перейти к публикации
103 комментария к публикации

Евгений Чичваркин* осуждён в России заочно

16 февраля 2026, 10:32
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 10:56
клоуны
Гость
16 февраля, 11:19
Это вы про лягушку? Согласен.
Гость
16 февраля, 11:23
Хоть завязочки пришей...
Гость
16 февраля, 13:07
Гость
16 февраля, 11:19
Это вы про лягушку? Согласен.
Отстаньте ,пжл ,с вашими жабами . Сегодня хотя бы -в день памяти . Даже самый кривозубейший крестьянин знает ,ежели топят котенка ,щенка (я против изначально таких методов распоряжения чужой судьбой ) ,и если новорожденный барахтается и выживает ,то его оставляют жить . Вы же травили -не дотравили ,а когда Человек вернулся ,то его убрали . И кто вы после этого ? Считаете себя "Человеками " ? Что для вас значит - Быть Человеком -? Теперь я ,лично ,не верю в политическое -от слова "совсем ". Зачем людям рваться и держаться за власть ? Преференции несмотря ни на что ,где все средства хороши и уместны ? Власть -это прежде всего ответственность и желание наладить жизнь для как можно большего числа "вверенных тебе граждан ". А не вот это все ...
Гость
16 февраля, 10:58
"Заочно вы меня можете даже бить"
Гость
16 февраля, 11:24
Осталось только предложить ему вернуться в РФ, чтобы отбыть свой срок
Гость
16 февраля, 11:12
увековечили ему имя борца с режимом
Гость
16 февраля, 11:41
У нас, к сожалению, если ты не в унисон с нынешней властью, то ты террорист и экстремист. Хотя я всегда раньше считал, что террорист тот, кто взрывает, убивает людей из-за каких-то убеждений.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 12:55
А ты в унисон?))
Гость
16 февраля, 13:34
Этот реально поддерживает врага. Поэтому поделом, даже если реально поедет в Харп.
Гость
16 февраля, 16:20
16 февраля, 12:55
А ты в унисон?))
О, ты вернулся, дружок?))На смену выпустили?))
Гость
16 февраля, 10:39
Талибан, палестинцы, кубинцы, Иран, сев Корея, Венесуэла, хуситы вот оплот стабильности
Гость
16 февраля, 11:14
а бывшие гопники ваши надо полагать?
Гость
16 февраля, 10:47
значит хорошие сапоги - надо брать
Гость
16 февраля, 10:51
Экстремист без пулемета и гранаты? Как то непонятно
Гость
16 февраля, 11:04
ну на миротворце его нет - и то счастье.
Гость
16 февраля, 11:21
Так же как и вы
Гость
16 февраля, 11:35
У нас много чего непонятного, поэтому так и живем...
Гость
16 февраля, 10:54
Человек бросил всё, огромные деньги.. Начал бизнес с нуля за границей. Даже с матерью не дали проститься... Уважаю таких людей. Его судьям не достичь и малой толики того, чего добился он.
Гость
16 февраля, 11:22
Уважайте дальше. Видео посмотрите как он в лесу над бывшим сотрудником издевается
Гость
16 февраля, 11:47
человек?!!!
Гость
16 февраля, 11:55
Гость
16 февраля, 11:22
Уважайте дальше. Видео посмотрите как он в лесу над бывшим сотрудником издевается
Это далеко не самый яркий эпизод.
Гость
16 февраля, 10:35
Нет,ну с такими темпами казематов тут не хватит😱😱😱
Гость
16 февраля, 10:49
Ну что вы... Виртуальный приговор, виртуальная турма. можно еще и денег отмыть, на виртуальных вертухаев...🤭
Гость
16 февраля, 10:51
Заочных казематов у нас на всех китайцев хватит. Не прибедняйся.
Гость
16 февраля, 10:58
Нас, думающих человечков выходило к Гостинке иногда по 100 человек за один раз.
Гость
16 февраля, 13:23
"ложные сведения о действиях российской армии в ходе спецоперации" - лучше вообще эту тему не поднимать. А то любые сведения могут оказаться ложными, ведь о действительных не сообщается. Может "официальные" сведения тоже ложные, кто знает.
Гость
16 февраля, 10:54
Российские суды давно уже дискредитировали себя.
Гость
16 февраля, 12:44
Давайте не так огульно . Если бы в судах действительно все были "одинаково небрежны " ,то уже и людей бы в России не осталось . Была бы страна одних вурдалаков .
Гость
16 февраля, 13:19
Надо уже строить колонии заочного режима, естественно заочно строить, заочно в них содержать, потом заочно проверять. Главное что бы деньги на это всё реальные из бюджета шли
Гость
16 февраля, 10:42
Я его видел на ютубе в украинском канале
Гость
16 февраля, 11:18
Ну на него думаю чего только у них нет.
Гость
16 февраля, 10:37
как говорил великий вождь всех времен и народов по мере победы комунизма - все вокруг станут врагами
Гость
16 февраля, 11:05
Это к чему? Где ты увидел коммунизм?
Гость
16 февраля, 11:04
Неважно, кто он. Важно, что нет свободы слова (как и любой другой - совести, печати и т.д.). Конституция растоптана вместе с правами человека. Страна рабов, страна господ. Когда вы последний раз видели, слышали или читали какого-нибудь российского сатирика после смерти Задорнова?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 11:53
Гость, Гражданин поэт был.
Гость
16 февраля, 12:03
Раньше были сатирики. Теперь стендаперы. Многие из них куда умнее и смешнее Задорнова.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 12:58
Нет свободы лгать безнаказанно!
Гость
16 февраля, 11:10
А чего не опубликовали ответ?
Гость
16 февраля, 11:11
Как же вовремя Женя уехал. А реальные враги для россиян находятся совсем в другом месте. Они день за днём неуклонно ухудшают жизнь населения страны.
Гость
16 февраля, 12:30
Гость, развалили абсолютно всё - от экономики до космонавтики, но враг - Чичваркин
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 12:59
Он сбежал от своей крыши)) Чтоб не прибили)
Гость
16 февраля, 11:06
Лет через 8-10 все эти приговоры отменят скопом.
Гость
16 февраля, 11:58
Отменят. Но через 20-30.
Гость
16 февраля, 12:04
Гораздо раньше. События очень ускорились.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 12:58
Гость
16 февраля, 12:04
Гораздо раньше. События очень ускорились.
т.е. не долго вам уже страдать осталось?)) Скоро разгуляетесь, да?))
Гость
16 февраля, 11:15
Почему Чичваркин экстремист а Чубайс ещё нет?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 12:04
Гость, чюйбас-карабас дружок многоходовочника
Гость
16 февраля, 11:23
Отсидит от звонка до звонка, в Гедонисте
Гость
16 февраля, 13:00
Грозно потребуют экстрадиции?
Гость
16 февраля, 11:15
Я так понял тут защищают чувака который в бытность владельцем сети разговаривал исключительно на фене? Ваш значит. Ну-ну.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 11:55
Гость, не знаю, как он разговаривал, но его сеть была на высоте. А после отжима - скукожилась.
Гость
16 февраля, 12:00
16 февраля, 11:55
Гость, не знаю, как он разговаривал, но его сеть была на высоте. А после отжима - скукожилась.
Принципиально туда не ходил, а ходил к конкуренту на букву С. Чтобы не иметь ничего общего с этим нечеловеком. Хоть там было и дороже.
Гость
16 февраля, 13:16
и что с того?послушай что несут лавров с захаровой-та же феня через слово
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 10:40
Когда-то весьма неплохо относился к данному персонажу. Человек неглупый, со своими устремлениями, но что-то пошло не так. Либо связался не с теми людьми и поддался их влиянию, либо нутро с гнильцой. Даже если тебя обидели здесь по-твоему мнению, это не повод не оставаться человеком.
Гость
16 февраля, 10:57
Зачем вы интересуетесь высказываниями иностранных агентов? Вероятно, либо в рамках службы, либо сомневаетесь в своём Патриотизме?
Гость
16 февраля, 11:06
нутро с гнильцой.... Как самокритично петренка...
Гость
16 февраля, 11:12
Петя тебя пронесло что-ли?. Обходи контейнеры стороной
Гость
16 февраля, 10:38
Я мы Чичваркины. Выходи строиться. ))
Гость
16 февраля, 10:55
Я не могу. Я в Израиле.
Гость
16 февраля, 10:57
Сначала поймай)
Гость
16 февраля, 11:18
Думаешь они все насиловали своих бывших подчинённых тут?
Гость
16 февраля, 11:06
Пронесло тебя петя. Опять что-то с контейнера слопал
Гость
16 февраля, 12:11
лучше бы клоуны
Гость
16 февраля, 18:39
А почему "ложные сведения" , если они были взяты из альтернативных российским источникам?
Гость
16 февраля, 12:58
Причем гражданство Великобритании ему вряд ли поможет. Смех смехом, а кто застрахован от прецедента Троцкого или Бандеры? А учитывая что США и Моссад создали прецедент, похищая людей вне своей юрисдикции и снимая мешок с головы уже в своей, то гражданину Чичваркину стоит напрячься, может молочник, привозящий к его дверям молоко - агент КГБ. Будет смешно, конечно. Но уже не ему.
Гость
16 февраля, 14:15
Беда наших людей в том, что всё еще мыслят совковыми категориями.
Гость
16 февраля, 15:23
Гость
16 февраля, 14:15
Беда наших людей в том, что всё еще мыслят совковыми категориями.
Рухолла Зам, Мадуро это совковые категории угу, запишем
Гость
16 февраля, 12:07
Бывшие белые, сотрудничавшие с врагами, до 1946 тоже думали, что угрозы Сталина - пустышка. Пока не были возвращены англичанами.
Гость
16 февраля, 13:12
не надо сравнивать.никто не выдаст.не тот случай.к тому же тогда англичане союзниками были а сейчас с союзниками ой как негусто..
Гость
16 февраля, 15:26
Гость
16 февраля, 13:12
не надо сравнивать.никто не выдаст.не тот случай.к тому же тогда англичане союзниками были а сейчас с союзниками ой как негусто..
Никогда они союзниками не были. А эти договорятся до интересного предложения
Гость
16 февраля, 11:57
Повезло ему, что общий режим дали, а не строгий. Но я бы его на первые полгода лишил бы свиданий.
Гость
16 февраля, 10:41
мало. и почему общего?
Гость
16 февраля, 15:27
Закон суров, но это закон.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 12:55
Теперь и Чича больше не въездной в Россию))
Гость
16 февраля, 14:14
Он даже к матери на похороны не смог приехать, а ты тут ерничаешь. Сдалась ему эта Россия.
Гость
16 февраля, 15:26
Гость
16 февраля, 14:14
Он даже к матери на похороны не смог приехать, а ты тут ерничаешь. Сдалась ему эта Россия.
Запретили въезд?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 18:04
Гость
16 февраля, 14:14
Он даже к матери на похороны не смог приехать, а ты тут ерничаешь. Сдалась ему эта Россия.
А кто ему мешал? Ему только сейчас срок дали.
Гость