перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Засуха в Европе привела к рекордному обмелению крупнейших рек

31 июля 2026, 08:25
Гость
Гость
48 минут
Ст. 5 Конституции РФ: РФ состоит из республик, краев, областей, автономных округов. Республики (государства), входящие в состав РФ имеют свою конституцию, законы, флаг и территорию. В РФ входят республики: Бурятия, Дагестан, Удмуртия, Мордовия и т.д. Вопрос: у бурятов, удмуртов и т.д. есть свое государство, флаг, а как называется русская республика в составе РФ и какой у нее флаг? Не это ли государство 404, о которой так много говорят?
Гость
31 минута
Не, за такое 2 грывны не перекину, примитивно.
Гость
25 минут
Гость
31 минута
Не, за такое 2 грывны не перекину, примитивно.
Держи пятнадцать рубликов, пяточёк
Гость
1 минута
А ещё есть Россия. Вся. Целая и не делимая🇷🇺. И начинать спорить у кого какой флаг гимн и проч - прямой путь к уничтожению страны. А уж если начать скакать из-за этого - вообще туши свет👎🏻Что мы и наблюдаем у нашего, увы, соседа😢
Гость
53 минуты
Засуха сменится ливнями и наводнениями. В таких условиях очень бы пригодились пруды и подземные емкости для дождевой воды. Можно было бы выплачивать рублей по сто за каждый кубометр на устройство пруда и компенсировать стоимость емкости кубов на десять. Это если бы страной руководил патриот. Наверное денег, потраченных на один Орешник хватило бы, чтобы самортизировать последствия изменения климата во всей стране.
Гость
53 минуты
Карма!
Гость
53 минуты
Это хорошо для нас пенсионеров.. А то вся пенсия на еду уходит
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
Теперь ещё и без воды замёрзнут!
Гость
51 минута
Одни плюсы
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
а у нас наоборот, потопы
Гость
57 минут
Ну о чем вы... Местные лапотки только не запад смотрят.
Гость
52 минуты
Гость
57 минут
Ну о чем вы... Местные лапотки только не запад смотрят.
А Тарасы с Польши только на Россию смотрят!
Гость
1 час
нет уже такой жары, с реками все нормально
Гость
1 час
Из бусика тцк так хорршо виден цветущий европейский сад?😉
Гость
1 час
Ну типа да, понемногу к +38 в Вене привыкаем. Нормальная погода. Может лет через -цать даже кондиционеры разрешат ставить.
Гость
1 час
Гость
1 час
Из бусика тцк так хорршо виден цветущий европейский сад?😉
Из бусика кстати виднее, чем из твоего телевизера...
Гость
1 час
До афроевропейцев добралась их любимая погода👍🏻 Цветущий сад короче🔥🤣🔥
Гость
1 час
Ты прогноз по рф посмотри для начала🤭
Гость
56 минут
Гость
1 час
Ты прогноз по рф посмотри для начала🤭
Зачем мне на него смотреть? Я и так знаю, что сегодня +29 будет. Тепло🤓
Гость
1 час
Ну да,замерзнут скоро,доллар рухнет,госдолг Америки,моются раз в год.
Гость
1 час
Подгорает?) Об этом ведь Рейтерс пишет... Когда Рейтерс писал, что "доллар рухнет"?
Гость
1 час
Гость
1 час
Подгорает?) Об этом ведь Рейтерс пишет... Когда Рейтерс писал, что "доллар рухнет"?
У нас свой Рейтерс,своя Ванга.
Гость
1 час
Моются собаками кстати
Гость
1 час
Наш ДОБРОДЕТЕЛЬ сейчас отправит самолёты с чистой питьевой фильтрованной во все страны.. нам же НЕ НАДО, а им надо ЛИЗАТЬ всегда ... они же ХОЗЯЕВА ему...
Гость
1 час
У вас же самолёты не летают... Как он отправит их? Тут на днях Фэ-16 у вас взлетел и тот не надолго...
Гость
1 час
Пока что всё без него само отправляется. Вплавь через Тиссу👍🏻
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас же самолёты не летают... Как он отправит их? Тут на днях Фэ-16 у вас взлетел и тот не надолго...
Кстати, а что случилось? (с) местное стадо🐷🐽🐷
Гость