перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Человек погиб в массовом ДТП на КАД в Ленобласти

6 августа 2026, 21:11
Гость
7 августа, 11:33
на дорогу нужно смотреть однако...а не в телефон долбиться...
Гость
6 августа, 23:26
Из-за одного бабуина, перевозившего в кузове клопов. 😡
Гость
7 августа, 07:18
Гость, а второй бабуин втыкал в телефон видимо
Гость
6 августа, 23:15
А камер по больше... Это что даст???? Аварий не будет????
Гость
6 августа, 21:49
нужно делать жесткое ограничение 60 км\час и камер побольше
Гость
6 августа, 22:22
Вы на машине вообще ездите? Какие 60 км/ч? Никуда не доедешь так за нормальное время.
Гость
7 августа, 08:39
60 - ограничение в городе! В городах больше нет аварий? Дятел...
Гость
6 августа, 21:29
С закрытыми глазами наваливают. Там надо 80 ограничить и камер побольше.
Гость
6 августа, 23:42
Дело не в камерах. КАД не верно спроектирован. В целях безопасности движения должны быть предусмотрены аварийные съезды, где можно безопасно остановиться при неполадках. Но это не сделали. Забрали стоимость погонного километра строительства в два раза выше чем во Франции. Деньги попили и теперь имеем, некачественный и небезопасный КАД с постоянными ремонтами покрытия
Гость
7 августа, 03:06
Гость
6 августа, 23:42
Дело не в камерах. КАД не верно спроектирован. В целях безопасности движения должны быть предусмотрены аварийные съезды, где можно безопасно остановиться при неполадках. Но это не сделали. Забрали стоимость погонного километра строительства в два раза выше чем во Франции. Деньги попили и теперь имеем, некачественный и небезопасный КАД с постоянными ремонтами покрытия
Человек остановился во второй полосе, даже до обочины не дотянул. Вы реально думаете что он бы в аварийный съезд заехал?
Гость
7 августа, 08:19
Гость
6 августа, 23:42
Дело не в камерах. КАД не верно спроектирован. В целях безопасности движения должны быть предусмотрены аварийные съезды, где можно безопасно остановиться при неполадках. Но это не сделали. Забрали стоимость погонного километра строительства в два раза выше чем во Франции. Деньги попили и теперь имеем, некачественный и небезопасный КАД с постоянными ремонтами покрытия
Вы точно знаете о чем пишите? Или вы не местнеый и КАД вокруг СПб только представлете? Вдоль всего КАД есть "обочина" отделенная сплошной линией, и если тебе очень уж приспичит - сьезжай туда. Проблема в "обочичниках" которые "наваливают" по ней, вот эту проблему как раз и должны решать камеры выписывая "не хилые" штрафы за "езду по обочине".
Гость
6 августа, 21:27
Найди на картинке две рекламы
Гость
6 августа, 21:50
У обоих хозяев эти ржавых корыт дела не очень, одним главный склад сожгли Уткиной Заводи, других выселили с основного адреса на Оптиков
Гость
6 августа, 21:17
Опять какое-то ведро стояло посередине автомагистрали.
Гость
6 августа, 21:30
Опять нетошнот на дорогу не смотрел
Гость
6 августа, 23:28
Не просто ведро, а ведро пилотируемое незаменимым спецом. 😏

«Аквилон РекаПарк»: среднеэтажный комплекс с авторским благоустройствомВ 2026 году в России по количеству домов на первичном рынке лидируют среднеэтажные жилые здания. На первом месте по данным аналитического обзора ЕРЗ.РФ новостройки высотой 9–12 этажей (23,6%), на втором — 4–8 (19,7%)*.
18 сентября, 12:15










