перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Польские артиллеристы провели учения у границы с Калининградской областью

12 июня 2026, 11:27
Гость
Гость
12 июня, 22:25
если убийство это грех,то почему ничьи религиозные взгляды не оскорблены?
Гость
12 июня, 16:39
ждем коммент от Захаровой и медведева
Гость
12 июня, 16:02
Выстрелы разбудили жителей города?
Гость
12 июня, 14:16
И? В чём суть вопроса? Их страна, их территория, их учения - имеют полное право,
Гость
12 июня, 12:02
Наблюдали за этими стрельбами. Что хочется отметить: стреляют слабо, почти никуда не попали, да и в целом, уровень боевой подготовки очень низкий. Польская армия скорее обуза, чем союзник.
Гость
12 июня, 12:36
Да, вы лично наблюдали за этими учениями :) Разве вы раньше не говорили то же самое об украинской армии? Какие выводы?
Гость
12 июня, 12:48
Расскажи это Ленину. Он вспомнит, как обуза гнала КА до Нарвы. Да и в 1939 КА только 17 сентября решилась, когда Вермахт всё сделал....
Гость
12 июня, 13:02
Гость
12 июня, 12:36
Да, вы лично наблюдали за этими учениями :) Разве вы раньше не говорили то же самое об украинской армии? Какие выводы?
А какие выводы по украинской армии? Силы ВС РФ ведущие СВО имеют численность раза в 2,5-3 меньше, чем противостоящие им ВСУ.
Гость
12 июня, 12:00
Поляки - стрельцы.
Гость
12 июня, 13:09
Так и есть. Кто минусует не шарит
Гость
12 июня, 14:02
Скорее стрелки, ну там сигаретку стрельнуть, или пару злотых.
Гость
12 июня, 12:00
Странно, а раньше такого не было. Общался в прошлом году с кенигсбергцами, настроения прямо скажем неоднозначные.
Гость
12 июня, 13:28
"Неоднозначно" хотят в родную гавань?
Гость
12 июня, 13:45
Гость
12 июня, 13:28
"Неоднозначно" хотят в родную гавань?
Неоднозначно говорят, что как они выражаются, при поляках и литовцах было лучше.
Гость
12 июня, 15:21
Юбилей в этом году - 80 лет переименованию. На кладбище цветочками общался с кёнигсбергцами, могилки обходил ?
Гость
12 июня, 11:55
«провели боевые стрельбы вблизи границы» в какой именно близи ? 50 км. ? 10 км. ? 5 км. ? 500 м. ?
Гость
12 июня, 11:45
А про регулярные стрельбы на полигонах Калининградской области, а также в море, натурально рядом с польской границей, замолвит кто-нибудь слово?
Гость
13 июня, 09:02
это вонь таньки не доложили
Гость
12 июня, 11:43
выразмли озабоченность ?
Гость
12 июня, 13:36
Выходные. Позже - обязательно
Гость
12 июня, 11:40
Допрыгаются!
Гость
12 июня, 12:13
Да, как 1920 году....
Гость
12 июня, 12:19
Ваня, как же мы вас боимся в Польше ;)
Гость
12 июня, 13:10
Гость
12 июня, 12:19
Ваня, как же мы вас боимся в Польше ;)
Тарас погонят вас скоро с Польши)
Гость