перейти к публикации
93 комментария к публикации

Тихон Дзядко* заочно приговорён к 8 годам лишения свободы

12 мая 2026, 09:51
Гость
Гость
13 мая, 08:43
Наконец-то
Гость
12 мая, 14:08
А что случилось? Канал нельзя возглавлять?
Гость
12 мая, 13:45
Через 8 лет он выйдет на свободу, а его спросят: "Где вы были 8 лет?"
Гость
12 мая, 12:54
Как говорил, кажется, Аристотель, заочно пусть они меня хоть поколотят.
Гость
12 мая, 12:51
Высокая награда родины нашла героя. Есть чем гордиться.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 12:14
Такой важный диссидент и всего лишь навсего иностранный агент.... В современных условиях непризнание такового экстремистом и террористом вызывает недоумение.
Гость
12 мая, 12:58
Да так-то не известно еще, что хуже на самом деле. Интравертов у нас сколько? Несколько сотен? А тех вторых, которых вы назвали, уже больше 20-ти тысяч.
Гость
12 мая, 12:04
значит хороший человек...
Гость
12 мая, 11:16
потомственный диссидент и любитель пропагандировать квази-либеральные ценности на западные гранты, "совесть нации", как так то?
Гость
12 мая, 13:10
Почему квази?
Гость
12 мая, 17:21
Гость
12 мая, 13:10
Почему квази?
потому что тру либерализм он для всех, а не только в рамках "повесточки".. например «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» нынче перестало работать от слова совсем )
Гость
12 мая, 17:26
Гость
12 мая, 17:21
потому что тру либерализм он для всех, а не только в рамках "повесточки".. например «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» нынче перестало работать от слова совсем )
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать - так это не распространяется на идеологии, основанные на ненависти, а также пропагандирующие превосходство по национальности, расе, полу и другим врожденным качествам. Этот постулат должен действовать между +/- одинаковыми культурами. А не когда вы относитесь к собеседнику как к равному, а он вас зовет либерастом или грозит закидать камнями.
Гость
12 мая, 11:05
все поработали - следователи, суд, извели кучу бумаги, но на агрегатном состоянии подсудимого это все не отразится никак. не надоело им так позориться?
Гость
12 мая, 10:56
Значит хорошие сапоги....
Гость
12 мая, 10:54
Проблема не в "заочно", а в наличии судимости, которая усложняет внж и открытие счетов. Так что "гадят" , как могут.
Гость
12 мая, 11:11
наличие судимости по политич статье в РФ - это однозначный повод для продления ВНЖ по убежищу
Гость
12 мая, 10:50
Так заводи диван, вставай в очередь на границе. В чем проблема ?
Гость
12 мая, 10:37
Отлично!
Гость
12 мая, 10:29
Ботоферма ликует!
Гость
12 мая, 10:28
Очень важная новость. Наиважнейшая.
Гость
12 мая, 10:14
Какой смысл в этих судах? Вроде срок давности по этой статье - 2 года. Понятно, что в РФ он не вернется, а запад его не выдаст. Балаган.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:28
По которой из статей? Иноагентство вообще незаконно, а фейки про ВС еще доказать надо.
Гость
12 мая, 10:47
А Директор Шапито тоже кушать хочет. Надо же как-то зряплату отрабатывать.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 12:19
Это делается в стране не для того, чтобы его экстрадировать. Это делается для того, чтобы сам не вздумал вернуться. У них теперь так. Если гражданства нельзя лишить по закону, то можно нарисовать человеку срок, чтобы сам не вздумал вернуться. Хотя закона в этой стране как такового уже давно не существует. Страна уже больше 20 лет живёт по понятиям.
Гость
12 мая, 10:12
Действительно, ну совсем не похож на скабееву. Интеллигентный
Гость
12 мая, 10:17
И пищет только правду, совершенно бесплатно, от чистогА сердца.
Гость
12 мая, 14:58
Гость
12 мая, 10:17
И пищет только правду, совершенно бесплатно, от чистогА сердца.
На «Дожде» все миловидные. Паша Лобков домогался стажёров при одобрении руководства. Саша Сырников рассказал в СМИ про нравы Дождя!
Гость
12 мая, 22:25
Гость
12 мая, 10:17
И пищет только правду, совершенно бесплатно, от чистогА сердца.
Человек выполняет работу журналиста. В отличие от оставшихся пропагандистов. Различия понимаете, или объяснять надо?
Гость
12 мая, 10:11
Вошел в перечень пАтриотов России
Гость
12 мая, 10:08
Наслаждаюсь свободой в "самой свободной в мире стране" (тм)...
Гость
12 мая, 10:07
"Заочно вы можете меня даже бить"(с)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 мая, 13:35
Ахах. Заочно приговорить - это как фотоохота. И животное не пострадало и охотнику приятно. Бесполезная трата времени и денег налогоплательщиков.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:07
"За неисполнение обязанностей иноагента 1-й степени с мечами и дубовыми листьями".
Гость
12 мая, 10:15
насчет дубовых листьев - в принципе да, древесина и кора головного мозга
Гость
12 мая, 10:59
Гость
12 мая, 10:15
насчет дубовых листьев - в принципе да, древесина и кора головного мозга
Ага, "особой лишней хромосомой" скрепостных глубинариев не обладает,
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 10:05
Подорожал правда
Гость
12 мая, 10:03
Заочно отсидит и выйдет с чистой совестью перед ВС РФ и Роскомнадзором.
Гость
12 мая, 13:05
Надо еще жалобы писать в СПЧ на бесчеловечные условия заочного содержания. Пусть свидания, например, обеспечат.
Гость
12 мая, 10:00
Так не получил же. Просто назначили. Ничего отсидит заочно в Риге в редакции
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:13
В Риге очень много шпилей. Есть на что посмотреть. Петров давно просил командировку в Ригу.
Гость
12 мая, 10:37
В Риге очень много шпилей. Есть на что посмотреть. Петров давно просил командировку в Ригу.
Жаль не пустят больше.
Гость
12 мая, 10:46
В Риге очень много шпилей. Есть на что посмотреть. Петров давно просил командировку в Ригу.
Как бы его самого там не нашпилили.
Гость
12 мая, 09:59
Странно. Если я не ошибаюсь, уже половину его журналисток объявили террористками и заочно пересажали, а до него вот только что добрались?
Гость
12 мая, 10:16
Скользкий тип.
Гость
12 мая, 10:32
Гость
12 мая, 10:16
Скользкий тип.
...вынес "приговор".
Гость
12 мая, 09:58
Когда уже закончится этот маразм!!!!!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:11
Как только вы покажете пример. Начните с прибалтики.
Гость
12 мая, 10:34
Как только вы покажете пример. Начните с прибалтики.
Это ты сейчас с кем разговариваешь?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:47
Гость
12 мая, 10:34
Это ты сейчас с кем разговариваешь?
Не научился понимать кому отвечают на форуме? Для таких гениев как ты есть курсы.
Гость
12 мая, 09:56
В клубе дяденьку судили Дали дяде восемь лет После девушки спросили Будут танцы или нет
Гость
12 мая, 14:02
дзядко уехал и стал грузином 5 лет назад танцевать лезгинку
Гость
12 мая, 09:56
Ах, вспоминаю молодого Тихона... Кто же знал, что все так выйдет.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:12
Да все знали и он тоже. Шёл к награде честно. Будет первым на раздаче макарон за это.
Гость
12 мая, 10:38
Да все знали и он тоже. Шёл к награде честно. Будет первым на раздаче макарон за это.
Поправляйтесь....
Гость
12 мая, 22:30
Гость
12 мая, 10:38
Поправляйтесь....
нереально. не всё могут психиатры. Хотя хирурги могли бы помочь
Гость
12 мая, 09:54
Его надо выкрасть из-за границы, как сына губернатора Усса.
Гость
13 мая, 16:42
Как венесуэльского водилу маршрутки? Так вряд ли получится
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 09:53
А что так гуманно? Судья родственник?
Гость
12 мая, 10:08
Дальний.. (с)
Гость
12 мая, 10:11
тебе будет больше. зуб даю. готовься. не на этом свете, так на том. предателей Родины нигде не любят
Гость
12 мая, 10:11
Ты опять пьяная, Сара?
Гость
12 мая, 09:51
Мало. Будь я судьёй, дал бы 20 лет.
Гость
12 мая, 10:02
Ты всего лишь диванный воин , может лет 20 еще пролежишь … и все …
Гость
12 мая, 10:04
Будь он судьей, Вам он тоже дал бы 20 лет.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:08
Я бы дал высшую меру социальной защиты. Он честно заслужил.
Гость