и лазают, ничего противоправного не совершают.🤣
Гость
51 минута
зачем мучаться, застроить жильём, ОДЦ и т.п., как обычно. а не осваивать бюджетные средства
Гость
1 час
Я так понимаю, что производство уже давно никому не нужно. Остаётся пилить остатки бюджета. Надолго не хватит.
Гость
23 минуты
Ну, к примеру - Петрошина работает на территории. Конверные ремни на всю страну там же делают. Не слушайте местных "комментаторов"... Они понятия не имеют где Санкт-Петербург, Адмиралтейский район и Красный треульник. У них другая задача...
Гость
1 час
Интересно, на каком основании такой вывод у этого чиновника, что регулярные рейды позволят контролировать ситуацию?! Откуда такие заоблачные суммы? Где смета и кто ее проверял и кто будет контролировать целевое расходование ДС?!
Гость
1 час
Содержать сам завод или его охрану? На какие именно особняки на берегу Финского залива не хватвает средств главе Адмиралтейского района?
Гость
1 час
А не проще отдать за 1 руб. какому-то инвестору, чтобы он реконструировал этот объект и использовал его по своему усмотрению?
Гость
1 час
Что милок, студии по 13 метров в Ленобласти уже не продаются?
Гость
27 минут
Пытались. Не берут😢 Правая реставрированная часть до сих пор, если верить владельцу, не окупилась. Так она тогда еще не была разрушенной, как левая.
Гость
26 минут
Гость
1 час
Что милок, студии по 13 метров в Ленобласти уже не продаются?
Лишь бы воздух подпортить?
Гость
1 час
Ответственности никакой, а деньги хорошие.
Гость
1 час
Жемчужные ванны входят в комплекс услуг по охране?
Гость
1 час
Для карапузов-племяшей чиновников эти ванны уже обыденность, не интересно
Гость
1 час
Можно же просто одного провокатора, который работал по делу нового величия, попросить под видом Украинского куратора, фоток питера от двух подростков за 20 баксов в сообществе, а после уже привлечь всё сообщество, как разветвлённую сеть по сбору информации.
Гость
1 час
Да и ты тоже провокатор.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да и ты тоже провокатор.
нет. я хороший
Гость
1 час
Гость
1 час
нет. я хороший
опытный.
Гость