перейти к публикации
93 комментария к публикации

Иран пригрозил ответом на иностранное вмешательство в свою политику

2 января 2026, 16:31
Гость
Гость
3 января, 01:19
Типично восточная риторика
Гость
2 января, 22:38
И эти тоже собираются всё закончить *за 3 дня*? Цирк!
Привет из Китая! 澳門特別行政區 Аомэнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 19:48
Китай любит Иран.
Гость
2 января, 19:32
Почему Украина так не заявила в 2014м, а потом и в 2021м?
Гость
2 января, 19:05
Напишите о провокациях басиджей (это что-то вроде украинских титушек) и их роли в разгонах протестующих.
Гость
2 января, 19:02
В Иране в последние годы пришло много беженцев из Афганистана. Их приютили, они торговлей стали заниматься, а когда глава Центрального банка Ирана Мохаммад-Реза Фарзина резко уронил из-за свой глупости (хотя есть мнение, что был заказ от Израиля) курс реала - те начали протестовать, к ним подключились сторонники проамериканской организации моджахедов иранского народа (лидер которых Марьям Раджави и почти вся верхушка этой организации проживает в ЕС и США) и местные "полезные" граждане.
Гость
2 января, 18:59
А чего ж этот помогальщик белорусам не помог в 21 году?
Гость
2 января, 18:42
Вчера же еще у властей было 99% поддержки, да как так то. Очень уж шаткие эти диктаторские режимы - стоят крепко, валятся быстро.
Гость
2 января, 21:44
сами персы много много лет тому взад на глинянных табличках надолбили - любое общество делится на три части - одна всегда - ЗА, вторая всегда - ПРОТИВ, третья всегда - ПОФИГ..... так что когда говорят 99%, 89%79% и даже 69% поддержки, это (смех жирика).... поэтому и валятся и делают квадратные глаза - как же так7?!!
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 18:37
У них тоже старичьё со своими скрепами жить людям не дают нормально.
Гость
2 января, 22:44
а ты интимно омолодись
Гость
2 января, 18:22
Персов всё за:обало, братья, мы вас понимаем и выражаем глубокую озабоченность.
Гость
2 января, 18:14
Китайцы уже исчесались все... ищите китайский коричневый след...
Гость
2 января, 18:13
Дональду руку... а какую руку левую или правую?
Гость
2 января, 17:44
Всех несогласных загнать в max
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 17:42
а вот буржуйская пресса сообщает, что за последние двое суток в Тегеране приземлились 5 российских военно-транспортных ил-76. даже не знаю чья это рука :))
Гость
2 января, 18:03
Можно конкретнее? Какая пресса?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 19:10
Гость
2 января, 18:03
Можно конкретнее? Какая пресса?
нельзя, товарищ майор, никак нельзя вслух. вы уж как-нибудь сами справляйтесь :))
Гость
2 января, 19:59
Что или кого они там перевозили?
Гость
2 января, 17:41
В смысле, кто-то извне обвалил курс валюты и взвинтил цены? Ничоси. А нам рассказывали, что у Ирана суверенный суверенитет, санкции нипочем и вообще он только цветет и крепнет. Как же так получилось-то, что кто-то смог вмешаться? Впрочем, что это. Ведь про СССР тоже самое рассказывали. Потом, правда, после 1991 рассказчики куда-то позабивались по углам, но вот в последнее время опять выползать стали со своими баснями... Причем некоторым меньше 30, а то и 25 лет... В Иран, может, отправить, а? Что думаете, коллеги?
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 19:59
Гость, в КНДР лучше...
Гость
2 января, 17:29
Персам просто уже осточертели - их собственные руководители В здравом уме никто на улицы не пойдёт - если не переполнена чаша терпения. Это значит людей довели до крайности.
Гость
2 января, 17:44
Довели до крайности - 10%. Дали ( или пообещали) денег - 90%.
Гость
2 января, 17:48
Гость
2 января, 17:44
Довели до крайности - 10%. Дали ( или пообещали) денег - 90%.
Вам сколько дают? 15 или есть праздничная надбавка?
Гость
2 января, 17:59
персы стерпят как всегда, они боятся
Гость
2 января, 17:27
У нас то хорошо,все счас кино смотрят,Чебурашку,а еще на елке желаний разных подарков было много.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 17:24
У них там отсекалки-то сдюжат?
Гость
2 января, 17:37
Slava_Rossii2, а ты проверь, иноагент
Гость
2 января, 18:02
Это их страна. Нас это не касается.
Гость
2 января, 19:17
Гость
2 января, 18:02
Это их страна. Нас это не касается.
А если Принять Решение?
Гость
2 января, 17:24
Америкосы действуют по стандартному сценарию. Сначала манипулируют молодняком и мутят воду, а потом говорят "мы им поможем и защитим". А на самом деле неужели кто-то думает, что их интересует какая-то якобы демократия? Нет, конечно. Только природные ресурсы.
Гость
2 января, 17:30
Да плевать на тебя,у нас нет ни денег,ни ресурсов.
Гость
2 января, 17:38
Гость
2 января, 17:30
Да плевать на тебя,у нас нет ни денег,ни ресурсов.
Гость, конечно, в окраине теперь ничего нет
Гость
2 января, 17:41
Странно, "америкосов" прогнали, вышли из-под влияния, суверенизовались до невозможности, а ресурсы так и не пошли во благо. Ищут, кому бы впарить хоть по какой цене. Может, не в "америкосах" дело? Не, бред какой-то.
Гость
2 января, 17:08
Использование западной соцсети Х - это вмешательство или нет?
Гость
2 января, 17:05
Вот, у них значит тоже вокруг одни враги и импортозамещение по максимуму. Живут же люди.
Гость
2 января, 17:01
Нужно срочно обратиться в ООН и ОБСЕ
Гость
2 января, 17:48
А Спортлото?
Гость
2 января, 17:01
Конкретнее, кому пригрозил? Какой-то пук в пустоту от аятолл.
Гость
2 января, 17:03
Конкретнее им страшно, вдруг адресат узнает о угрозах в свой адрес, недавно им предметно продемонстрировали разницу между "Тель-Авив за три дня" и реальными действиями.
Гость
2 января, 17:33
Дональд Дак воинственно крякнул. Иран прокомментировал. Поскольку кроме Дональда никто голос не подавал, то комментарий априори адресован ему.
Гость
2 января, 17:00
Ещё и Пезешкиану с Хаменеи жилплощадь подыскивать? Ростов-то не резиновый!
Гость
2 января, 18:17
От из лежбища недалеко: пешком добегут.
Гость
2 января, 21:39
завхоз "общаги" в ростове уже комнаты готовит
Гость
2 января, 17:00
Страшная трагедия. Объясните, кто разрешил людям собираться?
Гость
2 января, 16:57
кто в комментарии какелов загоняет?
Гость
2 января, 16:59
Никто, ты сам пришел.
Гость
2 января, 17:18
Гость, Ф. к ним вполне лояльна
Гость
2 января, 18:04
Гость
2 января, 17:18
Гость, Ф. к ним вполне лояльна
да, к вам Ф. вполне лояльна.
Гость
2 января, 16:53
Что-то у них не так. Наверное, утильсбор маловат. А сколько там НДС сейчас? Вдруг не хватает.
Гость
2 января, 16:52
Чем больше портят людям жизнь, тем меньше в ней смысла и соответственно ценности. Ну а дальше: "Пролетариям нечего в ней терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир"
Гость
2 января, 21:36
таки да, вот только список приобретателей с пролетариями никак не коррелируется
Гость
2 января, 16:46
Запад у нас тоже хотели что б узаконить однополые браки,ну что б многодетность нашу уменьшить,но мы выстояли,сплотились и победили.
Гость
2 января, 17:32
Народная забава побеждать себя, ага.
Гость
2 января, 16:45
Зачем это нам рассказывать ? Идеи кончились ?
Гость
2 января, 17:29
А вам страшно от этого становится или боитесь, что не удержитесь и тоже станете?
Гость
2 января, 21:29
Иудеи не кончились на Фъ
Гость
2 января, 16:43
Надо сплотиться и потерпеть,как у нас вот,кокошники,кефир,всякая развлекуха.
Гость
2 января, 16:41
У них что,еда подорожала больше чем у нас?
Гость
2 января, 17:32
4747 элееетрички
Гость
2 января, 20:10
Да, в 2 раза за день
Гость
2 января, 16:33
руки коротки
Гость
2 января, 16:34
У Дональда?
Гость
2 января, 16:40
Гость
2 января, 16:34
У Дональда?
У Дональда коротки. А вот у Биби ещё какие длинные.
Гость
2 января, 16:44
Гость
2 января, 16:40
У Дональда коротки. А вот у Биби ещё какие длинные.
Биби без Дональда обычный евнух.
Гость