В Петербурге? В хорошую погоду? Есть сотни вариантов куда пойти. От просто прогулок по городу до музеев, театров, бесплатных выставок и т.д. Спортом позаниматься , в парк сходить, на тренажерах бесплатно позаниматься, в настольный теннис поиграть. Для многих развлечений денег нужно - НОЛЬ. Ну а с деньгами вообще неограниченный досуг на любой вкус и размер кошелька.
Гость
15 мая, 08:13
Чтобы не случилась, Ельза, у нас сплошные праздники, праздники.
Гость
15 мая, 08:48
Гость, завидуй молча, какел
Гость
15 мая, 09:02
Гость
15 мая, 08:48
Гость, завидуй молча, какел
Как погода в Лахте?
Гость
15 мая, 09:45
Потом, когда все закончится, будет не до праздников, так что или сейчас или уже вряд ли когда.
Гость
15 мая, 09:56
В тюльпаны надо сегодня идти, а не на выходных, когда вход платный и табуны наподу.+ Сомнительная развлекуха. А сегодня самое оно для фоточеГ! В последние годы в цпкио красота тюльпановая не хуже кёкенхофа в голландии. Там кстати вход в парк стоил мне последний раз чуть ли не 27.50евро
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев