перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Число погибших в результате войны в Иране превысило 2000 человек

14 марта 2026, 00:41
Гость
Гость
14 марта, 12:33
Иран уже победил.
Гость
14 марта, 11:01
Иран победит
Гость
14 марта, 11:00
Шёл пятый год обещанных трёх дней. Сколько хирургов на этой операции уже сменили?
Гость
14 марта, 08:59
бандиты дорвались до власти
Гость
14 марта, 08:43
А куда же подевались операторы и сценаристы Белых касок?! Что то давно не было от них никаких фильмов?! Че там Каламбия Пикчерс совсем не "представляет"?!
Гость
14 марта, 07:31
Третья неделя "трёх дней и в Тегеране"?
Гость
14 марта, 10:54
Чья бы корова мычала.
Гость
14 марта, 07:15
Господи, сколько сумасшедших не спит.
Гость
14 марта, 07:38
Привет коллега
Гость
14 марта, 05:02
Что ты там можешь, нищета подзаборная?!
Гость
14 марта, 04:12
Значит нужно дать добрым людям больше автоматов, чем есть у злых. Где там запасы Калашей из Венесуэлы?
Гость
14 марта, 04:29
" Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!"(c)
Гость
14 марта, 03:54
Две недели - это не четыре года, чтобы печалиться про свет в конце тоннеля)
Гость
14 марта, 03:57
Ну так, мы не покупаем бензин по 3 евро, можем и потерпеть, а ты ? 😂😂😂🫵
Гость
14 марта, 04:04
конечно, старому свету с его здоровьем в конце тоннеля уже незачем печалится, он свой век откоптил. за него теперь уже будут думать трансплантологи с патологоанатомами из нового света. всё в этой жизни когда-то меняется и кем-то заменяется. свято место пусто не бывает :)
Гость
14 марта, 04:35
Гость
14 марта, 03:57
Ну так, мы не покупаем бензин по 3 евро, можем и потерпеть, а ты ? 😂😂😂🫵
Нам европейцам и 10 евро в радость, а у вас?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 02:48
Иран обязательно получит ЯО и нанесет удар по Израилю и США...
Гость
14 марта, 02:55
конечно получит на озоне закажет завтра и получит.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 03:24
Гость
14 марта, 02:55
конечно получит на озоне закажет завтра и получит.
Передадут союзники....
Гость
14 марта, 03:28
Передадут союзники....
да уже предали читай пескова иль соловьёва. хе-хе.
Гость
14 марта, 02:33
По словам американского чиновника, «позиция США заключается в том, что нам необходимо обеспечить сохранность урана». Иран располагает 450 килограммами урана, обогащенного на 60%, — этого достаточно для создания более чем 10 ядерных бомб. Естественно. Сами же ничего не в состоянии производить и обогащать, всё только на халяву играя мышцами и угрожая расправой мирных граждан с детьми в школах.
Гость
14 марта, 02:54
По словам Буданова, тут много засланных, ты не из них???
Гость
14 марта, 03:38
Гость
14 марта, 02:54
По словам Буданова, тут много засланных, ты не из них???
разве твой буданов начал дискредитировать своих союзников американцев? ты в каком классе учишься, девочкаприпевочкаматка?
Гость
14 марта, 04:01
Гость
14 марта, 03:38
разве твой буданов начал дискредитировать своих союзников американцев? ты в каком классе учишься, девочкаприпевочкаматка?
Пусель, если смелый топай в тцк, а не тут воюй
Гость
14 марта, 02:04
Женечка, но, а теперь предоставь подробную статистику потерь в военной силе и гражданского населения с обеих сторон между России и Украины. Как такая информация на радость злопыхателям предоставлена тобою в отношении Ближнего Востока, США и Израиля. Слабо??? Так и скажи за чью сторону распространяешь фобии.
Гость
14 марта, 12:49
Гость, 👍😁
Гость
14 марта, 01:54
если мы воюем с нато, то почему орешники из ирана не летят к авианосцам
Гость
14 марта, 02:02
кто вы?
Гость
14 марта, 02:26
А куда делся Абрахам Линкольн - не человек, а пароход?
Гость
14 марта, 02:29
Гость
14 марта, 02:26
А куда делся Абрахам Линкольн - не человек, а пароход?
куда делся?
Гость
14 марта, 01:34
- Ну, чего же ты молчишь? - Господи, пытаюсь понять своё Восприятие или неВосприятие, типа - на что всё это похоже. - На что же? - Смотри, в СССР я телевизор не смотрел, а там ведь, в программе "Время".. - Да, что-то очень похожее рассказывали но, ведь ребёнком ты ещё был! - Вот, угадал Ты моё состояние сейчас, от Ютуба - отрезали, телевизор, как и тогда - я не смотрю, ну и, как бы в состоянии Детства я сейчас! - Тогда Фонтанку ты не читал, да и - не было, в смысле - не реки ) - Ну да, я же сказал, что в состоянии Детства(!), вот и читаю её - как Сказки! ) - Хорошо, как в Сказках, похоже, мало Друзей у Ирана? - Значит, что-то не так он делал? - Погоди, какие Сказки читал ты в Детстве? ) - Говорил же, начиная от русских народных, до.. Сказок всех народов Мира! - Ага, значит, в тебе "зашиты" все коды! - Нет, такого бы не стал я утверждать! ) - Ну, хотя бы общее понимание? - Надеюсь..) Не заставишь и сегодня чью-то сторону выбирать? - Ты, вроде, выбрал уже, просто - не помнишь! ) - Господи, да уж.., когда крестили, или когда.. - Стоп! - В чём проблема? ) - Пока достаточно..)
Гость
14 марта, 01:36
многа букафф, ниасилил
Гость
14 марта, 01:47
Гость
14 марта, 01:36
многа букафф, ниасилил
лечись.
Гость
14 марта, 02:39
Гость
14 марта, 01:36
многа букафф, ниасилил
Ну, расскажи, что же в жизни ты осилил..)
Гость
14 марта, 00:58
Главное, что повесточку с друзьями Эпштейна перебили, а всё остальное это лишь несущественные детали в общей картине полного безвластия и распада современных антигосударств.
Гость
14 марта, 01:12
У эпштейнов моссада много деталей🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Гость
14 марта, 03:21
Гость
14 марта, 01:12
У эпштейнов моссада много деталей🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
у эпштейна кроме как накопленных гигабайтов на американских представителей из высшего общества с насилием малолеток по существу есть ещё уйма сохраненного материала на семёрку решальщиков с их семьями как какой нации на планете жить.
Гость
14 марта, 10:21
Гость
14 марта, 03:21
у эпштейна кроме как накопленных гигабайтов на американских представителей из высшего общества с насилием малолеток по существу есть ещё уйма сохраненного материала на семёрку решальщиков с их семьями как какой нации на планете жить.
Смотри-ка, никто об этих файлах не знает, только этот Гость. Похоже, подельник Эпштейна.
Гость
14 марта, 00:49
вот так бы каждый день подробно про сво здесь и миллионы просмотров обеспечены. а с этими новостями про трампа зомбоящик рулит не обойти.
Гость
14 марта, 01:14
куда тебе обходить? у евреев потерь нет, а у сша ещё меньше👍
Гость
14 марта, 01:45
Гость
14 марта, 01:14
куда тебе обходить? у евреев потерь нет, а у сша ещё меньше👍
Так непропорционально... у Иранцев тысячи, а у Израиля пара человек. Разве так бывает... В дтп больше бьётся...
Гость
14 марта, 09:41
Гость
14 марта, 01:14
куда тебе обходить? у евреев потерь нет, а у сша ещё меньше👍
смешно ты врёшь конечно, в век инета В Израиле уже тысячи, в США сотни
Гость