перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Подростка, получившего 23 удара ножом в Озерках, выписали из больницы

3 июня 2026, 17:03
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:56
Почему парень сидит за самозащиту?
Гость
3 июня, 18:17
Пока не сидит, но сядет. За превышение, и ношение ножа
Гость
3 июня, 18:27
Очевидно, трактуется как превышение — 23 удара.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 18:54
Гость
3 июня, 18:17
Пока не сидит, но сядет. За превышение, и ношение ножа
Нож носить уже нельзя?)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 18:05
гопник оклемался...
Гость
3 июня, 17:35
Не упомянули только «маловажную» деталь: кто кого спрашивал.
Гость
3 июня, 17:10
Любопытно, продолжит спрашивать за шмот?
Гость
3 июня, 17:23
Я болею душой за второго парня, который арестован. один раз сказали отстань, второй...., а когда тебе уже угрожают кастетом и обливают.., ну, извините , тогда надо себя защищать! Желаю парню быстрее выйти на свободу!
Calogero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 17:26
там у всех одинаковая одежда.
Гость
3 июня, 18:28
Гость
3 июня, 17:23
Я болею душой за второго парня, который арестован. один раз сказали отстань, второй...., а когда тебе уже угрожают кастетом и обливают.., ну, извините , тогда надо себя защищать! Желаю парню быстрее выйти на свободу!
Честно говоря ,в душЕ я тоже.
Гость
3 июня, 17:15
интересно стал ли умней после такого?
Гость
3 июня, 18:24
Если мозги отсутствуют, то и умнеть нечему.
Гость
3 июня, 17:35
Возьмет себе погоняло «Резаный»
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:03
Может, "Колотый"?)
Гость
3 июня, 19:37
3 июня, 19:03
Может, "Колотый"?)
Хорошо, что не "рваный"
Гость
3 июня, 19:40
3 июня, 19:03
Может, "Колотый"?)
"РВАНЫЙ!"
Гость
3 июня, 17:17
напали толпой на одного и огребли.. не желаю здоровья пострадавшему.
Гость
4 июня, 10:15
Да, я тоже, не желаю ему здоровья, никакого! Переломал жизнь не только себе, пусть совесть всю жизнь мучает, что усадил другого парня на скамью подсудимых.
Гость
3 июня, 17:14
Выживший. ДиКаприо нервно курит в сторонке.
Гость
3 июня, 17:36
и фирмы одежды его больше не интересуют
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 18:20
Всем здоровья, ума и мира.
Гость
3 июня, 19:48
Ух ты ! 23 удара и уже выписали. Нож был алюминиевый, из набора для детской игрушечной кухни ?
Гость
3 июня, 18:09
Может в следующий раз не повезёт.
Гость
3 июня, 18:24
Мобилу то хоть отжал?
Гость
3 июня, 18:33
У тебя?
Гость
3 июня, 17:19
Главное что люди не пострадали. (Так говорят русские)
Гость
3 июня, 18:21
О ком говорят ?
Гость
3 июня, 17:13
Подросток оживая встает из под трамвая. Встает из под трамвая. Привет говорит - Живая Я !!
Гость
3 июня, 17:21
нож вернут, когда выпустят?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:53
Гость, Автомат выдадут новому герою
Гость
3 июня, 19:43
Если хороший, то -- нет.
Гость
3 июня, 17:41
Парняга лютый, 23 удара ножом, в тяжёлом прибыл к медикам, через 3 неделе ушёл своими ногами. Красавчик! Опонент канешь так се персонаж, поступок подлый.
Гость
3 июня, 18:11
ага, отбиваться от толпы гопников крайне подло и нечестно ....
Гость
3 июня, 18:58
в этот раз повезло, но если еще раз спросят толпой за шмот - не уйдет
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:01
А сколько должен был? Вовремя доставили - у него самый реальный шанс был загнуться от кровопотери. Заштопали, организм молодой - всё заросло. Знавал я одного гаврика - так он после проникающего в печень примерно через столько же вышел, если не раньше. Хотя его уже только что не отпели заранее) Оппонент имел все шансы оказаться на его месте.
Гость
3 июня, 18:45
Александры такие, их нравы и элемент костюма всегда с собой. При этом им по три церкви в день открывают, где учат добру и миру.
Гость