перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Появились кадры с места жесткого ДТП в Гатчинском округе

24 апреля 2026, 22:04
Гость
284728307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля, 13:49
Действительно раз продолжаются аварии на этом перекрестке одна из мер поможет справится это лежачий полицейский и знак стоп. И надпись внимание! Аварийно- опасный перекресток! Крупным планом!
284728307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля, 13:43
Дело не в билетах ни в деньгах и это формальности. Здесь четкое нарушение ПДД и скорее всего водителем тягача.повлекшее за собой смерть людей. Страховки выплатят скорее всего,а людей к сожалению не вернуть погибших. Мои соболезнования.
284728307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля, 13:35
Господи сколько на этом перекрестке людей погибло. Я с детства там живу. Раньше не было светофора. Радовались,что наконец то светофор ппоставили.и все равно продолжают биться на этом месте. Там какая то аномальная зона на этом месте.
Гость
25 апреля, 14:33
Очень соболезную родным погибшего и пострадавшим людям! НО!!!! 10 официальных билетов и 29 занятых мест?!! Может прокуратура г.Волосова теперь займётся этим владельцем маршрута - Будзинским?!! Этим ( провоз без билета ,но оплаченного проезда в руки водителю или кондуктору,которая перед поездкой собирает деньги за проезд) там занимаются уже 30 лет!!! Но ни полиция,ни прокурор в упор этого "" не видят"" ! Ещё там был большой автобус по вечерам,где деньги собирали,но билетов вообще не давали или за 150 руб.( тогда была такая сумма за проезд до Петербурга ) мне выдали билет за 1 рубль!! Меня - то возмутила такая наглость и я потребовала от водителя билет на всю сумму.Мне такой билет дали! Но все другие пассажиры ничего не требовали-- они и так соглашались ехать! А там,пока не наберётся полный автобус,водитель и не подумает ехать! Тогда водитель погасил освещение в салоне и помчал в Питер по госдорогам.Думаю,что и посты ДПС эти автобусы прекрасно знали!!! Никто и никогда их не останавливает для проверки.Теперь те,кто имел билеты,какое - нибудь возмещение получит,а кто не имел,те 19 человек( повторяю: там пока весь автобус не будет заполнен пассажирами,никто с места не сдвинется) не получат ничего!
Гость
25 апреля, 17:35
Сколько езжу на этом маршруте, никогда не было такого, чтобы водители кого-то ждали, они всегда чётко по времени ездят. Водители, кстати, все русские мужики. И да стоимость проезда уже 360 рублей. Видать вы очень давно на этом маршруте не ездили.
Гость
25 апреля, 11:03
Здравствуйте, я ехал на этом автобусе. Все сидячие места были заняты, сколько точно мест не знаю, но явно больше 10. Аварию не видел, сидел в конце автобуса. Скорее всего авария случилась в момент переключения светофора (меня в автошколе учили, что жёлтый это запрещающий сигнал - все должны это запомнить). В возможное оправдание водителя автобуса скажу, что фура шла со стороны "низкого" солнца. Пишу, чтобы сказать большое спасибо мужчине который всем помогал в первые минуты аварии и тем кто подключился позднее. СПАСИБО! Давайте поддерживать друг друга в такие минуты! Желаю всём нам скорейшего выздоровления!
Гость
25 апреля, 11:50
неправильно в автошколе тебя учили. если желтый с красным, то однозначно запрещающий. если один желтый, то ты имеешь право закончить начатый маневр. в данном случае пересечение перекрестка
Гость
25 апреля, 07:56
Аллах Акбар что еще сказать
Гость
25 апреля, 07:28
Пятница. Водитель фуры устал.
Гость
25 апреля, 00:26
Я на этом автобусе ехала. Я смотрела на этот перекресток и вспомнила что тут постоянно авария. Потом пах, так быстро что не поняла что случилось.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 00:30
Давай показания. Кто неправильно летел?
Гость
25 апреля, 15:43
кто чем пах? :))
Гость
25 апреля, 00:15
у вас, у дураков, асфальт, которому в канадской провинции Квебек можем только позавидовать. почему же у вас стала жизнь копейка???
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 00:27
Не может быть? Канадский диванный боец российские дороги похвалил! Много беспечных ездоков и что характерно почти все брюнеты.
Гость
25 апреля, 07:13
ты сравнивай асфальт в Якутской области со своим Квебеком
Гость
25 апреля, 11:05
Гость
25 апреля, 07:13
ты сравнивай асфальт в Якутской области со своим Квебеком
В Квебеке многолетняя мерзлота только на крайнем севере, а в Якутии вся территория.
Гость
24 апреля, 23:51
Вот к чему приводят водители из БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!
Гость
25 апреля, 08:09
ты даже представить не можешь к чему приводят водители из БЛИЖНЕГО КВАРТАЛА.
Гость
24 апреля, 23:37
мы подъехали как раз когда все в шоке выходили из автобуса... соболезную семье погибшего... и я очень надеюсь, что все операции сегодня у людей пройдут успешно, и всё пойдут на поправку. Даня (13летний парень), ты держался очень стойко! Девочки Марианна и Ася, надеюсь вы обошлись без серьезных травм. Пусть всё у всех выживших сегодня будет хорошо! 🙏 И как же приятно, что люди объединились и оказали такую мощную поддержку. Всем добра, благополучия и здоровья...
Гость
25 апреля, 00:57
Боже, как же горько читать. Беда. Настоящая беда. Соболезнование семье. Слов нет. Посторонний человек, а сердце плачет.
Гость
25 апреля, 02:49
Спасибо большое что помогли мне,Я чувствую себя лучше,но меня все ещё жутко трясет (Даниил)
Гость
24 апреля, 23:32
лютый замес, кто летел?
Гость
24 апреля, 23:31
Не удивлюсь, что за рулём незаменимые специалисты!
Гость
25 апреля, 00:57
Никто не удивляется.
Гость
24 апреля, 23:28
Неужели водитель автобуса не увидел летящую фуру.. Там же отличный обзор. Да и задержка переключения светофора есть. Или сам на красно желтый поехал...
Гость
24 апреля, 22:59
Это на перекрестке возле нашей деревни.Постоянно аварии.И светофор поставили и написали,что опасный перекресток.Все равно аварии одна за другой
Гость
24 апреля, 23:30
И кто деревню Жабино назвал.. Карма у места плохая.
Гость
25 апреля, 10:11
Гость
24 апреля, 23:30
И кто деревню Жабино назвал.. Карма у места плохая.
у нас вся дорога волшебная всё зависит от людей
Гость
25 апреля, 11:39
"лежачие полицейские" помогут однозначно
Гость
24 апреля, 22:59
Там светофор на перекрестке. Кто-то на оранжевый ехал. И скорее всего это фура, ибо скорость высокая была у нее, автобусу морду срезало
Гость
24 апреля, 23:28
да, вы правы, так и было.
Гость
24 апреля, 23:45
А на встречку никто не выезжал?
Гость
24 апреля, 23:49
Гость
24 апреля, 23:45
А на встречку никто не выезжал?
Перекрёсток же..
Гость
24 апреля, 22:26
странно ровная дорога, условия вполне...видимо встречка
Гость
24 апреля, 22:30
Нет не встречка. Тягач фуры вообще не задет.
Гость
24 апреля, 22:41
Гость, Наверно водитель потерял сознание, как всегда.
Гость
24 апреля, 23:02
Учи матчасть. тетерев. При чем тут встречка?? Надо на дорогу смотреть, а не лайкать чужие фото в телефоне за рулём
Гость
24 апреля, 22:16
Тягач фуры полностью цел. Удар с полупприцепом.
Гость
24 апреля, 23:32
да, но он и есть фура
Гость
24 апреля, 22:09
У нас нет Гатчинского округа, есть Гатчинский район - пишите корректно
Гость
24 апреля, 22:20
В сентябре 1927 года был образован Гатчинский район. Исторически ему предшествовал Гатчинский уезд, образованный в ноябре 1922 года и переименованный в 1923 году в Троцкий уезд Ленинградской (ранее — Петроградской) губернии. В 2000-е годы район стал муниципальным районом. 13 мая 2024 года Гатчинский муниципальный район был преобразован в Гатчинский муниципальный округ, а все муниципальные образования, входившие в его состав, упразднены.
Гость
24 апреля, 22:27
Гость
24 апреля, 22:20
В сентябре 1927 года был образован Гатчинский район. Исторически ему предшествовал Гатчинский уезд, образованный в ноябре 1922 года и переименованный в 1923 году в Троцкий уезд Ленинградской (ранее — Петроградской) губернии. В 2000-е годы район стал муниципальным районом. 13 мая 2024 года Гатчинский муниципальный район был преобразован в Гатчинский муниципальный округ, а все муниципальные образования, входившие в его состав, упразднены.
Серьезно??? Округ??? Это мы так и до шерифов скатимся.
Гость
24 апреля, 22:50
Гатчинского района больше нет. Скоро не будет Всеволожского и Кировского. Одни округа ((
Гость