перейти к публикации
6 комментариев к публикации
«Скандинавия» оспорила результаты проверки ТФОМС в суде Петербурга
31 марта 2026, 23:55
Гость
1 апреля, 10:04
по ДМС давно обращался в Скандинавию, удивил такой момент, вход свободный, а выход только по доступу разрешенному. На вопрос почему так, ответ "некоторые забывают оплачивать". Такие вот гримасы капитализма, на который и колбасу из суррогатов мы променяли социализм
Гость
1 апреля, 07:37
Они реально спасают обычных людей по ОМС. И спасибо им за это
Гость
1 апреля, 00:43
Вот как тут не выпить за Врачей, ведь говорилось же, что помощь людям оказана была реально(!), но, вдруг, кто-то не досчитался денег.. - Типа, пожалели на спасение людей бюджетных денег? - Да, Господи, так пока выходит.., только не заводи разговор на тему - есть ли совесть у этих людей, которые против Врачей! ) - Разве не может быть среди них - мошенников?! - Очень даже и вполне, легко их в телевизоре увидеть, но я же не про них, а про - настоящих! - Но, не знаешь же ты ничего о Них! - А.., вот Фонтанка и не рассказывает почему-то, лишь по личному Опыту могу знать, а он у меня - очень положительный, по отношению к Врачам!..) - Может, просто, везло тебе? ) - Не, Господи, стольких совпадений не бывает! Да, вместе мы с ними боролись, но - за мою жизнь, хотя, казалось бы, что можно тут и плюнуть и, руки опустить, схалтурить, но - нет, полная концентрация, как и у меня, типа - сделали всё, что смогли(!), применили все(!) свои Знания! - Ладно, понятно, верю, что это - твой личный опыт, но - как пациента! - Да, разумеется, а как иначе? - "Записки юного врача" читал ты?! - Боюсь соврать но, да, разумеется и - с удовольствием..) - Булгаков был для тебя - открытием? - Да! )
Гость
1 апреля, 00:08
"Дело врачей" - 2
Гость
1 апреля, 01:45
Да, нет там никаких врачей в прямом смысле этого слова. Только организаторы, которые, судя по позиции Терфонда через сомнительные схемы увеличивали прибыль для своей коммерческой организации.
Гость
1 апреля, 09:06
Гость
1 апреля, 01:45
Да, нет там никаких врачей в прямом смысле этого слова. Только организаторы, которые, судя по позиции Терфонда через сомнительные схемы увеличивали прибыль для своей коммерческой организации.
Ну прямо в точку! Пару лет назад был на приёме у хирурга в одной из этих клиник в СПб , обратился с опухолью на бедре на что "специалист" бодро ответил мол это последствия укуса насекомого.. Через год в другом медучреждении опухоль удалили, насекомые были не при делах(( Это к слову о врачах. Теперь главное: тот же хирург выявил у меня грыжу и предложил операцию, описал подробности процедуры и прекрасные условия проведения операции. И всё это...бесплатно по ОМС... Но есть "один момент": я должен зарегистрировать свой полис ОМС в регионе отличном от СПб и Москвы, оказывается гражданин России имеет право один раз год "прописать" свой полис ОМС в любом населённом пункте нашей необъятной. Далее врач подробно рассказал как эту регистрацию сделать и сказал, что после успешной регистрации в нужном регионе дальше он всё оформит сам. Ну не то чтобы криминал, но какой-то душок в этом явно присутствует.

Банк «Санкт-Петербург» продолжает традицию и дарит бизнесу вдохновениеБСПБ объявляет о запуске ежегодной акции для представителей малого и среднего бизнеса — «Искусство быть предпринимателем»*. Проводя эту акцию во второй раз, Банк закрепляет традицию и вновь предлагает владельцам компаний объединить деловую активность с культурным наследием Петербурга.
5 ноября, 15:57

Кто может рассчитывать на льготные условия по «Семейной ипотеке»В «Образцовых кварталах» рассказали, как с 1 октября 2026 года изменились условия предоставления кредитов по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми». Теперь процентная ставка и максимальная сумма кредита зависят от количества детей в семье и региона.
5 ноября, 11:15

Кто может рассчитывать на льготные условия по «Семейной ипотеке»В «Образцовых кварталах» рассказали, как с 1 октября 2026 года изменились условия предоставления кредитов по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми». Теперь процентная ставка и максимальная сумма кредита зависят от количества детей в семье и региона.
3 ноября, 18:00

Петербургский производитель Зд игрушек Тойсберри разрабатывает видеоигры по 12 сериям игрушекПроизводитель игрушек Тойсберри из Санкт-Петербурга развивает игровое направление. Команда создаёт видеоигры по 12 собственным сериям: «ЖУКОБОКС», «ЗВЕРОПЛЮШКИ» и «Зверотраки» уже получили цифровые версии, ещё девять серий находятся в работе.
3 ноября, 11:02

Траншевая ипотека в квартале бизнес-класса: комфортный платеж на время строительстваОбычно при оформлении ипотеки проценты начисляются сразу на всю сумму кредита, даже если дом ещё строится. ГК «КВС» предлагает иной подход: траншевая ипотека предполагает поэтапную выдачу кредита*. Благодаря этому ежемесячный платёж на этапе строительства остаётся комфортным.
2 ноября, 13:45






