перейти к публикации
103 комментария к публикации

Рубио: операция «Эпическая ярость» завершена и начался проект «Свобода»

5 мая 2026, 23:08
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 00:46
"поскольку истек 60-дневный срок" - ой Трампушка, всему тебя учить надо, у нашего тоже как-то истёк срок - пару резвых движений рукой и вуаля - все сроки заново пошли!
Гость
6 мая, 01:13
не ври. ваш и ухом не повел, чтобы сделать "пару резвых движений рукой для вуаля". он чисто игнорирует украинскую конституцию в которой ему отводилось четыре года правления и он уже два года играет на пианино без рук, ему не до выборов, пусть срок тянется всегда, а музыка от пианино вечной.
Гость
6 мая, 03:17
Гость
6 мая, 01:13
не ври. ваш и ухом не повел, чтобы сделать "пару резвых движений рукой для вуаля". он чисто игнорирует украинскую конституцию в которой ему отводилось четыре года правления и он уже два года играет на пианино без рук, ему не до выборов, пусть срок тянется всегда, а музыка от пианино вечной.
Со своим законодательством они без тебя разберутся.
Гость
6 мая, 03:25
Гость
6 мая, 03:17
Со своим законодательством они без тебя разберутся.
а ты то переплыл уже оттуда?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 02:52
Ну вот и объявили победу. Каждая сторона.
Гость
6 мая, 06:03
В любом варианте, это намного смелее и лучше, чем более 4 лет ежегодно обещать, что некие абстрактные цели будут достигнуты. Хотя, окончание одной операции, не гарантирует того, что будет начата уже другая, когда страсти поулягутся.
Гость
6 мая, 06:47
Гость
6 мая, 06:03
В любом варианте, это намного смелее и лучше, чем более 4 лет ежегодно обещать, что некие абстрактные цели будут достигнуты. Хотя, окончание одной операции, не гарантирует того, что будет начата уже другая, когда страсти поулягутся.
,,...чем более 4 лет ежегодно обещать, что некие абстрактные цели будут достигнуты..." а ты в этом глупенькая сомневаешься, что все цели будут достигнуты?
Гость
6 мая, 06:52
Гость
6 мая, 06:47
,,...чем более 4 лет ежегодно обещать, что некие абстрактные цели будут достигнуты..." а ты в этом глупенькая сомневаешься, что все цели будут достигнуты?
Когда цели не сформулированы, то достичь их невозможно, как ни старайся.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 08:23
А что, идея. Можно тоже сказать, что все цели достигнуты и начать новую
Гость
5 мая, 23:11
и что теперь будет с нефтью и нами.
кот_в_унтах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 23:26
Гость! Вы напомнили душе о самом главном..
Гость
5 мая, 23:42
Вы из Туапсе?
Гость
5 мая, 23:56
тушенка, повербанки, пакеты
Гость
6 мая, 07:46
Джентльмены, я сдаюсь, у меня кончились патроны (с)
Гость
6 мая, 07:06
Сейчас в действии другая операция ,надутых щёк и сокрушительных угроз..
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 23:57
Какие они шустрые. Нет бы тоже 5 лет всякие там опсирации проводить...
Гость
6 мая, 00:10
Болтуны они
Гость
6 мая, 09:26
Гость
6 мая, 00:10
Болтуны они
нет. они просто старенькие. старенькие странненькие. не очень здоровенькие
Гость
6 мая, 00:23
В конце будет "Роскошный финал"
Гость
6 мая, 01:42
на БИС будут вызывать, чтобы опять повторить?
Гость
5 мая, 23:37
Цирк уехал, клоуны остались...
Гость
6 мая, 00:22
Где остались?
Гость
6 мая, 01:12
Гость
6 мая, 00:22
Где остались?
В росии
Гость
6 мая, 01:26
цирк ещё в 1991 году с банковой уехал
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 06:02
Конечно-конечно, кто бы сомневался! Разве можно не верить англо-саксам? Они же всегда и всем только правду говорят!
Гость
6 мая, 09:25
кстати да. вот тут очень известная политолог проводит прямо таки исследовательскую работу - кто первый из пропа roH донов запустил это понятие "англосаксы"?? это было еще в совке. почему не французы? не немцы? не англичане? не американцы? какой больной первый толкнул эту странную породу ?
Гость
6 мая, 09:40
Гость
6 мая, 09:25
кстати да. вот тут очень известная политолог проводит прямо таки исследовательскую работу - кто первый из пропа roH донов запустил это понятие "англосаксы"?? это было еще в совке. почему не французы? не немцы? не англичане? не американцы? какой больной первый толкнул эту странную породу ?
Какой к чертям известный политолог и соответственно чего тут проводить?) Если изучить нарратив чуть глубже.. когда колонизировали Британию,а в последствии и Штаты,завезя туда своих людей. Собственно на тот момент чистокровные англы были только-валийцы. А остальные южные немцы. То есть Англосаксы. Это источник происхождения современных англичан. "Известный политолог"..либо умственно отсталый,либо тебя держит за обделенгого умом,третьего ,как известно,не дано.
Гость
6 мая, 11:01
Гость
6 мая, 09:40
Какой к чертям известный политолог и соответственно чего тут проводить?) Если изучить нарратив чуть глубже.. когда колонизировали Британию,а в последствии и Штаты,завезя туда своих людей. Собственно на тот момент чистокровные англы были только-валийцы. А остальные южные немцы. То есть Англосаксы. Это источник происхождения современных англичан. "Известный политолог"..либо умственно отсталый,либо тебя держит за обделенгого умом,третьего ,как известно,не дано.
Все они варяги..,
Гость
5 мая, 23:12
То есть Трамп не решил вполне одну проблему, но успешно создал другую. В очередной раз повторю, он завидует Путину и подражает ему.
Гость
5 мая, 23:48
а может и не надо их решать? если вы, допустим, напечатали денег, как например ФРС, то как быстро решить проблему прогона их через экономику? именно так: 1. ценами на ресурсы 2. через впк. два зайца одним махом. у сша и европы есть печатные станки. как и японии. рано или поздно спрос на доллары опять повысится и печатный станок начнёт опять свою работу. на западе снова будет бум как после 45 года 20 века. Только в России будут пустые территори, ваз, камаз и вымершие деревни и дорогой бензин и гномы с коллекциями дорогих часов и ламборджини, да счетами в ОАЭ за счёт росбюджета.
Гость
5 мая, 23:54
Гость
5 мая, 23:48
а может и не надо их решать? если вы, допустим, напечатали денег, как например ФРС, то как быстро решить проблему прогона их через экономику? именно так: 1. ценами на ресурсы 2. через впк. два зайца одним махом. у сша и европы есть печатные станки. как и японии. рано или поздно спрос на доллары опять повысится и печатный станок начнёт опять свою работу. на западе снова будет бум как после 45 года 20 века. Только в России будут пустые территори, ваз, камаз и вымершие деревни и дорогой бензин и гномы с коллекциями дорогих часов и ламборджини, да счетами в ОАЭ за счёт росбюджета.
А спрос на доллары повысится, чтобы была возможность приобрести на них то, что нельзя купить за юани и рупии?
Гость
6 мая, 01:13
Гость
5 мая, 23:54
А спрос на доллары повысится, чтобы была возможность приобрести на них то, что нельзя купить за юани и рупии?
Вам методичку тоже винера писала ?
Гость
5 мая, 23:38
Под свободой США всегда понимают диктат, ограничения и ограбление.
Гость
5 мая, 23:44
да. причём при содействии служебного народа, "демократического", который грузится на авианосцы и едет убивать других людей.
Гость
6 мая, 00:13
Демократия она такая
Гость
6 мая, 04:53
О, пошли методички про "ограбление и диктат" Забавно наблюдать, как в твоем загоне свобода превратилась в пугалку, а цепь и намордник стали символом стабильности😂
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 23:47
У них то же проблема со спичрайтерами... Ну нет фантазии в творческом плане. "Ормузский свободный проход" хоть бы назвали.
Гость
5 мая, 23:37
А затем последуют "Свободная ярость" и "Эпическая свобода".
Гость
5 мая, 23:44
Да просто Эпическая. В исполнении Эдуарда Сурового :)
Гость
6 мая, 01:01
Рубио заявил, что, хотя Иран «всегда говорил, что не хочет иметь ядерное оружие… на самом деле он этого не имеет в виду». Это чисто домыслы американского Правительства. А вот у МАГАТЭ на этот счёт, совершенно другое, весомое заключение со всеми комиссионными подтверждениями. Напрашивается вывод, что США преследует цель распоряжаться иранскими природными ресурсами, в том числе углеводородными (нефть) залежами. И не только иранской, а всего Ближнего востока.
Гость
6 мая, 05:12
Ваши вопли про Рубио и США — это просто диагноз. Вы так забавно мечетесь между "наш слоняра" и "проклятый империалист", что наблюдать за вашим биполярным глюком — чистое удовольствие😂
Гость
6 мая, 09:29
Гость
6 мая, 05:12
Ваши вопли про Рубио и США — это просто диагноз. Вы так забавно мечетесь между "наш слоняра" и "проклятый империалист", что наблюдать за вашим биполярным глюком — чистое удовольствие😂
это просто разорванное сознание одноклеточных.
Гость
6 мая, 12:34
Бред полный.
Гость
6 мая, 09:14
Ну, пример "типапобеды" показали. Ежели даже это не научит - то сбудется старая русская поговорка ".. ни дна, ни покрышки!"
Гость
6 мая, 10:29
Эпическая ярость закончена, очередная старческая глупость продолжается.
Гость
5 мая, 23:36
Я подумал всё шумиха про завод «Свобода» выпускающий крем «балет»
Гость
6 мая, 00:14
Чиво ты нисешь?
Гость
6 мая, 01:21
а оказалось там выпускают уроки генитального учителя по игре на пианино без рук
Гость
6 мая, 09:50
Гость
6 мая, 00:14
Чиво ты нисешь?
Гость, ничиво) вчера заголовок другим был
Гость
5 мая, 23:31
Осенью будет весело.
Гость
6 мая, 00:14
А зимой как?
Гость
6 мая, 00:15
после 9 мая
Гость
6 мая, 01:14
Гость
6 мая, 00:15
после 9 мая
Во время 9го мая
Гость
6 мая, 07:28
Америкосы все таки красавцы! )) Если бы на месте РФ были бы они в Киеве сечас точно бы юританские аристократы не гуляли!
Гость
6 мая, 09:28
а на хутебе киев? Что именно у тебя в жизни улучшится? Вяличие еще больше надуется? а ну как лопнет?
Гость
5 мая, 23:22
Операция понос и эйфория. Нельзя американцам верить. Ни единому слову.
Гость
6 мая, 00:14
Всегда врут
Гость
6 мая, 01:14
Это ты дискредитирует севео
Гость
6 мая, 00:32
«Это первый шаг к возобновлению работы пролива и завершению последнего отчаянного акта экономического поджога, совершенного этим режимом», — сказал Рубио. Какие же они наглые лгуны. Сами полезли на восток с целью колонизации иранцев как в своё время залезли к индейцам, и сейчас утверждают, якобы Правительство Ирана подожгли экономический кризис в мировом масштабе. Кто вас Рубио звал на Ближний Восток, в частности в Персидские страны и залив??? У них свой дом, свои погремушки. У вас свой дом, свои погремушки со своей нефтью.
Гость
6 мая, 00:50
Марко Рубио заявил, что Иран «будет держать мир в заложниках» с помощью ядерного оружия и что «кто-то должен что-то с этим сделать». Угу. Кто бы делал такие заявления, задаются вопросом японцы, в частности Хиросима с Нагасаки.
Гость
6 мая, 01:13
Ты путаешь свою северную россию со второй мировой
Гость
6 мая, 01:39
Рубио заявил, что у Тегерана теперь есть возможность «ясно дать понять», что он не хочет иметь ядерное оружие. Сдаться американцам в рабство и беспрекословно выполнять все хотелки США с полным доступом к природным ресурсам и в полной мере распоряжаться ими во благо развития американской экономики?
Гость
6 мая, 12:56
А почему "райа" не было, когда не было американцев в Венесуэле ? Ты знаешь какая инфляция была в период, когда выгнали все иностранные компании и национализировали их имущество (выгнали иностранных инвесторов). А какая инфляция в ВЕНЕСУЭЛЕ была в 2018 году ? Это хорошо, что Николас Мадуро ОТКРЫЛ ГРАНИЦЫ Венесуэлы и 30 % процентов населения покинуло страну.
Гость
6 мая, 06:01
А что говорит тесть кушнера?
Гость
6 мая, 06:57
Так кто же нападал и кто оборонялся на самом деле? И кто победил? Мутно как-то.
Гость
5 мая, 23:12
Эпическая свобода?
Гость
5 мая, 23:16
Космическая.
Гость
6 мая, 01:32
"ЗА" Эпическая свобода под дулом зенитных пушек и ракет. Вот такая американская дипломатия.
Гость
6 мая, 10:47
Читая,можно предположить,что запад вообще и америка в частности загнутся от своей аморальности и тройных стандартов...
Гость
6 мая, 13:01
Гость, дадада! скоро вашей америке кирдык! - так еще диды говорили
Гость
5 мая, 23:30
Госпада, все же думающие человечки понимают все и при чем тут мы все. А мы профессоры Преображенские.
Гость
6 мая, 15:31
Цели достигнуты? Иран взят за 3 дня?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 00:36
Застрявшим кораблям лучше сдаться, чем покрыть дно ржавым слоем металла.
Гость