перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетный отец осуждён в Свердловской области за гибель детей из-за проводки

4 февраля 2026, 13:18
Гость
Гость
12 февраля, 06:40
С одной стороны обидно за Толика, а с другой кто виноват в этом? Если он хозяин дома, не администрация же ему дом стороила.
Гость
4 февраля, 16:14
Со второго этажа через окно подросткам было не выбраться?
Гость
4 февраля, 16:11
За свои 60+ лет ни разу не обращался к «квалифицированным» электрикам. Отремонтировал с нуля 5 квартир и построил дачу. Всё делал или сам, или знакомые, или просто нанятые строители. Впрочем, у меня есть доступ к работам в электроустановках до 1000 Вольт.
Гость
5 февраля, 18:28
Имея допуск по 3 или 4 группе по электробезопасности, нечего хвастать о своих постройках. Значит имеете какое-то образование в области электрики.
Гость
6 февраля, 16:51
Кроме того, что ты электрик, еще и хвастун. Тема не про тебя. А у мужика просто не было таких навыков и допуска, как у тебя, старого хвастуна.
Гость
4 февраля, 14:49
Судья кого наказал в итоге???
Гость
4 февраля, 14:44
Включили сауну и пошли спать ?
Гость
4 февраля, 14:25
Люди! Вы люди или кто? Ну так же НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
4 февраля, 14:23
Тут принцип как в природе: делай больше потомства, а там в неблагоприятных условиях окружающей среды, глядишь, кто-нибудь да выживет, но точно не все. Проблема та, что в России так плодится исключительно обитающая в социальном дне нищета.
Гость
4 февраля, 15:09
Нет - много детей, у людей, которые себя уважают и хотят передать свои гены. Если не брать маткапитальщиков. С большим количеством воспитанных детей даже проще, они и по дому могут делать работу и за другими, по меньше, присмотрят.
Гость
4 февраля, 18:53
Гость
4 февраля, 15:09
Нет - много детей, у людей, которые себя уважают и хотят передать свои гены. Если не брать маткапитальщиков. С большим количеством воспитанных детей даже проще, они и по дому могут делать работу и за другими, по меньше, присмотрят.
Бредишь?
Гость
4 февраля, 14:12
Снова Вася. Не доверяйте им ничего сложнее лопаты.
Гость
4 февраля, 14:03
Вот это прекрасно: "В доме многодетной семьи, где произошел пожар, не было автономного пожарного извещателя. В месячный срок местные власти обязаны предоставить ответ о принятых мерах". Установить на пепелище пожарные датчики? А знаете почему частные дома горят зимой? Потому что в суровый мороз включаются обогреватели и проводка не выдерживает. Что нужно чтобы не горели? газифицировать дома. Чтобы нормально отапливались и чтобы ни проводка, ни древняя дровяная печь не убивали жителей этих домов.
Гость
4 февраля, 18:52
Они мариуполь газифицируют и домбас
Гость
4 февраля, 13:58
Мир сошел с ума
Гость
4 февраля, 13:44
Видимо, денег не было на квалифицированного электрика, хотя, и эти специалисты бывают криво руки. Семью жалко: детей потеряли, жилье и кормильца. Отец - в стрессовом состоянии, хоть в чем признается, ему, сейчас, жизнь ни мила.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 13:39
Кого наказали: отца или оставшихся в живых детей?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 13:55
Л - логика!
Гость
4 февраля, 15:05
Всех.
Гость
4 февраля, 13:30
оставшиеся дети теперь без отца и без денег. ловко.
Гость
4 февраля, 14:10
Еще и без дома. Главное никто из администрации/проверяющих не пострадал. Глава садоводства в котором без всяких разрешений возник внезапно и ниоткуда новый дом с аварийной проводкой тоже ни при чем.
Гость
4 февраля, 15:55
Приговор - ограничение свободы. Это всё же без лишения свободы. Хотя судимость сама по себе всегда плохо, и может влиять на некоторые аспекты жизни.
Гость
12 февраля, 06:38
А мать то чего списываете что ли? Или она не дееспособна? Если Нормальная и алекватная женщина,то дети не ьудут ни в чем нуждаться!
Гость
4 февраля, 13:26
Лучше сначала образование и хорошая прибыльная работа, потом дети. А не наоборот.
Гость
4 февраля, 13:46
Т.е. до детей можно не дожить.
Гость
4 февраля, 15:12
Там два вопроса: "с кем" и "готов(а)-ли". Когда не сильно принципиально. В РФ "образование" и "прибыльная работа" - это вообще никакие не гарантии и с их появлением вы не будете себя спокойней чувствовать.
Гость
4 февраля, 13:23
он понимает только секс, а большему его не учили.
Гость
4 февраля, 14:12
Как животные эти похотливые Васьки.
Гость
4 февраля, 14:12
ваши отец напрасно не оставил вас на бумажном полотенце
Гость