Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) вновь возмущена ситуацией по поводу квартиры народной артистки России Ларисы Долиной. Слава пока не может продать свою недвижимость, так как её покупатель будет ждать решения Верховного суда России по поводу квартиры Долиной.
«16-го [декабря] у меня должна была быть сделка по продаже моей квартиры. Оказалось, что 16-го числа вот этот вот суд. Покупатель об этом узнал и сказал, что если решение суда будет в пользу Ларисы Долиной, он мою квартиру не покупает. Понимаете, да? Я <…> тут при чем? Я не Лариса Долина!» — эмоционально высказалась Слава.
Ранее певица заявляла, что терпеть не может Долину после ее истории с квартирой.
В официальном телеграм-канале Верховного суда РФ 16 декабря сообщили, что сегодня будет рассмотрение дела по жалобе на решения нижестоящих инстанций по иску Ларисы Долиной к Полине Лурье.
Жалоба поступила в суд две недели назад. Верховный суд является последней инстанцией, от его решения будет зависеть, устоит «кейс Долиной» или судебная практика будет пересмотрена.
В августе 2024 года Долина продала пятикомнатную квартиру в столичных Хамовниках матери-одиночке Полине Лурье. За сделку артистка получила 112 миллионов рублей, после чего перечислила их мошенникам, а когда опомнилась, обратилась в суд. В результате Долиной вернули недвижимость, а мошенники получили до семи лет колонии.
Лурье осталась без квартиры и денег. Долина во время программы «Пусть говорят» заявила, что вернет покупательнице всю сумму, которую та заплатила за квартиру.












