перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Создатели «Уэнздей» показали первый кадр из третьего сезона

20 апреля 2026, 23:56
Гость
Гость
23 апреля, 04:43
Поддлоеег
Гость
21 апреля, 20:45
Тошнит уже от Ортеги.
Гость
21 апреля, 10:05
Чтобы снять фильм ужасов в Париже никаких спецэффектов не надо, достаточно приехать в районы, где живут преимущественно мигранты.
Гость
21 апреля, 08:16
1 сезон, шикарный!!!! Ждала 2, с нетерпением. Посмотрела, печаль.... Третий даже не буду смотреть.
Гость
21 апреля, 07:42
4747 а новый танец будет?
Гость
21 апреля, 02:16
- Вот смотри, кто-то минус тебе поставил, типа - плохой вкус на сериалы у тебя! - Да, Господи, я и не претендую, лишь только открыл для себя такой жанр и, что можно такое смотреть..) - В топе что у тебя, из последнего? ) - Разумеется - "Землевладелец" - нормально и, то , как перешли от криминала к комедии..) - Ещё? - "Мэтлок"? ) - Не слишком ли приторно? - Ну.., согласись, неплохо! - Не против Я..) - А.., как же "Чужая земля"? - Господи, разрываешь Ты меня на части! - Эй-эй, вот сейчас, между Фонтанкой и чем ты выбираешь?! ) - 1-ый сезон, 3-я серия, "В поле зрения"..) - Неужели уже по режиссёрам ты выбираешь?! ) - Ну.., где-то рядом, хотя, ещё не уверен, как правильно мне выбирать, что смотреть, с книгами - проще!..)
Гость
21 апреля, 01:56
Кто пытался это посмотреть.. - Эй-эй! - Господи, как так -то, рейтинг - высокий, а смотреть - невозможно! - Ну, бывает и так..)
Гость
21 апреля, 02:52
Плевать на рейтинги. Если сериал классный. А этот не просто классный, а превосходный.
Гость
21 апреля, 02:59
Гость
21 апреля, 02:52
Плевать на рейтинги. Если сериал классный. А этот не просто классный, а превосходный.
Меня не хватило даже на первый сезон. Фильмы Бёртона никогда не нравились. Дело вкуса
Гость
21 апреля, 03:00
Гость
21 апреля, 02:52
Плевать на рейтинги. Если сериал классный. А этот не просто классный, а превосходный.
Много - хороших, но только - не этот! ) Неизбежно уровень "Фарго" я ищу но, увы - много - где-то почти рядом, но - не то..)
Гость
21 апреля, 00:21
офигительный сериал. Семьей пересматриваем уже 100ый раз. русскому кину тут, конечно, просто рядом даже стоять нельзя, даже по телевизору не смотреть, даже вкладыши не собирать ...
Гость
21 апреля, 00:27
Всем хутором смотрели на общем телевизоре?
Гость
21 апреля, 10:56
Тошнотворная поделка. Оскорбление для благородного семейства Аддамс,
Гость
21 апреля, 00:17
А чего соседка сбежала? И почему волком? С макрошей бороться штоле? " Я волком бы выгрыз бюрократизм!"
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 00:17
"Бегающая рука" еще сначала враг, а потом и полезный не совсем четвероногий питомец главного героя из классических "Зловещих мертвецов" ("Evil Dead"), которые со второй части не столько "фильмы ужасов", сколько ужасо-комедия))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 00:20
С Брюсом Кэмпбеллом)
Гость
21 апреля, 00:27
Семейка Аддамс с бегающей рукой появились сильно раньше. Комиксы про семейку вышли еще в 1938 году, за 40 лет до появления Зловещих.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 00:31
Гость
21 апреля, 00:27
Семейка Аддамс с бегающей рукой появились сильно раньше. Комиксы про семейку вышли еще в 1938 году, за 40 лет до появления Зловещих.
Это да))
Гость
20 апреля, 23:58
Это они еще в метро не спускались, вот где ужас ужас
Гость