перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Верховный суд Швеции разрешил передать Украине конфискованный танкер Caffa

6 августа 2026, 21:42
Гость
Гость
29 минут
О как батальон Лахтоногих сюда вбросили)
Гость
21 минута
Это российское сми или терпи или упрыгивай в закат
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 минут
пираты и ворюги были - ими и остались
Гость
30 минут
пираты и ворюги были - ими и остались
Гость
33 минуты
А как она его из Швеции будет передавать бандерштадту? Морем? А не стрёмно? Разве что ночами и рядом с береговой линией.
Гость
41 минута
Присвоили себе право запрещать, проверять, захватывать и т.п. на основании своих хотелок. Если бы на улице прохожий у другого требовал объяснений - куда он идёт, что несёт, как одет и "Кто тебе позволил?" - А ты кто такой? - Мы с товарищами - добровольные блюстители справедливости и нравственности!
Гость
49 минут
Можно нескромный вопрос? Почему именно Украине, а не Канаде или Израилю? Или Марокко? Чем они хуже?
Гость
56 минут
Ну то есть проглотили задержание судно, теперь проглотим и его передачу нашим украинским оппонентам?
Гость
58 минут
Браво, Швеция!!! Восторгаюсь!
Гость
56 минут
В чем восторги? Продать невозможно, содержать накладно, остается отдать Зе и Ко они всему рады.
Гость
41 минута
А что тебе остаётся делать? Сами все про...ээ... ну ладно, теперь другими недоумками восторгаетесь. Швеция ещё своё огребёт. Опасное это дело, неуважительно к России относиться, и очень дорого стоит.
Гость
1 час
Как бы сей кораблик,не оказался в тихом море-океане с миссией.)
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Все эти задержания 100% незаконны с точки зрения международного морского права. Европа и РФ сравнялись в беззаконии. Счёт 1:1.
Гость
36 минут
Ты тоже из Лахты за 2 минуты 3 плюса
Гость
1 час
Танкер перевозил зерно?
Гость
1 час
В 70-е зерно из Канады в СССР возили и танкерами
Гость
1 час
Эти только по голове, в рогатой каске - понимают
Гость
1 час
Какие злобные шведы. Им не к лицу эта злоба. Ну ладно, ничего не поделаешь, нужно лечить. Методов предостаточно. Уверен, что даже после первого ощутимого удара (не военного, уточняю), потомки Карлсона заноют и завоют. И задумаются, что они творят (сейчас не задумываются, будто в игру играют). Во-первых, нужно приостановить деятельность посольства России в Стокгольме (утомили своим настырством с дронами с красной краской), аналогично и посольство Швеции в Москве. Нечего поддерживать, нет дипломатических сношений фактически, сведены к нулю. Потом, конфисковать что-нибудь шведское на аналогичную сумму. Найдутся методы и на "Костю Сапрыкина".
Гость
1 час
По слухам Сев Корея свои ракеты на них испытывать собралась
Гость
1 час
Надо, ох надо! Срочно разрывай дипотношения со Швецией и иди конфисковывай что-нибудь шведское!
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо, ох надо! Срочно разрывай дипотношения со Швецией и иди конфисковывай что-нибудь шведское!
попрыгай
Гость
1 час
Добре. ...
Гость
1 час
Что-то, как-то.., а где наш ВМФ?
Гость
1 час
Она утонула. ...
Гость
52 минуты
Вы что, только проснулись что ли? Ваш ВМФ уже давно на дне.
Гость
36 минут
Ваш? ВМФ? Да какой там у вас в Израиле ВМФ? Не смеши.
Гость
1 час
- Вы не имеет права! Я требую, чтобы меня судили по нашим, советским законам!
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Хм, а мне сегодня втирали в комментах, что все танкеры отпустили. Эх, вот так и верь комментаторам...
Гость
37 минут
продажа краденого разрешена в Скандинавии
Гость
1 час
Тут напутали тип и место
Гость
1 час
А команда то на нём чья? Шведская?
Гость
1 час
Когда утопят СМИ расскажут.
Гость
1 час
Недолго ему плавать в этом случае.
Гость
56 минут
Зачем он нужен Украине? Продадут, а на вырученные деньги дроны купят.
Гость
33 минуты
Гость
56 минут
Зачем он нужен Украине? Продадут, а на вырученные деньги дроны купят.
купят? ) ну ну
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
некрасивая история. если вам не нравится как кто-то ведет себя негодем, то из этого вовсе не следует что и вам нужно вести себя так же
Гость
1 час
Похоже штрафы, зарплату экипажу решили расплатиться пароходом.
Гость
1 час
А что тут некрасивого? Если Вы грабите банк и используете машину, эта машина будет конфискована. Если Вы везете сигареты контрабандой из Казахстана на машине, машина будет конфискована. Здесь то же самое.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
А что тут некрасивого? Если Вы грабите банк и используете машину, эта машина будет конфискована. Если Вы везете сигареты контрабандой из Казахстана на машине, машина будет конфискована. Здесь то же самое.
Вы абсолютно правы, но пролы этого не поймут, ибо лишнехромосомные, увы.
Гость
1 час
Хм, Это что новенькое, или ошибаюсь? Что бы передовали танкер?
Гость
1 час
Воровство это их скрепа
Гость
41 минута
Вы про ково?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Наследники Карла XII помогают наследникам Мазепы )
Гость
1 час
и Крымского ханства - через Кафу проводившего основную работорговлю
Гость
1 час
А ты Борат Лахтиногий, чей наследник? Может Мамая?)
Гость
58 минут
Гость
1 час
А ты Борат Лахтиногий, чей наследник? Может Мамая?)
Все, кто не любит хлопцев, это - Лахта?
Гость
1 час
Это для того чтобы капитан Тараска геройски погиб на траверзе Одессы?
Гость
1 час
Боюсь он и до Одессы не дойдет, слышали как один из них отрехтовал мост в Америке?
Гость