перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водители скорой судятся с больницей в Гатчине из-за оплаты переработок

30 июля 2026, 13:57
Гость
Гость
24 минуты
"Гатчинский округ"? может район?
Гость
31 минута
а когда будут соблюдаться указы Президента о минимальной зарплате медработников (врач 2х, средний персонал 1х от средней по региону)? на деле даже у врача получается ниже, чем официальная средняя по региону.
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

43 минуты
Неплохо бы дойти до посадок. Уголовочкой попахивает. В принципе, тут даже заявление не нужно, но...это ж надо инициировать проверку, создавать группу, "поднимать" бухгалтерию за последние три года, опрашивать потерпевших и свидетелей ну и т.д. Захочет ли кто этим заниматься? А если и захочет - дадут ли?) Вон предыдущий и.о. Павлов - лепший сябр Жаркова, да и с Дрозденко тоже аамь вась был...неужели они дадут "своего" в обиду?)
Гость
1 час
если их переводили из одного учреждения в другое ... то возможно это схема отмыва или присвоения денег. медицина в СПб кормирована. достаточно посмотреть на имущество главврачей. на петроградке вроде недавно писали - 20 поликлиника попала под следствие. туда же хотела утроится одно время моя мама. так ей намекнули, что "так просто такие места не получаются". 88 поликлиника кировского района. главврач катается на хорошей иномарке. дкц № 85 кировского района - пришёл какой-то пупс и разгромил весь диагностический центр. все специалисты ушли...
Гость
1 час
Рыбка плывёт - назад не отдаёт!
Гость
1 час
Успехов. Но есть сомнения, что допустят, чтобы данное явление носило массовый характер, учитывая что эти люди уже "вдохновились" опытом, а с аналогичным иском может очевидно обратиться каждый сотрудник каждой скорой помощи в стране.
Гость
1 час
Ужас, долбить сутки через сутки за баранкой? А потом удивляются что это скорая в аварию попала или там кого то не выпускает. У людей просто голова отключается, покатайтесь так по городу.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Странно, что водители даже элементарных прав своих не знают. В свободное от руля время могли бы не в телефоне торчать, а Трудовой кодекс почитывать. А в прокуратуре, в большинстве своем, такие же бездельники как и в МВД.
Гость
1 час
если вам так все не нравится, почему не переизберете другого? я не понимаю, в чем проблема.
Гость
1 час
то, что водители не знают чего-то это не их вина. государству и чиновникам удобно так делать, удобно спускать такие законы ... например, чиновники принимают закон, который касается множества людей и их прав. что должен делать человек, чтобы отстоять свои права и что говорит даже предводитель? они говорят: "идите в суд". Вы представляете, что это такое? Вы идёте не на работу, а ходите по судам. Далее вас ещё по беспределу могут на работе и уволить за то, что вы ходите отстаивать свои права, вам могут это и затруднять. Кто важнее в процессе, водитель на скорой помощи, который идёт на работу и довозит пациента и участвует в спасении или чиновник с главврачом, которые ковыряют в носу в кабинетах? Это вывернутая наизнанку законность и обесценивание труда работника, простого человека. Это как с миграционной политикой ... с 2010 года открыли порталы и все ринулись в города страны, им раздавал паспорта ... и только столкнувшись с насилием и террактами в стране, оторвавшись от своей работы и работая на это государство, люди смутно понимают, что на них, их детей и девушек начали нападать маргиналы... Они ходят по судам и пытаются добиться правды, судьи же и прокуроры выпускают преступников ... Что ещё мы должны, по-вашему, почитать? Адвокат в месяц 2 года назад - 130 рублей стоит. Суды вам расходы на адвоката могут и не компенсировать, да и за моральный ущерб получите 10 т. р.
Гость
1 час
Гость
1 час
если вам так все не нравится, почему не переизберете другого? я не понимаю, в чем проблема.
А вы чего не переизберете другого?
Гость
1 час
В Пушкине такое же кидалово и не только в скорой, воры вся верхушка.
Гость
1 час
Красавчики! Старшее поколение вообще слишком спокойно относится к плохим условиям на своей работе.
Гость
39 минут
Старшее поколение половину жизни прожило во времена, когда не было никакой работы, а за ту, что была, не платили по полгода. Это сейчас рынок работника- они жили во времена рынка труда работодателя. Им можно только посочувствовать, что выживали, соглашаясь на любые условия (и выбора не было)
Гость
1 час
Зато руководитель гатчинской больницы получал премию за экономию ФОТ
Гость
1 час
Зато теперь у них не будет переработок, и будут сидеть на окладе.
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

53 минуты
Гость
1 час
Зато теперь у них не будет переработок, и будут сидеть на окладе.
Читайте анимательнее. У них есть и будут переработки - но теперь нормально оформленные. Их в подчинение другому району перевели и вычсгилось, что "а что, тпк можно было:?)
Гость
31 минута
Гость
1 час
Зато теперь у них не будет переработок, и будут сидеть на окладе.
Ты пойдешь за них работать? С чего бы это не будет переработок, у них они всегда есть, бери сколько хочешь.
Гость
1 час
Их деньги забирало себе руководство. У нас также. Ничего не сделаешь, воры выше "крепче сидят" дружной компанией
Гость
1 час
коммент под предыдущую новость, (про суп пати, с полной бочкой сельдей, в канаве) под которой закрыли комменты во время написания. Как можно ... хоть как-то ... нейтрально отозваться о том что запечетлено на фото... (тем более что дождь идёт)... Вот кем надо быть чтобы такое устроить? понятно что если уж назвался груздем... то полезай, точнее может и не груздем, и конечно не полезай, а там самих так набили организаторы. НО! Там что, полтора метра глубина? (конечно нет) почему тогда так стоят люди? если хотя бы 3 одновременно упадут, остальных смоет за борт в сутолоке, при организации стихийных спасательных работ?
Гость
1 час
диванный писатель пройти медосмотр .. уже скоро осень ...
Гость
1 час
Гость
1 час
диванный писатель пройти медосмотр .. уже скоро осень ...
ты перечисляешь главные для тебя проблемы, чтобы не забыть? у тебя скоро наступит осень, надо пройти осмотр, и тебя одолевает какой-то писатель, которого приходится читать?
Гость