перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Трамп отверг предложение Ирана и продлил морскую блокаду

29 апреля 2026, 21:00
Гость
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 21:25
Как сказал один экс-чемпион мира по шахматам о Трампе, "это человек с мировоззрением пятиклассника". Картинки, которые Трамп публикует в своих соцсетях, это лишний раз доказывают.
Гость
29 апреля, 21:43
Ну ушат помоев конечно более достойный кандидат в президенты сша
Гость
29 апреля, 21:54
Что там со свиньей кстати
Гость
29 апреля, 22:16
Гость
29 апреля, 21:43
Ну ушат помоев конечно более достойный кандидат в президенты сша
Не, а серьёзно... Что такое "набитая свинья" и почему она задыхается?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 21:35
Есть такая песня, помню, в колхозе под гитару пели в 90-е. "Мой папа шизофреник, а я его люблю!"
Гость
29 апреля, 21:02
Какой добрый хозяин мира
Гость
29 апреля, 21:49
Не благодари
Гость
29 апреля, 21:18
Вот про свинью особенно обидно. Ибо исламисты.
Гость
29 апреля, 21:23
Дикарям все время что-то обидно, так им и надо
Гость
29 апреля, 21:24
Так он специально сказал так. И с точки зрения силы и денег он на это имеет право, а вот иран не сможет сказать ну ни как, что сша задыхаются как набитый баран, ну ни как не смогут вообще.
Гость
29 апреля, 23:20
Гость
29 апреля, 21:24
Так он специально сказал так. И с точки зрения силы и денег он на это имеет право, а вот иран не сможет сказать ну ни как, что сша задыхаются как набитый баран, ну ни как не смогут вообще.
Не имеет права.
Гость
29 апреля, 21:22
Все делает правильно . Для себя стараются и для своей страны. Осталось опек обнулить вообще и сбросить квоты и главная задача трампа - дешевое топливо в сша будет выполнена.
Гость
29 апреля, 21:27
Хороший экономист
Гость
30 апреля, 00:38
Ты в курсе, что США один из крупнейших нефтедобытчиков в мире? выводы сам сделаешь о задаче дешевого топлива в США или подсказки требуются? 🤦‍♂️
Гость
30 апреля, 03:19
Гость
30 апреля, 00:38
Ты в курсе, что США один из крупнейших нефтедобытчиков в мире? выводы сам сделаешь о задаче дешевого топлива в США или подсказки требуются? 🤦‍♂️
Мы все в курсе, детка.
Гость
29 апреля, 21:25
О, Дональд очнулся. Неделю молчал, подбирал выражения подипломатичнее.
Гость
29 апреля, 23:09
Коллапс был, от ирано-российской любви.
Гость
29 апреля, 21:29
Аятоллы отдают всю свою нефть нам, и мы будем её катать по всей стране, пока не найдём ей применения.
Гость
29 апреля, 23:48
Лучшего троллинга для Европы не придумать.
Гость
30 апреля, 02:52
В России нефтюшке гораздо более свободно горится. Здесь особый воздух свободы, богатый кислородом.
Гость
29 апреля, 21:10
страна к успеху шла - не фартануло
Гость
29 апреля, 21:22
Души бармалеев, Трамп молодец!
Гость
29 апреля, 21:30
Правильно! Главное - дорогая нефть и бюджет России!
Гость
29 апреля, 23:24
Шо за летский сад?! Айботита тебе сейчас вызову.
Гость
29 апреля, 21:32
Нефть 115, физика 167. Обалдеть. Россия зарабатывает в день около 2 млрд долларов.
Гость
29 апреля, 21:57
Куда их девать? Что можно сейчас за них прикупить?
Гость
29 апреля, 22:11
Какие 2 млрд? 2 трлн!!!
Гость
29 апреля, 22:27
Гость
29 апреля, 22:11
Какие 2 млрд? 2 трлн!!!
Всё вы врёти! Стотыщмильёнов до неба!
Гость
29 апреля, 21:24
Уже немного осталось,и иранцы будут голодать,предприятия закрываются,а скоро нефть будет некуда девать,
Гость
4 мая, 18:29
Иранцы не голодали никогда!! Они на великом шёлковом пути! Пакистан, Китай, Турция борются за Иранские рынки , за их уникальные турбины, за аллюминий, редкоземы и ещё за их быстроходные, дешёвые катера.
Гость
29 апреля, 23:14
Доня узнал, как задыхаются хрюшки, когда они учатся молчать по методике Макрона.
Гость
29 апреля, 23:24
Классно Трамп потроллил мусульман.
Гость
29 апреля, 23:32
Ему Кушнер давать перестал.
Гость
30 апреля, 00:04
Вот ты какая, Израильская Мврионетка!
Гость
30 апреля, 11:23
Трамп , похоже, знает, что он делает. Сейчас Иран поголодает, потом наступит лето и все пересохнет, посевы выгорят и начнется голод. И это заставит Иран прогнутся под логичные требования. А нефти в мире хватает и ьез ирана. Он может есть свою нефть вместо хлеба.
Гость
1 мая, 12:52
Вообще, попахивает разжиганием, Женя.
Гость
29 апреля, 21:09
про свинью к месту вспомнил
Гость
29 апреля, 21:15
ЯО не существует - это миф.
Гость
29 апреля, 21:20
Так и настоящий Трамп уже несколько лет хранится в холодильнике профессора Соловья, а этот сгенерирован нейросетью )
Гость
29 апреля, 23:27
Я прнимаю, вам страшно, но не до такой же степени. ЯО существует. Не существует смерти.
Гость
30 апреля, 00:13
Не отвлекайтесь на " свинью". Суть в другом. Он драться не пойдет больше. А на проливе этом свет коином не сошелся. Интернет эмиратам персы отключат - деньги свои назад получат - прокормятся до трамповых похорон. А по существующим контрактам нефть возить через Россию будут.
Гость