перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Петербурге задержан подозреваемый в нападении с ножом на стажера полиции

12 марта 2026, 08:17
Гость
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 09:12
ни наручников, ни досмотра, просто садись в машину, чувствуй себя, как дома
Гость
12 марта, 09:41
В ДПС спрашиваю всегда - а можно кнопочки понажимать-))
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 10:13
Гость
12 марта, 09:41
В ДПС спрашиваю всегда - а можно кнопочки понажимать-))
Гость, штраф 3 р.
Гость
12 марта, 20:16
Гость
12 марта, 09:41
В ДПС спрашиваю всегда - а можно кнопочки понажимать-))
и чего отвечают?
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 10:31
А что с инстинктом сохранения и с техникой безопасности у сотрудников правоохранительных органов? Ещё бы ему "поляну" накрыли.
Гость
12 марта, 10:46
Они думали, что им поляну накроют
Гость
12 марта, 11:15
Гость
12 марта, 10:46
Они думали, что им поляну накроют
Думаю : торопились бумаги оформить/протокол Столько писанины !!! И ,наверное ,наручников у сотрудников не было ,и понятых для личного досмотра тоже . И видеофиксация только с помощью личного телефона ,у которого почти заполнена память . Мда уж . Сходил постажироваться парень . Здоровья ему . И всем нам .
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 08:58
Поймали на приманку, выпустили еще одного оперативника со стажером
Гость
12 марта, 08:28
Стажёр усвоил урок, что находящегося в розыске надо сначала обыскать, потом сажать рядом с собой....
Гость
12 марта, 08:45
Стажеру уроки уже ни к чему. Комиссуют.
Гость
12 марта, 08:46
А ещё лучше одеть на него наручники, чему их только учат ..
Гость
12 марта, 09:07
Гость
12 марта, 08:46
А ещё лучше одеть на него наручники, чему их только учат ..
Надеть....
Гость
12 марта, 08:39
А когда задерживают и сажают рядом с собой разве не одевают наручники и не обыскивают?
Гость
12 марта, 09:32
Было ли задержание? Иль дружеская беседа....
Гость
12 марта, 10:55
Гость
12 марта, 09:32
Было ли задержание? Иль дружеская беседа....
Вот и я о чем. Какое задержание?! Это был разговор о деньгах, а стажер запросил дичь, вот и получил ответ сразу.
Гость
12 марта, 10:13
Тема не раскрыта. Что там по оперу, нового стажера ему дадут? Премию выпишут?
Гость
12 марта, 10:35
Какая 317-я, если потерпевший ещё даже не сотрудник? А вот со свалившего с мокрыми штанами опера, надо спросить по всей строгости, равно как и с его начальства. Такие же и в Кинге, под перо подставили.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 10:53
Вообще то сотрудник, с момента принятия Присяги. С 1-го курса, с присвоением спецзвания.
Гость
12 марта, 12:14
12 марта, 10:53
Вообще то сотрудник, с момента принятия Присяги. С 1-го курса, с присвоением спецзвания.
а удостоверение сотрудника у него было? Не было. Значит обычный гражданин.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 12:47
Гость
12 марта, 12:14
а удостоверение сотрудника у него было? Не было. Значит обычный гражданин.
Ещё одну страшную тайну открою Вам - удостоверение сотрудника МВД им выдаётся так же аж на 1-м курсе)
Гость
12 марта, 08:47
Сами гарушили правило. А теперь плачут, даже задержание за распитие проводят досмотр карманов, а тут ладно стажер, но опер. Подумали , что молодой и все.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 08:24
Вот и хорошо! Недолго бегал. Теперь посидит, подумает.
Гость
12 марта, 08:39
Да не посидит он. На контракт уйдёт.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 09:14
Сandy, похоже, что такому нечем думать
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 09:18
Гость
12 марта, 08:39
Да не посидит он. На контракт уйдёт.
Есть вероятность, что персонаж не знает такого варианта в силу особенностей развития, а предложить никто не вспомнит. Ну на дорожку то немного посидеть? А так, скатертью дорога. Такие "горячие" там долго не живут.
Гость
12 марта, 09:29
сначала нужно было личный досмотр провести а потом сажать подозреваемого в машину....
Гость
12 марта, 11:43
Где взять понятых и как осуществлять видеофинсацию (на какое пишущее средство и с какого момента )? Уточните ,пжл .
Гость
12 марта, 08:29
Профессионалы работают.
Гость
12 марта, 10:43
если не незаменимый, то имя можно называть
Гость
12 марта, 14:59
Возможно стажер неправильно ответил на вопрос )) - что выбираешь, пики точены или ... ..
Гость
12 марта, 10:14
Сейчас за кражу 2 года или плюсом ножом сотрудника - все равно отправят в окоп
Гость
12 марта, 08:23
Хорошо. Попался. Не успел больше никого порезать. Теперь в тУрму на 15 годков.
Гость
12 марта, 08:53
Теперь направят новых стажёров....опять без оружия и навыков)
Гость
12 марта, 09:58
Со второго раза задержали-таки?
Гость
12 марта, 10:46
Зачет не сдал
Гость
12 марта, 12:10
Думаю, что оба были в штатском, у стажера даже удостоверения не было. Подозреваемый запросто мог подумать, что его похитили бандиты и начал защищать свою жизнь всеми доступными ему способами.
Гость
12 марта, 09:26
Парни орут про конституцию и свои гражданские права. Орут, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ ДОСМАТРИВАТЬ. Потому что пока только подозреваемый и ничего не доказано. А потом вон, что происходит. Здоровья стажеру!!
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 10:14
Гость, тебя доктор скоро досмотрит, не ори.
Гость
12 марта, 11:32
Какие парни орут про Конституцию и про гражданские права ? Капсом вы пишете ,но не уточняете "при каких условиях можно производить личный досмотр и кого ?" Давайте поясните ,пжл ,членам флуда "какой ствтус кому из граждан присваивается (и на каких основаниях)? Уточните алгоритм /порядок задержания . Мы хотим знать !
Гость
12 марта, 09:03
Вот и новый боец ..ему можно оружие не выдавать .. ..подручными палками будет там на 1-ой линии
Гость
12 марта, 08:29
Быстро, однако. Похоже сам пришёл.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 09:21
Это сильно вряд ли.
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 10:12
Гость, ты тоже придешь.
Гость
12 марта, 09:33
Сколько страховка стажеру? Рублей?
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 10:16
Гость, тебя тоже застрахуют, но если голову снимать, когда на работу идёшь - ничего не поможет.
Гость
12 марта, 08:42
Очень жаль…
Гость
12 марта, 10:35
тоже понял светит пж .если сам не сдастся .ведь потерпевший был при исполнении обязанности .
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта, 08:55
За ленточку!
Гость
12 марта, 10:03
За победу!
Гость
12 марта, 10:22
Гость
12 марта, 10:03
За победу!
"За нашу... победу."
Гость