перейти к публикации
32 комментария к публикации
Ленобласть атаковали беспилотники
10 июля 2026, 04:33
Гость
2 минуты
Чем воняет в Московском районе с 4 утра? Как нефтью или чем то похожим
Гость
3 минуты
у нас мирное небо когда то будет?
Гость
55 минут
Inkerinmaalainen где ты ты нам нужен, кто нас смешить будет 😂😂😂
Гость
52 минуты
У него новая методичка, сейчас прочитает и напишет
Гость
48 минут
Inkerinmaalainen
и когда ты уже уже плоскостопный на сво отравишься надоел сил нет смотреть на кривляния здесь твои.
Гость
47 минут
Гость
48 минут
Inkerinmaalainen
и когда ты уже уже плоскостопный на сво отравишься надоел сил нет смотреть на кривляния здесь твои.
Интернет все помнит 🫵🫵🫵🐽
Гость
1 час
Ночные мотоциклисты доставляют больше проблем.
Гость
1 час
Нехватка топлива не доставляет проблем? Интересно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Нехватка топлива не доставляет проблем? Интересно.
В старом петергофе 95-го нет(.мне наша страна начинает Кубу напоминать
Гость
1 час
Гость
1 час
В старом петергофе 95-го нет(.мне наша страна начинает Кубу напоминать
Так на то он и старый петергоф, пей 92, а нам все остальное оставь
Гость
1 час
В 4:38 на севере города проснулся от хлопков. "Бам! Бам-бам-бам!" На домофоне тоже звук записался — не показалось.
Гость
1 час
А где именно на севере города?
Гость
1 час
На юге сейчас хлопки в районе Пулково
Гость
1 час
Гость
1 час
На юге сейчас хлопки в районе Пулково
Ты тупенький? Только что самолет на посадку пошел в Пулково, над домом пролетел
Гость
1 час
Сбили над финами? Нет? А давно пора .
Гость
1 час
Минусуйте не минусуйте у вас один конец
Гость
58 минут
У вас там Березовская какая-то жила, помнишь чем закончила, так и тебя сольют, ну а ты продолжай писать, мозгов то нет, значит сэкономят на ковре
Гость
39 минут
Гость
58 минут
У вас там Березовская какая-то жила, помнишь чем закончила, так и тебя сольют, ну а ты продолжай писать, мозгов то нет, значит сэкономят на ковре
Да они .. их пока в чернозем не положат не поймут

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47










