перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Трамп допустил переброску оружия для Украины на Ближний Восток

26 марта 2026, 23:44
Гость
Гость
27 марта, 09:43
"Тромб"-берем из одного места и используем для другого»... Как ему не стыдно... Он что, не знает что выходит "из одного места?"
Гость
27 марта, 07:11
Как же так? Украина же важнее.
Гость
27 марта, 05:25
А сколько человек в США посадили за критику трамповской спецоперации? Скольким сотням присвоили статус иноагента?
Гость
27 марта, 07:12
Гость, а там не критикуют и во всём доверяют своему президенту
Гость
27 марта, 08:13
Гость
27 марта, 07:12
Гость, а там не критикуют и во всём доверяют своему президенту
Это в США то не критикуют?
Гость
27 марта, 09:38
Гость, Карлсона пресуют.
Гость
27 марта, 04:24
Да блин. Трамп. Ты вообще понимаешь что творишь? У тебя судя по заявлению дохрена и больше боеприпасов. Ты продаешь это на средства нато. Получаешь деньги в казну сша. Ты нормальный? Ты тоже в нато.
Гость
27 марта, 01:32
Иран отвечает на американские снаряды, сша
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 01:03
Сколько можно эти трамповские бредни транслировать. Одно и потому.
Гость
27 марта, 01:50
Ну, вот из последнего, он в Белом доме на пресс-конференции сказал. что как закончит с Ираном, пойдёт баллотироваться в Венесуэле, его там любят. (Всё в сети есть.) . "282905187 43 минуты Сколько можно эти трамповские бредни транслировать. Одно и потому."(c)
Гость
27 марта, 00:22
Про ножвспинусвинины шутили уже? Нет ? Ну тогда - это ножвспинусвинины!!!
Гость
27 марта, 01:25
Пэтэушные шутки оставь для своей палаты.
Гость
27 марта, 01:33
Гость
27 марта, 01:25
Пэтэушные шутки оставь для своей палаты.
Абсолютно! Ведь когда шутят так , соратник , про наших - это неприемлемо. Когда мы с вами так шутим - это абсолютно шутки из высшей школы.
Гость
27 марта, 00:21
Так-то да, Украина, хоть и соседи, но - далеко, а вот кто завершит конфликт в Ленобласти и, с кем она там конфликтует?
Гость
27 марта, 00:29
А с кем конфликтует Ленобласть , открой тайну ?
Гость
27 марта, 00:40
Гость
27 марта, 00:29
А с кем конфликтует Ленобласть , открой тайну ?
Потому и спросил - самому интересно )
Гость
27 марта, 01:21
Гость
27 марта, 00:40
Потому и спросил - самому интересно )
Вы сами из придуманной страны- ингрии?
Гость
26 марта, 23:59
Какая разница, кто и где утилизирует этот металлолом, Россия на Украине или Иран на ближнем востоке? Но коммерческая выгода для Трампа и Ко в этом очевидно немалая.
Гость
27 марта, 00:02
Иран, всё больше, улилизирует своих же главарей.
Гость
27 марта, 00:13
Есть проблемка - европейцы тратят заёмные деньги, и Украина закупает на заёмные деньги. Самое смешное сроки поставок ракет и установок патриот - это уже 2034-35 годы для нужд бундесвера. По сути деньги сейчас, устаревшие ракеты через 8-9 лет.
Гость
27 марта, 00:30
Гость
27 марта, 00:13
Есть проблемка - европейцы тратят заёмные деньги, и Украина закупает на заёмные деньги. Самое смешное сроки поставок ракет и установок патриот - это уже 2034-35 годы для нужд бундесвера. По сути деньги сейчас, устаревшие ракеты через 8-9 лет.
Дык без лоха и жизнь плоха
Гость
26 марта, 23:55
В общем там схемотоз прорисовывается - европейцы дают деньги на оружие для Украины, США берут эти деньги, взамен поставляют оружие в склады НАТО в Европе, потом забирают это оружие со складов на ближний и средний восток.
Гость
27 марта, 02:55
Главный схематоз, скорей всего, заключался в том, чтобы США напрямую не поставляли оружие и боеприпасы Украине. Теперь в схеме "страны НАТО", которые как бы закупают у США, а что они потом делают с ними американцев как-бы не касается. Следовательно, формально они как бы в сторонке и заняты исключительно миротворчеством + народ свой успокоили, мол, еще и зарабатывают на этом, а не от них отрывают. И это не смотря на то, что деньги на закупку идут из котелка НАТО, более половины которого доля США, то есть, по сути, сами у себя же и закупают... а формально нет
Гость
27 марта, 08:16
Гость
27 марта, 02:55
Главный схематоз, скорей всего, заключался в том, чтобы США напрямую не поставляли оружие и боеприпасы Украине. Теперь в схеме "страны НАТО", которые как бы закупают у США, а что они потом делают с ними американцев как-бы не касается. Следовательно, формально они как бы в сторонке и заняты исключительно миротворчеством + народ свой успокоили, мол, еще и зарабатывают на этом, а не от них отрывают. И это не смотря на то, что деньги на закупку идут из котелка НАТО, более половины которого доля США, то есть, по сути, сами у себя же и закупают... а формально нет
Нет, не так. НАТО, как структура, поставки Украине не финансирует. Финансируют отдельные страны и ЕС, как объединение (через кредиты).
Гость
27 марта, 10:47
Ну и что Трамп владелец ЧВК -Армия США ,Хозяин Земли Американской и Начальник НАТО
Гость
26 марта, 23:54
а чё там в питере дали мобильный интернет есть тут местные кто.
Гость
26 марта, 23:58
Да откуда тут питерцы?
Гость
27 марта, 00:04
Гость
26 марта, 23:58
Да откуда тут питерцы?
это да городские новости минимум просмотров набирают зато про америку и украину аншлаг.
Гость
27 марта, 00:25
Гость
26 марта, 23:58
Да откуда тут питерцы?
Точно . Сплошь цыпсарня да беглое либерднище.
Гость
26 марта, 23:48
трамп наш.
Гость
27 марта, 01:00
поднимайте звёздно-полосатый флаг!..)
Гость
27 марта, 01:51
Несёт пургу. . "Гость 1 час трамп наш."(c)
Гость
27 марта, 03:13
Гость
27 марта, 01:00
поднимайте звёздно-полосатый флаг!..)
Гость, Маргарита уже третий руг по садовому кольцу с ним наматывает
Гость