перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Петергоф» отмечает начало летнего сезона весенним праздником фонтанов 16 мая

15 мая 2026, 08:00
Гость
Гость
15 мая, 08:06
Дожили,и пойти некуда,придется опять кино про Мухтара смотреть.
Гость
15 мая, 08:49
Гость, мозгов не хватает придумать что-то кроме кино?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 08:57
Кино, вино и домино. Нетленная классика.
Гость
15 мая, 09:22
В Петербурге? В хорошую погоду? Есть сотни вариантов куда пойти. От просто прогулок по городу до музеев, театров, бесплатных выставок и т.д. Спортом позаниматься , в парк сходить, на тренажерах бесплатно позаниматься, в настольный теннис поиграть. Для многих развлечений денег нужно - НОЛЬ. Ну а с деньгами вообще неограниченный досуг на любой вкус и размер кошелька.
Гость
15 мая, 08:13
Чтобы не случилась, Ельза, у нас сплошные праздники, праздники.
Гость
15 мая, 08:48
Гость, завидуй молча, какел
Гость
15 мая, 09:02
Гость
15 мая, 08:48
Гость, завидуй молча, какел
Как погода в Лахте?
Гость
15 мая, 09:45
Потом, когда все закончится, будет не до праздников, так что или сейчас или уже вряд ли когда.
Гость
15 мая, 09:56
В тюльпаны надо сегодня идти, а не на выходных, когда вход платный и табуны наподу.+ Сомнительная развлекуха. А сегодня самое оно для фоточеГ! В последние годы в цпкио красота тюльпановая не хуже кёкенхофа в голландии. Там кстати вход в парк стоил мне последний раз чуть ли не 27.50евро
Гость
15 мая, 10:08
Все так. Мы так и сделаем. Сходим сегодня.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 09:57
Фонтара сайт глобалистов
Гость
15 мая, 09:39
Не до тюльпанов и не до фонтанов теперь…
Гость
15 мая, 09:49
Сиди дома и бухай...
Гость
15 мая, 09:28
Мне и дома хорошо. Я литруху белой возьму себе для развлечения и пивка банок 10. Моя борьба с режимом только начинается. Хехе.
Гость
15 мая, 09:40
Коллега, я уже накатываю с утра. Сейчас в 11 К&Б откроется пойду еще 0.5 коньяка возьму. На работу не надо. Давно уже на пенсии.
Гость
15 мая, 09:38
Никуда не пойдем, денег нет(((
Гость
15 мая, 09:43
Устройся на работу)))
Гость
15 мая, 09:46
Денег и не надо. Нужна фантазия и желание.
Гость
15 мая, 08:52
сфотографируйтесь на фоне рязанского нпз, там с утра виды - мама не горюй...
Гость
15 мая, 09:42
А потом махнуть на море, в Туапсе например.
Гость
15 мая, 15:51
Для начала фонтаны отключите, дождь на улице ☔️... Вообще то экономия нужна((
Гость