перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Подростки из Калининградской области получили по 5 лет за терроризм

13 июля 2026, 23:18
Гость
Гость
2 часа
Какие же вы жалкие, с детьми воюете , а на деле трусы
Гость
2 часа
не, так вы криптопузырь не надуете
Гость
2 часа
Ну что, детишки, вы поняли где живёте?
Гость
2 часа
Так точно.
Гость
3 часа
Сотрудникам органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность строго запрещено склонять, подстрекать и побуждать граждан к совершению преступлений. Доказательства, полученные в результате провокации со стороны сотрудников правоохранительных органов или их агентов, признаются недопустимыми и не имеют юридической силы.
Гость
3 часа
Очень смешная шутка.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Очень смешная шутка.
Это я не сам придумал, есличо. Это действующее в России законодательство такое смешное.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это я не сам придумал, есличо. Это действующее в России законодательство такое смешное.
Я понимаю. Соль шутки примерно в районе конституции.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Получили по 5 лет не за фотографии, а за участие в террористической деятельности. Читать над не только заголовки.
Гость
3 часа
Где ж там участие? Сфотографироваться у какой-то вышки не запрещено, это ж не военный объект за забором.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Где ж там участие? Сфотографироваться у какой-то вышки не запрещено, это ж не военный объект за забором.
Фотографирование вышки радиосвязи с указанием геолокации - это осознанная госизмена.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Фотографирование вышки радиосвязи с указанием геолокации - это осознанная госизмена.
Ты болен, выздоравливайте
Гость
3 часа
Хотелось бы узнать,а какой срок получил деятель,который подписал указ о поставках Турции(стране НАТО) комплексов С-400 ?!
Гость
3 часа
у них там целая артель федеральных дельцов ... потом это оружие стреляет по нашим солдатам. а наши лекарства лечат наших врагов ... этой коррупционной карусели уже 36 лет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у них там целая артель федеральных дельцов ... потом это оружие стреляет по нашим солдатам. а наши лекарства лечат наших врагов ... этой коррупционной карусели уже 36 лет.
... а Азовцы возвращаются из Турции на фронт.
Гость
1 час
Гость
2 часа
... а Азовцы возвращаются из Турции на фронт.
И снимают Донбасс-арену с 🦆🦆🦆😁
Гость
3 часа
какая ж чушь
Гость
2 часа
Какая страна
Гость
3 часа
Была такая группа Егор и о....е. удивительно правильное название подобрал не для группы конечно известный панк музыкант.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Уже до детей добрались. Координаты сотовых вышек и адрес военкомата можно прекрасно посмотреть на спутниковых картах.
Гость
3 часа
Для координат и фото не нужно и кому эти вышки сдались.
Гость
3 часа
какие к бесу подростки ? один призывник, второй допризывник у обоих паспорта
Гость
2 часа
по возрасту они подростки. а с вашими ярлыками идите в пень
Гость
2 часа
Гость
2 часа
по возрасту они подростки. а с вашими ярлыками идите в пень
Такие подростки насилуют и убивают, и избегают ответственности. Это вы носитесь с ярлыком "подросток".
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Такие подростки насилуют и убивают, и избегают ответственности. Это вы носитесь с ярлыком "подросток".
не, меня они не пугают и носиться мне с ними смысла нет. это вы навешиваете на самых обычных фактически подростков ярлыки насильников, убийц и террористов.
Гость
3 часа
Мне кажется, это глупая и неадекватная политика с подростками. Спецслужбы допускают ту же ошибку, что и охранка при царе. Да, подростков, которые занимаются подобными вещами, нужно наказывать, вводить запрет определенных действий, направлять на обязательные работы и т.д. Но сажать их, полностью лишая их возможности нормально социализироваться - это тупик. Из тюрьмы они выйдут профессиональными революционерами, имеющими одну цель - свержение режима любой ценой. Именно так и были "выращены" большевики.
Гость
3 часа
крестись, если кажется
Гость
3 часа
Мозгов у них нет, и это факт, с какой стороны ни посмотри. Сомнительно, что эти самые мозги вдруг появятся у них после отсидки. А вот, к примеру, закручивание гаек в интернете наплодит революционеров и свергателей режима намного эффективнее.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
крестись, если кажется
какую-то глупость сбрехнул, откуда только такое в мозгу появляется
Гость
3 часа
Да кому нужны фото военкоматов , если их адреса есть в интернете , а фото в Яндекс Панорамах по адресу !
Гость
3 часа
вероятно их готовили к чему-то более серьезному, а это так - наживка, какие-то фотки всеми очевидных объектов
Гость
3 часа
Объекты очевидные, а сроки реальные. А в К. сити холле снимали перед действом и никто ведь не задержал, хотя предупреждали. А эта подстава для звезд на погоны.
Гость
3 часа
Стали б за такую чушь крипту присылать...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Стали б за такую чушь крипту присылать...
так её только за чушь и шлют. что с ней делать-то?
Гость
3 часа
По пять тысяч за каждый год в заключении на двоих - не прогадали онижедети, срубили бабла немеренно.
Гость
2 часа
""немереНо""
Гость
3 часа
Мало дали.
Гость
3 часа
думаете надо было дать более 25 тысяч?
Гость
3 часа
Тебе больше дадут, не переживай!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
думаете надо было дать более 25 тысяч?
Да, такое количество палок прописать в течении срока отсидки.
Гость