перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Туристы добираются в Сочи через Сухум из-за закрытия аэропорта и нехватки ж/д билетов

2 августа 2026, 18:15
Гость
Гость
4 августа, 00:12
устали? хочется расслабиться? в то время, когда родина в опасности?
Гость
3 августа, 22:02
Это не отдых а ерунда какая то за которую еще и платят немалые деньги. ужасно-люди совсем не уважают и не ценят себя-поэтому они и других ненавидят. чего удивляться то уровню преступности...
Гость
3 августа, 18:03
Некоторые любят погорячее.
Гость
3 августа, 13:51
На поезде до Армавира, далее на электричке в Сочи.
Гость
3 августа, 09:56
Сидели бы вы у себя дома и не перлись к нам ! Как можно себя так не уважать ?
Гость
2 августа, 22:55
Говорила бабка деду. Скоро в Сочи я поеду. Эх старая …. Туда не ходят поезда.
Гость
2 августа, 22:15
Поражаюсь скрепоносному менталитету. Скрепных постоянно имеют и так и сяк, и передом и задом, и даже сверху и снизу, а у них на это лишь один ответ - *Претензий не имеем. Просто сейчас время такое.* Сие абсолютно вне моего разумения, однако!
Гость
2 августа, 22:33
Батрак, о свободе России переживает. Кто бы говорил только не тарасы
Гость
3 августа, 05:54
Гость
2 августа, 22:33
Батрак, о свободе России переживает. Кто бы говорил только не тарасы
Да кому ты нужен, переживать за тебя))) сиди в своем хлеву
Гость
2 августа, 22:07
через Сухуми дорого и неудобно
Гость
2 августа, 22:01
Почему Сочи? Там море чернее? Хотя оно почти везде грязное и ехать туда Роспотреб давно должен запретить. Но экстремалам всё нипочём.
Гость
2 августа, 21:12
УжОс...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 21:03
но ехать всё равно нужно! бгг)
Гость
2 августа, 20:56
Будете у нас в Сочи милости просим ,кхе кхм ..не лучше вы к нам .В общем делать там нечего мы в Турцию лучше ,удачи
Гость
3 августа, 18:32
Не люблю турок. Я лучше на дачу
Гость
2 августа, 20:36
Все забыли о Каспийском море.. а там весьма неплохо
Гость
2 августа, 20:31
Какие туристы? Была же статья про пустые пляжи и плохой запах от моря.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 20:08
В Сочи едут только сотрудники силовых ведомств и чиновники разл ранга. Цены на все такие что среднему жителю РФ там нечего делать.
Гость
3 августа, 16:33
вот им в октябре после думских и карты в руки
Гость
2 августа, 20:07
Почему люди на фото сидят на комнях, почему не идут на обычный пляж с песком как все.
Гость
2 августа, 19:42
На пинковой тяге? Мёдом намазано или мазутом?
Гость
2 августа, 19:41
Сотрудникам правоохранительных органов, чтобы не опоздать на службу, надо выезжать уже завтра.
Гость
2 августа, 19:21
Т.е. получается, что без "невыездных" в Сочи отдыхать никто не хочет. Некоторые даже в Абхазии остаются, теряя предоплату, но все равно получается дешевле и лучше.)
Гость
2 августа, 19:17
Можно только потом не ныть что обратно не уехать?..
Гость
2 августа, 19:16
Сомнительное удовольствие,отвалить бабла,чтобы искупаться в чей то моче...
Гость
2 августа, 20:41
Для сотрудников правоохранительных органов самое то. Кстати поближе познакомятся со своими клиентами. Братство по моче называется.
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 19:02
кхе-кхе, у нас все спокойно, мои дорогие, добро пожаловать на курорты краснодарского края.
Гость
2 августа, 19:00
Это проверка интеллекта, и выводв для роиссии неутешительные
Гость
2 августа, 18:59
"Безумству храбрых - поём мы песню..."
Гость
2 августа, 19:03
Храбрость то тут при чем, умственная отсталость
Гость
2 августа, 18:57
Не был, и никогда не буду. Турция в два раза дешевле и в сто раз безопаснее.
Гость
2 августа, 20:39
Это Турция дешевле?? От 300 тыс руб путевка на семью+ от 10000 руб ужин в кафе.. если захотите куда то зайти, ну ну
Гость
3 августа, 05:53
Гость
2 августа, 20:39
Это Турция дешевле?? От 300 тыс руб путевка на семью+ от 10000 руб ужин в кафе.. если захотите куда то зайти, ну ну
А ты не заходи, тогда дешевле
Гость
3 августа, 15:44
Гость
2 августа, 20:39
Это Турция дешевле?? От 300 тыс руб путевка на семью+ от 10000 руб ужин в кафе.. если захотите куда то зайти, ну ну
снимайте квартиру, готовьте сами, продукты недорогие, фрукты овощи дешевые, море чистейшее
Гость
2 августа, 18:55
Сочи квест, кто кому должен платить!
Гость
3 августа, 13:53
Всё это прямо потрясает очень. Интереснейшие туры-круизы на русском языке. Отличные цены и потрясающая организация туров.
Гость
2 августа, 18:53
Мне стыдно быть русским, а вам ?
Гость
2 августа, 18:58
россиянином может?
Гость
2 августа, 18:59
Стыдно? Уезжай нафиг. Без тебя лучше будет. Нам не стыдно. И мы любим свою Родину. Брысь отседова.
Гость
2 августа, 18:59
Гость
2 августа, 18:58
россиянином может?
Это пишет провокатор проплаченный.
Гость
2 августа, 18:50
Ахазаза! Дроны и т.д. Мне плевать, что там происходит. Мне и 99% жителям этой страны главное ,что бы водочка продавалась. Я уже накатил литруху и опять пойду.
Гость
2 августа, 18:58
Удачи
Гость
3 августа, 13:54
Правильно,архиумное решение.......
Гость
2 августа, 18:49
Вопрос не в том как, вопрос зачем.
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа, 18:48
Ну если хочется людЯм непременно на юга - пусть добираются. По мне так там слишком многолюдно, шумно, гамно...я уж лучше на дачу - залив рядом, лес рядом, температура комфортная, сам себе хозяин.)
Гость
2 августа, 18:48
Наверное весь город в сотрудниках. Пьянки, драки...
Гость
3 августа, 18:33
Девушки! Вы прочитали? Там богатые олигархи из России.
Гость
4 августа, 09:51
Гость
3 августа, 18:33
Девушки! Вы прочитали? Там богатые олигархи из России.
И что? Ну ты и ..
Гость
2 августа, 18:42
конечно не повезло РФ с климатом. В своё время с колониями в жарких странах не подсуетились
Гость
2 августа, 20:44
Вся Россия это колония Московии со времен царя Ивана. С климатом там не очень. Искусством мореплавания не владели, поэтому на что то лучшее рассчитывать не приходилось.
Гость
3 августа, 13:48
Как же,подсуетились,крымжеваш....
Гость
4 августа, 09:52
Гость
2 августа, 20:44
Вся Россия это колония Московии со времен царя Ивана. С климатом там не очень. Искусством мореплавания не владели, поэтому на что то лучшее рассчитывать не приходилось.
Что пишут , больные людишки и газетка пропускает
Гость
2 августа, 18:37
"Мы с мужем сотрудники правоохранительных органов" - Как зашквариться с помощью нескольких слов.
Гость
2 августа, 19:01
Полстраны бесполезных даромоедов
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:35
Туризм во время военных действий?
Гость
2 августа, 18:30
"Мы с мужем сотрудники правоохранительных органов, нам даже в Абхазию нельзя..." Лучшая реклама отдыха в Сочи.
Гость
2 августа, 19:37
А также работы в правоохранительных органах.
Гость
3 августа, 18:32
Почему?
Гость
2 августа, 18:30
Так надо было на личном авто ехать !! ))
Гость
3 августа, 05:56
Дада, на кабриолете
Гость
3 августа, 16:13
На самолёте сотрудникам бесплатно перелет,поди плохо?
Гость
2 августа, 18:28
В Сухуми всегда мутная вода в море. И пляжи, так себе. Наотдыхался там ещё в советские времена. Не думаю, что лучше стало.
Гость
2 августа, 18:37
А вы бы географией то тех мест поинтересовались. Сухуми это морской порт и место, где в море впадает река, с чего там быть чистой воде. Отдыхают в Пицунде.
Гость
2 августа, 20:34
Гость
2 августа, 18:37
А вы бы географией то тех мест поинтересовались. Сухуми это морской порт и место, где в море впадает река, с чего там быть чистой воде. Отдыхают в Пицунде.
А в Гаграх? "О, море в Гаграх!"
Гость
2 августа, 20:38
Гость
2 августа, 20:34
А в Гаграх? "О, море в Гаграх!"
В Гагры пусть ездит режиссер Якин.
Гость
2 августа, 18:24
Отдых который мы заслужили.
Гость
2 августа, 18:29
Не мы, а вы. Я туда - ни ногой.
Гость
2 августа, 18:56
Ерунду не пори.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:24
повезло ему с населением.
Гость
2 августа, 18:51
А ты сразу за печенюшки продался с потрохами!
Гость
2 августа, 20:06
Гость
2 августа, 18:51
А ты сразу за печенюшки продался с потрохами!
Справедливости ради и субъективно- печеньки таки были очень вкусные. Волей случая попробовал.
Гость
2 августа, 20:26
Гость
2 августа, 20:06
Справедливости ради и субъективно- печеньки таки были очень вкусные. Волей случая попробовал.
А труселя кружевные, которых жмеринке не хватало, не примерил волею случая?)
Гость
2 августа, 18:20
Был в марте-апреле в Анапе, больше туда ни ногой
Гость
3 августа, 14:41
В марте-апреле в Анапе делать нечего. Это летний курорт. В марте-апреле даже в Турции еще холодно.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:16
экстремальный туризм
Гость
2 августа, 18:24
Не, просто убогий. Но, как говорится, по Сеньке и шапка.
Гость
2 августа, 18:51
Пора валить из этой страны...
Гость
2 августа, 18:55
Гость
2 августа, 18:51
Пора валить из этой страны...
Ветер в спину. Беги быстрее
Гость