перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Трамп прокомментировал столкновение США и Ирана в Ормузском проливе

8 мая 2026, 01:54
Гость
284771510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая, 03:31
нет, тут комментить нечего. Одни запреты. Даже не поймешь, какое именно словоне нравится автоматике. Чаще всего - все подряд
Гость
8 мая, 03:33
а вы тута гоните порожнюю баржу на россиян. им здеся вообще не светит каментить.)
Гость
8 мая, 08:18
я написал рецепт, что надо сделать - его тут же потерли. значит правду написал
Гость
8 мая, 08:48
Да просто глючит оно. Тут даже не в словах дело. Просто все толковые программисты уже не в России.
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 01:58
иран не нужен.
Гость
8 мая, 02:15
Как, Финляндия, которая напрямую зависит, после вступления в НАТО, отрицает, что нужно вкладывать, как минимум, в разминирование, а потом и в траспортировку не шелухи от орехов? Как-то Вы приникли в карликовом г-ве. Потеряли размах и полёт мысли.)
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 02:22
Гость
8 мая, 02:15
Как, Финляндия, которая напрямую зависит, после вступления в НАТО, отрицает, что нужно вкладывать, как минимум, в разминирование, а потом и в траспортировку не шелухи от орехов? Как-то Вы приникли в карликовом г-ве. Потеряли размах и полёт мысли.)
перечитай что написал и попробуй ещё раз мыслю донести уважаемый да и парада не будет расслабься.
Гость
8 мая, 02:22
Гость
8 мая, 02:15
Как, Финляндия, которая напрямую зависит, после вступления в НАТО, отрицает, что нужно вкладывать, как минимум, в разминирование, а потом и в траспортировку не шелухи от орехов? Как-то Вы приникли в карликовом г-ве. Потеряли размах и полёт мысли.)
Когда протрезвеете, попробуйте изложить свою размашистую и летучую мысль еще раз. Кто на ком стоял?
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 06:33
Версия 4: Сижу я, значит в холодильнике…..
Гость
8 мая, 05:16
Ирану необходимо полностью осушить пролив и никакие эсминцы там больше шастать не будут.
Гость
8 мая, 05:42
Предлагаете иранскому руководству принять "сложное решение" затопить территорию Ирана? Возможно, американцам это предложение понравится
Гость
8 мая, 07:04
Предлагаю выпить!
Гость
8 мая, 13:35
Зачем? шесть эсминцев из трех потопили, оставшиеся три отступили. Можно праздновать победу))
Гость
8 мая, 02:13
Всем старикам на пенсию. Дорогу молодым со здоровыми мозгами. Для кого писали закон по уходу на пенсию.
Гость
8 мая, 02:19
Доня в 18 своих лет имел свой скромный подъёмный миллион долларов от родителя. По логике, с учётом инфляции, нужно принимать на пост людей с прекрасной родословной гончих собак, и с личным капиталом от 100 мультов..))
Гость
8 мая, 03:30
Вот в 1999-2000 и пришел молодой и здоровый что не нравится то.
Гость
8 мая, 07:48
Гость
8 мая, 03:30
Вот в 1999-2000 и пришел молодой и здоровый что не нравится то.
У него была плохая репутация. Кто читать умел, доклад М.Салье прочитал еще тогда.
Гость
8 мая, 02:00
Доня прелестен.)
Гость
8 мая, 02:07
ну, да, приходится волосы на пoпe рвать
Гость
8 мая, 07:06
Гость
8 мая, 02:07
ну, да, приходится волосы на пoпe рвать
у нашего-то и волос уже не осталось, а ихний, кажись, огого!
Гость
8 мая, 08:27
вот что аспирин животворящий делает!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 13:51
А Трамп не хочет рассказать. что эти три эсминца пытались провести через пролив два гражданских корабля? Эсминцы то отбились, а танкер и сухогруз до сих пор жарко горят.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 08:25
Странно. Сейчас США иранские ракеты якобы легко отбили - а чего ж они их не отбили, когда те летели на американские базы, включая Израиль?
Гость
8 мая, 08:52
Прикинь, базы неподвижны.
Гость
8 мая, 08:53
Ну так приведи статистику. Чего же попусту балаболить? Из примерно 1500 беспилотников, летевших в сторону Израиля, долетели 2. Эффективность систем ПВО Израиля против баллистических ракет составила 92%. Это за 6 недель активных боевых действий. Абсолютно герметичных систем ПВО в мире нет ни у кого.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 09:03
Гость
8 мая, 08:53
Ну так приведи статистику. Чего же попусту балаболить? Из примерно 1500 беспилотников, летевших в сторону Израиля, долетели 2. Эффективность систем ПВО Израиля против баллистических ракет составила 92%. Это за 6 недель активных боевых действий. Абсолютно герметичных систем ПВО в мире нет ни у кого.
Про эффективность ПВО Израиля тебе рассказали в Израиле?
Гость
8 мая, 06:04
Они то как раз более чем нормальные....
Гость
8 мая, 07:35
Напрашивается вопрос: почему американские эсминцы способны отбиться от иранских атак с использованием дронов, катеров и ракет, а наши корабли Черноморского флота имели затруднения с этим? Какое вооружение для отражения атак противника есть на американских кораблях, которого нет на наших?
Гость
8 мая, 08:51
Им просто курить запрещено.
Гость
8 мая, 11:44
Сам видел, что "способны отбиться"?! Или рассказал кто?! 😜
Гость
8 мая, 04:57
Ну так загоните ее назад в каменный век, чего тяните то
Гость
8 мая, 11:45
Как бы тебя, для начала, не загнали! 🥱
Гость
8 мая, 02:19
Ну.., всяко бывает и, как бы хорошо к Ницше я не относился, сейчас я - полностью за Израиль..)
Гость
8 мая, 02:22
Так, этому столику больше не наливать!))
Гость
8 мая, 02:55
Гость
8 мая, 02:22
Так, этому столику больше не наливать!))
У нас - не самый агрессивный столик! )
Гость
8 мая, 02:55
Гость
8 мая, 02:55
У нас - не самый агрессивный столик! )
Люблю вас, не скрываю. )
Гость
8 мая, 07:13
его самый огромный еще помещается в нашей галактике?
Гость
8 мая, 12:49
у Ирана руководство сумасшедшее, у США тоже.
Гость
8 мая, 14:35
Доня , это ты не нормальный!!!!
Гость
8 мая, 14:47
В Иране руководство с тяжёлым психическим расстройством. Мир им не нужен и американцы это знают.
Гость
8 мая, 19:14
США нормальные, инфа 100%
Гость
8 мая, 02:53
Надоел мне мой джаговый и великий фон. Читатели и боты, предлагаю вспомнить в эти напряжённые часы и дни то, что Вы любите. Сейчас у меня Aux Deux Magotos.) Всем добра. Всем. Но, не советую...
Гость
8 мая, 10:33
Фууууууу... Старье. Осколки забытой эпохи. Тебе, наверное, уже глубоко за 60?
Гость
8 мая, 02:10
Ой, Донни, чья бы корова мычала...
Гость
8 мая, 07:05
Как там наши успехи в Токмачке?
Гость
8 мая, 11:49
Гость
8 мая, 07:05
Как там наши успехи в Токмачке?
Ваши в Токмачке ждут тебя, ухилянт, на подмогу! 😝
Гость
8 мая, 11:01
А, что, Иран не хотел бы приобрести у нас "Сармат" или "Ярс"? Если так, или сделка не состоялась, одна из сторон действительно ненормальная.
Гость
8 мая, 11:47
Дык, мы у Китая клиентов не перебиваем! Пусть Китай потренируется на амерах и отработает свою технику! 🤣
Гость
8 мая, 02:52
А вы знали что тот самый героический Арагорн и тот мерзкий сержант, избивавший Дэми Мур в фильме "Солдат Джейн", одно и тоже лицо?
Гость
8 мая, 03:40
Пора закрывать сделки, щитаю.
Гость
8 мая, 11:50
Самая, самая, самая красивая © ещё ооочень далеко!
Гость