перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Зенит» уволил Деяна Радоньича после вылета из плей-офф Единой лиги ВТБ

29 мая 2026, 23:11
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 23:54
А в заголовке нельзя было указать, что это баскетбольный "Зенит"? Или важна каждая копеечка, капающая за просмотры?
Гость
30 мая, 00:01
"важна каждая копеечка, капающая за просмотры" - да.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 07:53
Тем, кто следит за футбольным и баскетбольным чемпионатами, пояснений не требуется. Остальным побоку.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 09:13
Конечно, там же реклама лезет по всему экрану, если не отключить.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 23:46
А почему не написать БК Зенит?
Гость
29 мая, 23:52
Чтобы Семаку не спалось )
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 00:05
Гость
29 мая, 23:52
Чтобы Семаку не спалось )
Гость, )))
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 00:07
Teo Piter, для прикола
Гость
29 мая, 23:15
а можно и всех остальных также вольнять если не справляются с задачами? начать конечно лучше с головы...
Гость
30 мая, 01:04
Плохо работаешь. Уволен
Гость
30 мая, 14:08
Все поставленные цели и задачи будут достигнуты.
Гость
29 мая, 23:16
Продолжишь писать желтые кликбейтерские заголовки, тебя тоже уволят. Будешь в бесплатной газете анекдоты про тёщу сочинять.
Гость
29 мая, 23:24
Для дуррака один зенит существует, где бразильцы мяч пинают нынче.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 12:53
Фонтанка берега попутала =)
Гость
29 мая, 23:32
Уже пол сезона напрашивалось... Сообразили, после того как еле еле третье место заняли и УНИКСУ проиграли ТАКИМ составом! Когда игроки такого уровня ходят по полю и не знают как защищаться, как атаковать, играя не с чемпионом NBA, это мягко говоря странно..
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 00:39
Гость, полсезона? Тренер всего 4 месяца командой руководит. Что напрашивалось? Уверенное третье место в регулярке, а состав ещё неизвестно у кого сильнее. В последних двух матчах Зениту явно не хватило Джузенга
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 23:38
Жаль, что его фамилия не Семак. Да и команда не та.
Гость
30 мая, 01:28
С чего бы это «жаль»? Семак — легендарный тренер и он нужен в той команде.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 05:35
Гость
30 мая, 01:28
С чего бы это «жаль»? Семак — легендарный тренер и он нужен в той команде.
Той команде нужна игра. А легендарным пусть вспоминается, никто не против.
Гость
30 мая, 07:04
30 мая, 05:35
Той команде нужна игра. А легендарным пусть вспоминается, никто не против.
Нужна игра - есть игра. 7 чемпионств и 1 серебро за 8 лет при Семаке - небось неплохо.
Гость
29 мая, 23:13
Я уже обрадовался, но это оказался не тот Зенит и не тот тренер, про которых я подумал.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 00:40
Гость, зенитов в СПб нынче много
Гость
30 мая, 01:09
Футбольный Зенит в следующем сезоне возглавит Павел Александрович Зубов. Рады?
Гость
30 мая, 07:14
Досада-то какая... У вас там в Израиле не так много радостей - и тут тоже вдруг такой облом.
Гость
30 мая, 01:11
С Локо прошлый полуфинал был, теперь будет серия "лузеров". Ну, все равно - мы верим в тебя, Зенит.
Гость
30 мая, 13:34
Так и представил, как Семак открывает «Фонтанку» и у него изо рта выпадает бутерброд с икрой на халат)
Гость
29 мая, 23:43
Роман Ротенберг, лучший тренер для Зенита.В хоккее, у него не получилось, пусть попробует в баскетболе.
Гость
30 мая, 01:29
Как раз в хоккее у него неплохо получалось. А что происходит с командой без него мы прекрасно видели в прошедшем сезоне.
Гость
29 мая, 23:42
Вот бы Семака еще турнуть
Гость
30 мая, 01:27
Турнулку отрасти, сначала. 😁
Гость
30 мая, 07:48
Всем кибуцем мечтаете?
Гость
30 мая, 14:16
Думаете, тогда "мясо" сразу чемпионом будет? Вряд ли.
Гость
30 мая, 09:43
Эх, а была секундная радость, пока новость не открыл...
Гость
30 мая, 14:16
Мало у вас в Москве радостей...
Гость
30 мая, 12:41
я уже обрадовался. фу такими быть, боженька накажет
Гость
30 мая, 11:08
Газпром из прибыльного стал убыточным. То есть даже на торговле государственными дармовыми недрами умудрился получить убыток. Почему Миллер не уволен, как вы думаете?
Гость
30 мая, 14:17
Потому что Газпром, таки, остался прибыльным.
Гость
30 мая, 01:41
А почему отключены комментарии ко всем информациям о воздушной опасности вплоть до Урала, Ямала и Сибири? Кто-то боится нашего мнения???
Гость
30 мая, 07:08
Вашего еврейского мнения все боятся.
Гость
30 мая, 10:51
Фонтанка это петербургская газета., Зачем здесь обсуждать новости за Уралом. Статьи дали для общей информации .
Гость
30 мая, 11:32
Гость
30 мая, 10:51
Фонтанка это петербургская газета., Зачем здесь обсуждать новости за Уралом. Статьи дали для общей информации .
а зачем тогда здесь новости про какого то шамана неприятной наружности и внутренности черепной коробки?
Гость
29 мая, 23:30
Этот тренер без ботинок в Германии не останется )
Гость
30 мая, 01:01
Не прошло и полгода .. Наверно, причина в другом.
Гость
30 мая, 10:50
Ну вот, я только обрадовался.
Гость
30 мая, 16:04
Кликбейт - это по-нашему!
Гость
29 мая, 23:27
Чего истерить. Казань сильнее.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 00:35
Гость, весь сезон почти так и было. Но когда уверенно ведёшь 3-1 в серии, громишь +29 в третьем матче, а поражение только в овертайме терпишь, то уже хочется в финал. Понятно, что финал не выиграть, но достойно уступить, например, 2-4, вполне себе можно было. Притом почти уверен, что уникс если не в 4-х матчах, то в пяти проиграет точно
Гость
30 мая, 12:44
Гость, казань и в футболе - ничто. везде ничто
Гость
30 мая, 12:45
Гость, и рубин твой смех. пасись у себя. или ты сюда за унижениями приходишь?
Гость
30 мая, 00:53
Есть такое занятие - возить мячик по траве за миллионы. Самое важное и необходимое, наверно, раз на него столько тратят.
Гость
30 мая, 01:03
Ты бы с травой завязывал уже... Про баскетбол пишут, а он про траву чешет. Жесть...
Гость
30 мая, 12:42
Гость, иди умойся
Гость
30 мая, 07:58
Русские не способны к футболу! За них играют негры под руководством серба.
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 08:05
Гость, это баскет
Гость
30 мая, 14:18
30 мая, 08:05
Гость, это баскет
Ему пофиг.
Гость
30 мая, 14:31
Зря. Семак очень хороший, состоявшийся тренер.
Гость
30 мая, 02:46
кого, Морозова? А Кержаков с Аршавиным еще играют?
Гость
30 мая, 10:48
«Зенит» уволил главного тренера и теперь «Звенит»
Гость
30 мая, 12:16
семака семечки грызть отправили
Гость