перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Смольный получит полномочия для ДМС петербургских чиновников

31 декабря 2025, 11:18
Гость
Гость
1 января, 17:05
Кому жемчужные ванны, а кому деньги смсками на лечение. Jedem das Seine.
Гость
1 января, 10:59
Со своей зарплаты пусть ДМС оплачивают как и мы рабы. Она у них и так завышена.
Гость
1 января, 10:48
какое позорище, за счет налогоплатеильщиков,т.е за наш.Сами,свои семьи.Стыда нет.Одним словом-слуги народа.
Гость
1 января, 10:36
Затянем пояса потуже. Видимо ОМС наших чиновников не устраивает
Гость
1 января, 09:49
Во первых прежде всего люди! Вы ещё не наработали господа! Во вторых, а что же вас не устраивает ОМС? Что не так? Вот и работайте над этим, а так это показатель вашей не эффективности. Вы сами расписались в проблемах обычного здравоохранения. Помню коммунистов критиковали за особые поликлиники и медучреждения, а сегодня то что? Так тогда бесплатная медицина была на голову выше!
Гость
1 января, 00:56
Пир во время чумы!
Гость
1 января, 00:35
Совсем совесть потеряли
Гость
31 декабря 2025, 23:50
Жируют ща счёт бюджета! Налогов! Наших!!! Совести нет!
Гость
31 декабря 2025, 21:50
А клизм с касторкой в этом полисе Дмс для чинуш и членов их семей нет? А жаль .Тут лишний анализ по ОМС не сделать,говорят вы уже в этом году делали биохимию больше не положено. Допекут народ.
Гость
31 декабря 2025, 21:49
не поможет на Колыме, а она ждет их.
Гость
31 декабря 2025, 21:42
Совсем обнаглели, чувствуют полную безнаказанность!!! Бездельники и тунеядцы! Их всех на Соловки!!!
Гость
31 декабря 2025, 20:55
Куда смотрит прокуратура? Деньги налогоплательщика уходят из бюджета.
Гость
31 декабря 2025, 20:54
Стыдно должно быть вам- СЛУГИ НАРОДНЫЕ! ПОЗОР
Гость
31 декабря 2025, 20:16
Пусть идут по ОМС лечиться. Беглов нам из всех утюгом вещает, какие прекрасные у нас поликлиники! Чиновьем детям ДМС, а мы на простых детей деньги всей страной собираем. ПОЗОР!!!
Гость
31 декабря 2025, 20:08
Позор!!! На эти деньги можно было больницу построить. В кировском районе люди в коридорах лежат.
Гость
31 декабря 2025, 19:55
Пишут законы про ОМС, а сами не хотят лечится по ОМС, ожидая 2недели в очереди, предпочитая ДМС - здесь и сразу, почему?
Гость
31 декабря 2025, 19:53
Не ужели не стыдно? Понятно , совесть там и рядом не проходила, но так в открытую себе блага пробивать. Или решили повысить зп, как так на деньги народа, они порешали и решили,
Гость
31 декабря 2025, 19:32
В голове не укладывается...Слуги народа, все себе , себе! Запомним!
Гость
31 декабря 2025, 19:27
Позорники безсовестные! Ладно бы законы людские принимали, твк и не жалко!
Гость
31 декабря 2025, 18:52
Одно слово - "стахановцы", всё для себя ради народа...)))
Гость
31 декабря 2025, 18:41
А их собачек с кошечками тоже лечить будут?
Гость
31 декабря 2025, 16:38
Здоровые люди будут активнее работать. Повышать тарифы, вводить новые налоги и запреты...
Гость
31 декабря 2025, 16:31
Они настолько больные все там? Может их надо госпитализировать принудительно, как больным заседать-то))
Гость
31 декабря 2025, 15:39
ОМС так прекрасен, что же вы слуги народа, не хватает его вам
Гость
31 декабря 2025, 15:22
Региональным льготникам нет денег на положенные бесплатные лекарства! Зато этим всё что хотят!
Гость
31 декабря 2025, 15:21
Ларёчниками были, ларёчниками и остались.
Гость
31 декабря 2025, 15:13
Так бы о народе заботились, как о себе( Позорники!
Гость
31 декабря 2025, 15:09
Уходят, в отрыв, от народа! За деньги налогоплательщиков. После мусорной аферы, мусорящих метров, двойных оплат за ТКО и вертуальный мусор, удивляться нечему. Какая норма накопления ТКО на человека в год м3 ???.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2025, 14:41
На лечение детей рядовых граждан нет квот, нет средств, зато чиновники будут проходить лечение в коммерческих клиниках за счет налогов которые снимают с этих самых рядовых граждан, что то не так в государстве РФ, это определенно!
Гость
31 декабря 2025, 14:24
а какой смысл платить налоги? если не своруют - провоюют... лучше ДМС купить
Гость
31 декабря 2025, 14:14
Для этого 100 рублей метро теперь стоит?
Гость
31 декабря 2025, 13:46
В ЗакС СПб. 50 депутатов, из них 30 представители Единой России. Берегите здоровье своё и своих близких за бюджетный счет.
Гость
31 декабря 2025, 13:40
Что характерно, чиновники всех партий тут единодушно аплодируют за халявное ДМС.
Гость
31 декабря 2025, 13:35
Верх цинизма.
Гость
31 декабря 2025, 13:34
Пусть все те, кто застраховался, будут не вылезать из лечебных учреждений
Гость
31 декабря 2025, 14:01
Но тогда их будет вдвое больше.
Гость
31 декабря 2025, 13:24
Всё за счёт трудовых мигрантов, которые обязаны оформить ОМС и платить взносы, но первые пять лет не имеют право на бесплатную медицину по своему полису. Вот куда денежки трудящихся пошли!
Гость
31 декабря 2025, 13:03
Позор! По ОМС лечение для обычных горожан получить весьма проблематично, специалисты доступны,в основном, платно, с льготными лекарствами большая проблема, уже почти год не могу получить лекарства( жизненно необходимые ) по льготе. А " слугам народа" медицинские услуги по высшему разряду. Детям на лечение всем миром собирают. Может быть, чтобы депутаты лучше чувствовали реальную ситуацию,им наоборот запретить ДМС, а только ОМС. Интересно, 2 паралельных мира пересекутся или здесь тоже действует закон математики?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 12:46
город в беде.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 12:45
я бы оформлял им лечение только при огнестреле и при выполнении служебных обязанностей. Ну и ещё выплату родным на случай потери кормильца.
Гость
31 декабря 2025, 14:03
И это есть. А ещё а за гос.тайну, спец.задание и важность и своевременность исполнения распоряжения. Все тарифицировано.
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 12:45
Цензурных слов для комментария подобрать не смог.)
Гость
31 декабря 2025, 12:43
Киса, мы чужие на этом празднике жизни
Гость
31 декабря 2025, 12:41
Для чиновников ничего не жалко, налогоплательщики за всё заплатят.
Гость
31 декабря 2025, 12:36
Фквральская революция всё ближе. Единственный подарок который вы заслужили это билеты в ДК Выборгский, а после стройной колонной на площадь Калинина.
Гость
31 декабря 2025, 13:54
Это что же получается город четырех революций? А вы в курсе, что если революция не получается - это вооруженный мятеж? Там пж без вариантов.
Гость
31 декабря 2025, 12:19
зато парковка по 360. э - эффективность.
Гость
31 декабря 2025, 12:09
Когда же закончиться этот узаконенный беспредел чиновников?
Гость
31 декабря 2025, 12:44
Никогда. Глубинным всё нравится.
Гость
31 декабря 2025, 12:00
Друзьям - ДМС, остальным - закон.
Гость
31 декабря 2025, 13:39
остальным- ОМС
Гость
31 декабря 2025, 11:57
кто эти люди, откуда они тут?
Гость
31 декабря 2025, 12:04
90% устроены по связям, 10% по программе кадровый резерв
Гость
31 декабря 2025, 13:40
Понаехи. Местных там единицы
Гость
31 декабря 2025, 11:54
Интересно, какие услуги в НГ понадобятся для этих слуг народа? Бедные и деятельные, наши нахлебники!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 11:53
Это новогодние подарки горожанам так сказать сюрприз, они же любят депутатов и губернатора. Ну могут ещё бокальчик поднять за него.
Гость
31 декабря 2025, 11:52
Хорошо-то как!
Гость