Трещит по швам "Пятый Коминтерн". Когда европейские страны жили отдельно в XX веке, у них не было таких проблем. Захотели жить вместе по единым правилам - получайте проблемы. Плата за глобализм.
Гость
1 час
Также как и в РФ. В украине так вообще половину населения от евреев и кавказцев не отличить.
Гость
1 час
Гость
1 час
Также как и в РФ. В украине так вообще половину населения от евреев и кавказцев не отличить.
Вы хотели сказать, так же. как и в бывшем СССР?
Гость
40 минут
Гость
1 час
Также как и в РФ. В украине так вообще половину населения от евреев и кавказцев не отличить.
не "В" , а "НА". спалися хлопец
Гость
2 часа
Новая Реконкиста?
Гость
1 час
Только в обратную сторону
Гость
47 минут
Гость
1 час
Только в обратную сторону
Туда-сюда, так и будут бегать по земному шару
Гость
2 часа
испанцы тоже любят государство и его ряженых работников которые сразу скрутят испанца но мигранта даже пальцем не тронут. понимаем кто настоящий враг во всём мире.
Гость
56 минут
Если не знаешь, не пиши.
Лучше ты никогда больше не пиши!
Гость
2 часа
«Сеута — автономный город Испании, находящийся на северном побережье Африки, прямо напротив Гибралтара. Оспаривается Марокко.»
Африканцы и конкретно марокканцы к себе домой наконец то вернулись ! А потомки колонизаторов в панике и чрезвычайном расстройстве.
Гость
1 час
Испанцев уже давно не отличить от этих северофариканцев, так что не пойму в чём проблема вообще если вы самих чернявых испанцев пускаете в дургеи европейские страны.
Гость
1 час
ну да !! летел с причала Сеута на вертушке до малаги и в наушниках слушал на сони-волкман - Andromeda (The Space-Age) Silicon Dream. летел до дому, и потом на лазаревское, там все свои )) от ЛРУ 88 ))... после контракта и с подарками всей семье и моим , кто за спиной стоит и будет стоять !! ))
Гость
2 часа
Испания доигралась. Были в Барселоне в прошлом октябре. Полно флагов палестины, и митинги за неё, с перекрытием улиц. Может, одумаются, наконец, и очистят страну от этого мусора.
ну, так ни че, ) ты стоишь в карауле возле Ангаров на аэродроме, идет плонтый дождь, гроза и ты ходишь или ))).. на ногах по пару стечкина и в полной сбруе на боди 15 рожков и еще пару мух. )) как служба курсант от ?? )))... от Канада оффшор лру 88 )).
Гость
1 час
испанцы палестинцы евреи марроканцы это всё одна раса.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев