перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Российский голкипер Никита Хайкин получил норвежский паспорт

10 апреля 2026, 16:33
Гость
Гость
11 апреля, 12:06
Кто не знает обычаи Норвегии тот хвалит...
Гость
11 апреля, 00:39
Зашёл специально почитать, как тут подгорит у некоторых местных вкупе с лахтинскими. Не разочаровался!
Гость
10 апреля, 21:11
Повезло парню.
Гость
10 апреля, 20:44
пожелаем ему удачи в его нелегком труде, ээ... сколько у него там гражданств, уже четыре? Четверной агент? гкб-моссад-ми6 и теперь NIS?
Гость
10 апреля, 18:39
Прочитал как "российский геликоптер" )))
Гость
10 апреля, 17:57
Средние зарплаты в Норвегии 5000- 5500 евро. Средние пенсии 1600- 1800 евро. "Нищая, убогая" страна и "бедные" люди", жаль их.
Гость
10 апреля, 18:03
До слёз.
Гость
10 апреля, 18:23
Молодец. Теперь плавно переходи на расходы.
Гость
10 апреля, 18:59
Не надо сравнивать. Норвегия - страна про счастливую и обеспеченную жизнь своих граждан. А Россия про другое.
Гость
10 апреля, 17:48
И даже тем кому дали ( гражданство рф) от нас сбежали кореец - шорт трек и бразилец футболист.
Гость
10 апреля, 17:37
Дружно порадуемся за счастливчика. Молодца!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 17:27
Какое то хобби навязчивое искать везде выходцев из своей страны и писать об этом. Что то о тех, кто оказался там и организовал бизнес мировой не тут особо не пишут. Так может надо было создавать условия , что бы они остались тут ? Не слишком сложно написал ?
Гость
10 апреля, 18:10
Не переживай, для твоего уровня "глубины" — в самый раз. Только твои открытия про "условия" опоздали лет на двадцать. Ещё банальности будут?
Гость
10 апреля, 18:19
"Не слишком сложно написал?" — спрашиваешь ты, едва связав два абзаца из методички. Не переживай, твоя одноклеточная логика понятна даже без перевода с "диванного" на человеческий
Гость
10 апреля, 17:18
Это уже измена Родине или пока еще нет?
Гость
10 апреля, 18:24
Которой из?! У него же уже целая коллекция! 😝
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 17:10
фух, я уж думал Акинфеев уезжает
Гость
10 апреля, 18:18
Не то слово! 😱
Гость
10 апреля, 17:07
- Хайкин- ну чисто русский человек в третьем поколении как и Муше Даян- из Пинска- как и Шамон Перес-
Гость
10 апреля, 17:03
А чего про русскоязычную норвежку из России ничего не написали?
Гость
10 апреля, 16:55
Алла Пугачёва окончательно рвёт с Родиной- Выставила вчера на продажу в центре Москвы пентхауз в 300 метров площади по цене 5 миллионов долларов
Гость
10 апреля, 16:56
Денюжек не хватило купить?
Гость
10 апреля, 16:59
Недвижимость ветшает, дохода старушке не приносит, вот и приходится продавать.
Гость
10 апреля, 17:22
Ну так берите, это дешево.
Гость
10 апреля, 16:55
Непрост этот иудейский Никита. 4 паспорта не было даже у Березовского.
Гость
10 апреля, 17:00
У Паниковского, вообще, паспорта не было.
Гость
10 апреля, 17:20
И папа его не прост
Гость
10 апреля, 16:48
российское, израильское, британское, норвежское, - настоящий "российский вратарь"
Гость
10 апреля, 16:51
Россия же многонациональная страна.
Гость
10 апреля, 16:53
А ты за какую сборную играешь?
Гость
10 апреля, 17:07
Гость
10 апреля, 16:53
А ты за какую сборную играешь?
За Сборную Мира!
Гость
10 апреля, 16:43
молодец
Гость
10 апреля, 16:43
А эксперты Матч ТВ на фоне этой новости будут с изумлённым видом четыре часа обсуждать сегодня вечером в студии, как же это так получилось, что возможность играть в одной сборной с Эрлингом Холландом перевесила для человека возможность сыграть товарищеский матч со сборной Никарагуа)
Гость
10 апреля, 16:56
Пусель, дело в том, что ребе Хайкина никогда в сборную не приглашали.
Гость
10 апреля, 16:40
а они там все патриоты как я погляжу... четвёртое гражданство оформил ... вах молодец вапсче!!! а если серьёзно - это давно не Российский голкипер...
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 16:39
Посмотрим потом, как он будет писать письма с просьбой разрешить вернуться на Родину
Гость
10 апреля, 16:42
ой сказочник)))))))))))
Гость
10 апреля, 16:48
Не неси бред мало образованное и вечно голодное-Из коренных жителей Европы многие за честь считают получить в Норвегии гражданство и там жить- Одна из благополучных стран--Наш = рыжий Тарзан= ну тоту кого на днях сын погиб на СВО туда сбёг в прошлом нелегально перейдя границу- его поймали и в тюрягу поместили- так он уходить не хотел- условия как в доме отдыха у нас
Гость
10 апреля, 16:49
на историческую? там опасно, в армию заставят пойти
Гость
10 апреля, 16:38
Ещё немного времени питерский будет не переписку населения проводить а его перекличку утром выстроив остатки в ряд
Гость
10 апреля, 16:55
Плюх...
Гость
10 апреля, 16:37
К нам никто- все от нас- как от проказы
Гость
10 апреля, 16:41
арабы всех видов в гости к нам...
Гость
10 апреля, 16:47
Ну, раз ты ещё здесь, значит, не всё так плохо. Или просто никому там ты не нужен?
Гость
10 апреля, 18:19
К вам то?! Ну да, ну да! 🤭
Гость
10 апреля, 16:36
Хоть за кого-то можно сегодня порадоваться
Гость
10 апреля, 16:49
Надо же, как мало тебе для счастья надо. Уровень запросов — плинтус
Гость
10 апреля, 16:51
Гость
10 апреля, 16:49
Надо же, как мало тебе для счастья надо. Уровень запросов — плинтус
не неси бред ПТУшник
Гость
10 апреля, 16:52
Гость
10 апреля, 16:51
не неси бред ПТУшник
ПТУ — это хотя бы профессия, а ты — просто шум в комментариях. Свободен
Гость