перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лавров и Рубио обсудили украинский конфликт и Иран

6 мая 2026, 06:39
Гость
Гость
6 мая, 09:32
После их предыдущего разговора, нам влепили санкции. Чего ждать на этот раз? Надеюсь, Лавров поумнел)
Гость
6 мая, 11:24
Ум Лаврову никода не изменял . Уж с кем , с кем , а с Лавровым и Путиным у него всегда крепкая дружба !
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 мая, 13:35
С чего бы он поумнел? Года от года деградирует. Возраст, нервы.
Гость
6 мая, 07:15
а чего это они дружно начали в омерику названивать, аль случилось чаво?
Гость
6 мая, 11:10
Возможно, просят помочь в организации праздничных мероприятий?)
Гость
6 мая, 10:06
Привычка звонить в обком… ничего не поделаешь…
Гость
6 мая, 11:26
Поделят мир пополам " всего и делов" !
Гость
6 мая, 10:56
Прежде всего волнует положение сестры Усманова, снятие санкций с неё. А Украина, Иран, это не так важно.
Гость
6 мая, 11:12
С сестер ограничения уже сняли. Еще год назад с последней.
Гость
6 мая, 08:31
"А ты бы лучше помолчала бы, накрылась премия в квартал!" (с)
Гость
6 мая, 07:18
Ну ну )
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 10:19
В сообщении МИД не говорится о том, что инициатором разговора была российская сторона. Откуда в фонтанке дровишки?
Гость
6 мая, 12:51
Название статьи прочли? Там же указано, что раскрыл разговор Госдеп США, а не наш МИД.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 14:32
Гость
6 мая, 12:51
Название статьи прочли? Там же указано, что раскрыл разговор Госдеп США, а не наш МИД.
Я задал вопрос не о том, кто раскрыл детали разговора. Я задал вопрос о том, откуда фонтанке известно, что о разговоре попросило МИД РФ, а не Госдеп США.
Гость
6 мая, 15:25
6 мая, 14:32
Я задал вопрос не о том, кто раскрыл детали разговора. Я задал вопрос о том, откуда фонтанке известно, что о разговоре попросило МИД РФ, а не Госдеп США.
на сайте госдепа прямо написано, что госсекретарь рубио поговорил с министром лавровым по запросу министра. ноги растут оттуда. правда ссылку почему-то никто из наших сми не приводит, стесняются, видимо
Гость
6 мая, 10:12
Ни о чем! Кстати, тоже надо было бомбы попросить раз уж в том ларьке их продают. Может быть и продали бы. Деньги не пахнут.
Гость
6 мая, 11:13
А у нас есть F15, F16, F22 или F35?
Гость
6 мая, 11:31
У России их более , чем предостаточно ! Наверное Америка просит бомбы у России - вот это скорее всего .
Гость
6 мая, 07:17
Что ж, ты, дядя, сдал назад?
Гость
6 мая, 11:32
Американский ?
Гость
6 мая, 06:47
Наконец то началось,и отношения обсудили,и всякое разное.
Гость
6 мая, 08:31
И дух Анкориджа.
Гость
6 мая, 09:53
Гость
6 мая, 08:31
И дух Анкориджа.
Забродил дух...
Гость