перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Трамп: Иран будет стерт с лица земли, если нанесет удар по кораблям США

4 мая 2026, 21:42
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 21:49
и такая дребедень каждый день
Гость
4 мая, 22:03
у приличных евреев - личные бомбоубежища, а виторган, слепаков, кац, шац сидят в подвалах
Гость
4 мая, 22:08
Гость
4 мая, 22:03
у приличных евреев - личные бомбоубежища, а виторган, слепаков, кац, шац сидят в подвалах
А ви таки собираете для них средства́?
Гость
4 мая, 22:09
Гость
4 мая, 22:03
у приличных евреев - личные бомбоубежища, а виторган, слепаков, кац, шац сидят в подвалах
Ты видел те "подвалы"? Там все удобства имеются, в том числе отличный вай-фай.
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 21:44
иран не нужен.
Гость
4 мая, 21:45
Это ты не нужен, а Иран – наше братское государство.
Гость
4 мая, 21:47
ты только позавчера зарегистрировалась, а пашешь 24/7
Гость
4 мая, 21:48
Гость
4 мая, 21:45
Это ты не нужен, а Иран – наше братское государство.
Э, прывэт, брат.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 22:34
Поскорее бы уж, Дональд! Верим, надеемся и уповаем на тебя....
Гость
4 мая, 22:44
Еще один ьольной...
Гость
4 мая, 22:57
Гость
4 мая, 22:44
Еще один ьольной...
Тебя в окопах заждались. Там и вылечат )
Гость
4 мая, 23:01
Портян иди лапти плети
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 22:08
зеленский таки всех переиграл судя по новостям последним. хе-хе.
Гость
4 мая, 22:17
Inkerinmaalainen, сколько лет сколько зим, ты ли это, беглый? кого он может переиграть? кого он может? зеля не нужен, отработанный материал
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 22:22
Гость
4 мая, 22:17
Inkerinmaalainen, сколько лет сколько зим, ты ли это, беглый? кого он может переиграть? кого он может? зеля не нужен, отработанный материал
будем наблюдать родной завтра покажет. хе-хе.
Гость
4 мая, 22:30
Гость
4 мая, 22:17
Inkerinmaalainen, сколько лет сколько зим, ты ли это, беглый? кого он может переиграть? кого он может? зеля не нужен, отработанный материал
Кефира например.
Гость
4 мая, 21:48
Люди старше 70 лет не должны возглавлять государства. В этом возрасте большая часть жизни уже прожита и может возникнуть желание безнаказанно и безответственно "почудить" напоследок. Это не только к США относится, кстати.
Гость
4 мая, 21:50
скажи это рошильдам и рокфеллеам которые мутят все это
Гость
4 мая, 21:59
Гость
4 мая, 21:50
скажи это рошильдам и рокфеллеам которые мутят все это
соросу 96, недавно пересадил сердце украинского военного. Окреп и говорит по мове
Гость
4 мая, 22:04
Гость
4 мая, 21:50
скажи это рошильдам и рокфеллеам которые мутят все это
Они еще в 2021 начали скупать акции ВПК США и ЕС через аффилированные инвестфонды. Видя это трасты Байденов, Пелоси, Грэм -тоже вложились в ВПК США.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 22:16
Иран сейчас атакует ОАЭ, под ударом НПЗ, вдоль берегов Арабских Эмиратов нанесены удары по танкерам. Как там полёты в Дубай?
Гость
4 мая, 22:29
Всё спокойно. Дубайцы просят не опубликовывать прилёты. Квартиры тяжело продаются
Гость
4 мая, 22:49
Народ гопячий, темпераментный. Чегоим скучать?!
Гость
4 мая, 21:43
Що, опять!!!???
Гость
4 мая, 21:57
Таки вопрос успеет ли Израиль, ОАЭ и остальные любители американской защиты в персидском заливе эвакуироваться?
Гость
4 мая, 21:58
Вопрос, успеют ли эвакуировать Иран, если все ближайшие любители таки разозлятся и переквалифицируются в профессионалов.
Гость
4 мая, 22:17
Трамп об этом не подумал. Точнее, Маланья его .
Гость
4 мая, 22:17
Гость
4 мая, 21:58
Вопрос, успеют ли эвакуировать Иран, если все ближайшие любители таки разозлятся и переквалифицируются в профессионалов.
Что- то им мешает это сделать.
Гость
4 мая, 21:57
Какая злая злюка однако
Гость
4 мая, 23:56
Скорее, Кушнер разводом угрожает.
Гость
4 мая, 21:54
Иранская браиада мне что-то напоминает
Гость
5 мая, 13:14
Это к психоаналитику.
Гость
4 мая, 23:34
Трамп, вперед!!
Гость
5 мая, 00:39
Уже бегу
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 22:00
Иранцы вместе с Ираном "струтся"?.. Совсем недавно Трамп на примерно такую же тему вполне определенно - и довольно радикально - высказывался.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 22:05
О "цивилизации"
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 22:32
Тритон, какой тебе трамп, какой иран, ты о чем вообще??? У тебя сколько пенсия по инвалидности? Ты всем обеспечен? Все лекарства необходимые и современные, помощь, доступная среда? Все то, на что мы платим здесь налоги. Это всё у тебя есть?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 22:41
4 мая, 22:32
Тритон, какой тебе трамп, какой иран, ты о чем вообще??? У тебя сколько пенсия по инвалидности? Ты всем обеспечен? Все лекарства необходимые и современные, помощь, доступная среда? Все то, на что мы платим здесь налоги. Это всё у тебя есть?
Спасибо за напоминание об элементарных надобностях, но и Вы же ту же Фонтанку почитываете - и высказываетесь форуме - не исключительно ради одной "житейской теме")
Гость
4 мая, 21:45
а как еще отгонять пиратов
Гость
4 мая, 22:54
Уже не смешно.
Гость
5 мая, 00:38
Смешной дед.
Гость
4 мая, 23:20
действия израильтян в местных сми перестали упоминать, почему-то
Гость
5 мая, 01:07
Так огребают по полной. От тапочников.
Гость
5 мая, 01:19
Гость
5 мая, 01:07
Так огребают по полной. От тапочников.
включили мозги, не отсвечивают
Гость
5 мая, 13:22
ни умеют смыватьсяс поля зрения при неблагоприятном раскладе
Гость
4 мая, 22:48
поступят как с индейцами или японцами
Гость
4 мая, 22:51
Или как СССР с корейцами, немцами, чеченами, прибалтами и т.д....
Гость
4 мая, 22:55
Гость
4 мая, 22:51
Или как СССР с корейцами, немцами, чеченами, прибалтами и т.д....
разница большая
Гость
4 мая, 22:58
Гость
4 мая, 22:51
Или как СССР с корейцами, немцами, чеченами, прибалтами и т.д....
там тоже было напалмом, как во вьетнаме?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 22:26
Икган будет стёгкт с лигца земли! Хнык, хнык, хнык
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 23:12
лахтоубогая, тебе дают прибавку к дошику за то, что выставляешь себя 🤡?
Гость
4 мая, 23:40
лахтоубогая, тебе дают прибавку к дошику за то, что выставляешь себя 🤡?
синагогец, тебе дают бесплатную мацу за то, что высиживаешь на русских интернет-ресурсах дни и ночи напролет?🤣
Гость
4 мая, 23:45
Гость
4 мая, 23:40
синагогец, тебе дают бесплатную мацу за то, что высиживаешь на русских интернет-ресурсах дни и ночи напролет?🤣
Ревков, Атырау, Казахстан. У вас наемничество подсудно. Не цепляйся к людям. Это не твоя тема, и тебе нечего сказать.
Гость
4 мая, 22:55
Корабли американского шестого флота не могут попасть на свою базу в Бахрейне. А Трамп сидит и угрожает из своего золотого кабинета...
Гость
4 мая, 21:45
эпштейны достали весёлое видео с трампом и он сразу возбудился🥰
Гость
4 мая, 21:49
он менеджер блек рока и рок феллеров
Гость
4 мая, 22:01
Гость
4 мая, 21:49
он менеджер блек рока и рок феллеров
- рональда лаудера, начальника всемирного еврейского конгресса 🖕
Гость
4 мая, 22:49
Значит, он таки бойца Ирана?)
Гость
4 мая, 22:57
евреи баяцца США уйдут
Гость
5 мая, 00:20
Поэтому Израиль пойдет на мыло, как самый бессовестный.
Гость
5 мая, 13:21
Сионистов всегда наказывали за их агрессивную политику! Пора это возобновить! Все израильские товары должны быть выкинуты из России!
Гость
5 мая, 13:37
Гость
5 мая, 13:21
Сионистов всегда наказывали за их агрессивную политику! Пора это возобновить! Все израильские товары должны быть выкинуты из России!
Надеюсь, что на пасту Sif у нас есть лицензия. Хорошая паста для чистки всего.
Гость
5 мая, 13:39
Гость
5 мая, 13:21
Сионистов всегда наказывали за их агрессивную политику! Пора это возобновить! Все израильские товары должны быть выкинуты из России!
Колбаса " Еврейская" у нас своя, как Киевский торт и котлеты по- киевски тоже.
Гость
5 мая, 11:10
А не подарить ли или продать Ярс иранцам? Там ему, похоже, больше дела. И пусть подумает рыжий, кто будет стёрт с лица Земли.
Гость
5 мая, 12:14
Гость, иди дари и продавай, мамин фантазёр
Гость
5 мая, 00:33
окраине нужно взять на заметку. вот так бы поступила америка с окраиной
Гость
5 мая, 00:38
У них нефти нет.
Гость
5 мая, 00:38
в отличие от вежливых людей
Гость
5 мая, 00:39
Гость
5 мая, 00:38
в отличие от вежливых людей
С головой не дружите.
Гость
4 мая, 22:41
Не валяй дурака, Америка! Мы спать ложимся, Иран тоже. Остынь и не ори!
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 23:11
не ори
Гость
4 мая, 23:39
не ори
не еврействуй
Гость
5 мая, 00:43
Гость
4 мая, 23:39
не еврействуй
я не еврейка, Слава Богу
Гость
4 мая, 23:10
Спать!!!
Гость
5 мая, 03:18
Курс иранского риала сейчас такой, что за 42 тысячи рублей можно купить миллиард(!) риалов. Короче, дешевле туалетной бумаги
Гость
5 мая, 08:34
Да ему почти 80 и в любой момент копыта отбросит. Вопрос в том, знают ли американцы рядовые, какую угрозу им нарабатывают их вожди и дело закончится именно апокалипсисом. Весь мир их готов закатать в стекло с большим удовольствием. Все то, что наработано было искусством и образом жизни, пошло прахом. И все десять раз подумают, покупать ли у американцев что то и сотрудничать ли и торговать ли..... Слишком боком это все выходит.
Гость
5 мая, 08:56
Американский фашизм. Ничего нового.
Гость
5 мая, 12:50
Источник информации не указан.Трамп Фонтанке это сказал?
Гость
5 мая, 13:41
А чего вы минусуете? Маск вложился в выборы Трампа ого- го как. А пользуется им сын косметички. Хорошие у нее духи "Частная коллекция.".
Гость
4 мая, 21:47
сша будут рады, сщ своих баз от соседей отутюжат Иран, Иран выбьет соседям опреснители, по итогу все жители без воды сбегут в ес, а трамп останется единственным поставщиком нефти и газа
Гость
4 мая, 23:09
Ты раньше обещал Европу заморозить и жениться на 90-летней соседке. Как тебе верить?
Гость
4 мая, 23:38
Базы отутюжены иранцами. Ты не в курсе?
Гость
5 мая, 00:07
Гость
4 мая, 23:38
Базы отутюжены иранцами. Ты не в курсе?
Иранскими пионерами, которые выстроились на мостах и электростанциях с плакатами "Америка, пощади детей"?
Гость
4 мая, 23:58
Это давно пора сделать. Есть такие люди, которые не понимают, или понимают, но не ценят. Давать второй шанс следовало бы всем, но иногда некоторым бессовестным и надменным людям полезно не давать второго шанса, чтобы это послужило уроком для всех остальных злодеев.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 22:13
А у Дони -фантазера опять все ништяк!))
Гость
5 мая, 06:20
До конашенкова с песковым ему ещё ой как далеко.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 08:26
Гость
5 мая, 06:20
До конашенкова с песковым ему ещё ой как далеко.
Пример вранья Пескова и Конашенкова приведи)) не сможешь... я так и думал!))
Гость
5 мая, 13:36
5 мая, 08:26
Пример вранья Пескова и Конашенкова приведи)) не сможешь... я так и думал!))
Этот неудачник завидует видным мужикам.
Гость
4 мая, 22:23
Трамп уже подсчитал, на какую сумму ему Маск предьявит иск чепез пару лет? А платить кто булет? Эсти Лаудер?
Гость
5 мая, 06:59
Привет, терпилы!
Гость