перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Трамп отверг предложение Ирана и продлил морскую блокаду

29 апреля 2026, 21:00
Гость
Гость
1 мая, 12:52
Вообще, попахивает разжиганием, Женя.
Гость
30 апреля, 11:23
Трамп , похоже, знает, что он делает. Сейчас Иран поголодает, потом наступит лето и все пересохнет, посевы выгорят и начнется голод. И это заставит Иран прогнутся под логичные требования. А нефти в мире хватает и ьез ирана. Он может есть свою нефть вместо хлеба.
Гость
30 апреля, 00:13
Не отвлекайтесь на " свинью". Суть в другом. Он драться не пойдет больше. А на проливе этом свет коином не сошелся. Интернет эмиратам персы отключат - деньги свои назад получат - прокормятся до трамповых похорон. А по существующим контрактам нефть возить через Россию будут.
Гость
30 апреля, 00:04
Вот ты какая, Израильская Мврионетка!
Гость
29 апреля, 23:32
Ему Кушнер давать перестал.
Гость
29 апреля, 23:24
Классно Трамп потроллил мусульман.
Гость
29 апреля, 23:14
Доня узнал, как задыхаются хрюшки, когда они учатся молчать по методике Макрона.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 21:35
Есть такая песня, помню, в колхозе под гитару пели в 90-е. "Мой папа шизофреник, а я его люблю!"
Гость
29 апреля, 21:32
Нефть 115, физика 167. Обалдеть. Россия зарабатывает в день около 2 млрд долларов.
Гость
29 апреля, 21:57
Куда их девать? Что можно сейчас за них прикупить?
Гость
29 апреля, 22:11
Какие 2 млрд? 2 трлн!!!
Гость
29 апреля, 22:27
Гость
29 апреля, 22:11
Какие 2 млрд? 2 трлн!!!
Всё вы врёти! Стотыщмильёнов до неба!
Гость
29 апреля, 21:29
Аятоллы отдают всю свою нефть нам, и мы будем её катать по всей стране, пока не найдём ей применения.
Гость
29 апреля, 23:48
Лучшего троллинга для Европы не придумать.
Гость
30 апреля, 02:52
В России нефтюшке гораздо более свободно горится. Здесь особый воздух свободы, богатый кислородом.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 21:25
Как сказал один экс-чемпион мира по шахматам о Трампе, "это человек с мировоззрением пятиклассника". Картинки, которые Трамп публикует в своих соцсетях, это лишний раз доказывают.
Гость
29 апреля, 21:43
Ну ушат помоев конечно более достойный кандидат в президенты сша
Гость
29 апреля, 21:54
Что там со свиньей кстати
Гость
29 апреля, 22:16
Гость
29 апреля, 21:43
Ну ушат помоев конечно более достойный кандидат в президенты сша
Не, а серьёзно... Что такое "набитая свинья" и почему она задыхается?
Гость
29 апреля, 21:25
О, Дональд очнулся. Неделю молчал, подбирал выражения подипломатичнее.
Гость
29 апреля, 23:09
Коллапс был, от ирано-российской любви.
Гость
29 апреля, 21:24
Уже немного осталось,и иранцы будут голодать,предприятия закрываются,а скоро нефть будет некуда девать,
Гость
4 мая, 18:29
Иранцы не голодали никогда!! Они на великом шёлковом пути! Пакистан, Китай, Турция борются за Иранские рынки , за их уникальные турбины, за аллюминий, редкоземы и ещё за их быстроходные, дешёвые катера.
Гость
29 апреля, 21:22
Души бармалеев, Трамп молодец!
Гость
29 апреля, 21:30
Правильно! Главное - дорогая нефть и бюджет России!
Гость
29 апреля, 23:24
Шо за летский сад?! Айботита тебе сейчас вызову.
Гость
29 апреля, 21:22
Все делает правильно . Для себя стараются и для своей страны. Осталось опек обнулить вообще и сбросить квоты и главная задача трампа - дешевое топливо в сша будет выполнена.
Гость
29 апреля, 21:27
Хороший экономист
Гость
30 апреля, 00:38
Ты в курсе, что США один из крупнейших нефтедобытчиков в мире? выводы сам сделаешь о задаче дешевого топлива в США или подсказки требуются? 🤦‍♂️
Гость
30 апреля, 03:19
Гость
30 апреля, 00:38
Ты в курсе, что США один из крупнейших нефтедобытчиков в мире? выводы сам сделаешь о задаче дешевого топлива в США или подсказки требуются? 🤦‍♂️
Мы все в курсе, детка.
Гость
29 апреля, 21:18
Вот про свинью особенно обидно. Ибо исламисты.
Гость
29 апреля, 21:23
Дикарям все время что-то обидно, так им и надо
Гость
29 апреля, 21:24
Так он специально сказал так. И с точки зрения силы и денег он на это имеет право, а вот иран не сможет сказать ну ни как, что сша задыхаются как набитый баран, ну ни как не смогут вообще.
Гость
29 апреля, 23:20
Гость
29 апреля, 21:24
Так он специально сказал так. И с точки зрения силы и денег он на это имеет право, а вот иран не сможет сказать ну ни как, что сша задыхаются как набитый баран, ну ни как не смогут вообще.
Не имеет права.
Гость
29 апреля, 21:15
ЯО не существует - это миф.
Гость
29 апреля, 21:20
Так и настоящий Трамп уже несколько лет хранится в холодильнике профессора Соловья, а этот сгенерирован нейросетью )
Гость
29 апреля, 23:27
Я прнимаю, вам страшно, но не до такой же степени. ЯО существует. Не существует смерти.
Гость
29 апреля, 21:10
страна к успеху шла - не фартануло
Гость
29 апреля, 21:09
про свинью к месту вспомнил
Гость
29 апреля, 21:02
Какой добрый хозяин мира
Гость
29 апреля, 21:49
Не благодари
Гость