перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пароходу «Н. В. Гоголь» грозит статус непрофильного актива

26 июля 2026, 14:53
Гость
Гость
1 минута
Откопали никому ненужный хлам
Гость
40 минут
На века строили! Не то, что сейчас!
Гость
41 минута
В августе 1968 года проплыл на этом пароходе из Архангельска до Устьморжа - прекрасные воспоминания. В начале восьмидесятых видел его у стенки "Звёздочки".
Гость
49 минут
Ващета на Волге раньше колесников было штуки четыре, Тургенев совсем недавно шлепал.
Гость
50 минут
вот как при царе строили !
Гость
1 час
А почему нет ни одной фотографии парохода? Как он выглядит?
Гость
56 минут
Денех попросили-))
Гость
1 час
Нас один пассажир уже 27 лет катает...
Гость
1 час
Это понятно... но статья о памятниках истории. Технической истории.
Гость
1 час
Нет болезное, тебя санитары катают, когда телефон вернешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это понятно... но статья о памятниках истории. Технической истории.
уме желудь показали пишет, не показали не пишет овощь одним словом
Гость
1 час
Прекрасная статья, почтение Наталье как всегда! Не знал про такой пароход у нас. Он должен быть причислен к памятникам истории, а не зависеть от какого то втб. В Норвегии работает на фиордах старейшее судно в Европе - колесный пароход Скибладнир, тот 1856 года постройки.
Гость
41 минута
Дбвл. Наталья, ранее уже высказывал пожелание проработать тему прядильно-ниточного комбината Советская Звезда на Лифляндской улице, буду рад, если отзоветесь со статьей. Но подоспела и новая тема) - в Белокаменке вновь зажглись огни и пришло два судна с модулями... после двухгодичного простоя.
Гость
1 минута
Гость
41 минута
Дбвл. Наталья, ранее уже высказывал пожелание проработать тему прядильно-ниточного комбината Советская Звезда на Лифляндской улице, буду рад, если отзоветесь со статьей. Но подоспела и новая тема) - в Белокаменке вновь зажглись огни и пришло два судна с модулями... после двухгодичного простоя.
ЦКСМС два года стоял?
Гость
1 час
Ничего зато по Волге плавают современнейшие круизные суда постройки ГДР 1970-ых годов. Умеют же немцы делать вещи.
Гость
1 час
брехня, они 80-х годов постройки
Гость
1 час
Гость
1 час
брехня, они 80-х годов постройки
Ду ну? Ещё даже 588 проэкт 1950-ых годов прстройки половина на плаву
Гость
59 минут
Гость
1 час
брехня, они 80-х годов постройки
Что брехня? У Водохода есть речники начала 60-х годов постройки. Там очень интересно, давишь большим пальцем на металлический поручень в жару и остается глубокая вмятина. Металл там скрыт где то внутри, под десятками слоев шаровой краски.
Гость