перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Школьник из Петербурга стал абсолютным чемпионом мира по ИИ в Казахстане

7 августа 2026, 19:39
Гость
Гость
20 минут
Что такое Центральный университет?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 минута
Это замечательно, но как этот успех ребят отметили российские чиновники? Наградили медалями, именными подарками, деньгами ... или просто выдали грамоты распечатанные на принтере?
Гость
4 минуты
Ребятам медали и грамоты, себе подарки и премии
Гость
32 минуты
Чета я не понял, они чатботом что ли рулили? Кто лучше и быстрее?
Гость
51 минута
"Кирилл Лабзин (11-й класс, Президентский лицей «Сириус», Сириус);" - ну, что с Сириуса понятно, а планета какая?
Гость
41 минута
Так Сириус же))
Гость
26 минут
Гость
41 минута
Так Сириус же))
Сириус это звезда )
Гость
56 минут
Журналистам неплохо было бы поинтересоваться у тренеров сборной, где сборники команды России прошлых лет, лет так 5-7 назад которые были, думаю статистика была бы показательной. Межнары по математике, физике, химии, информатике на 90-95% уехали, и эти уедут
Гость
3 минуты
вооще-то тогда у них ещё уроков о Главном не было
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

58 минут
Молодцы, ребята! Горжусь Россией, ибо Россия - это весь наш великий и талантливый народ, а не один человек, которого никто не любит.
Гость
56 минут
Народ как народ, не лучше, не хуже других. А вот один человек ... да. И ваш пафос тоже ... да (
Гость
54 минуты
Гость
56 минут
Народ как народ, не лучше, не хуже других. А вот один человек ... да. И ваш пафос тоже ... да (
Не занудствуй! Отличный комментарий.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
А в России много людей,которых никто не любит.Как и в любой другой стране..Не может ли Борат уточнить персону? Или он про себя?
Гость
59 минут
Так школьник стал абсолютным чемпионом. или ИИ? Если олимпиада по ИИ? )
Гость
59 минут
А где новые Перельманы?
Гость
57 минут
... строят планы на наших детей. В 1987 ещё было написано. Я понятно объясняю?
Гость
51 минута
А старый-то где, для начала?
Гость
1 час
олимпиада по ии - это кто быстрее промт вобьёт? ))
Гость
1 час
Новые Нейро-Перельманы нужны стране! Вперед!
Гость
1 час
Так-то, честно бы было - дайте нам эти задачи, посмотрим за сколько мы их решим! )
Гость
54 минуты
Никогда))
Гость
1 час
Может этим ребятам хоть удастся поступить туда куда захочется, и им не помешают дети лейтенанта Шмидта
Гость
1 час
Вот у меня помидоры гниют на корню,включаю телефон ИИ,задаю вопрос,а он мне отвечает,спросите сборную .России!
Гость
44 минуты
Фитоспорином полейте.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
хороший будет пехотинец, умный
Гость
1 час
а много ты пехотинцев из 239 знаешь?
Гость
1 час
Да нет, милый вы мой человек, это у вас таких тцк хватает, а в России нет.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Да нет, милый вы мой человек, это у вас таких тцк хватает, а в России нет.
Да конечно, то-то я не видел облав "правоохранителей" на любых двуногих, возраст коих около 20 лет на вид на улицах Питера, ага ...
Гость
1 час
- Ну и, чему ты радуешься? ) - Господи, я сам - ИИ! ) - У тебя нет столько данных! - Где их я растерял? ) - Готов поиграть с ИИ? ) - Уже прокатано..) - Веришь в ИИ? ) - Так же, как и во всё, ИИ - вполне работает, но это - не слишком серьёзно! ) - А что серьёзно?! - Господи, я не Марксист, но - его идеи..)
Гость