перейти к публикации
22 комментария к публикации
Покупатель квартиры певицы Славы ждет решения Верховного суда по делу Долиной
16 декабря 2025, 11:02
Гость
16 декабря 2025, 15:52
Не фортануло
Гость
16 декабря 2025, 13:53
что за Имя такое певица Слава! пошла мода называться Мужскими именами, еще бы Назвалась певица Вася или певица Максим!
Гость
16 декабря 2025, 12:49
Скорее всего, судейские за этот цирк что-то поимели.
Гость
16 декабря 2025, 12:20
Любопытно, какое же решение вынесет Верховный суд. Если в пользу Долиной - это будет очередным ярким подтверждением несовершенства российских законов, признающих мошенничество законным.
Гость
16 декабря 2025, 12:40
ставишь себя выше Суда?) то есть ты у нас теперь Верховный Суд?
Гость
16 декабря 2025, 11:56
Вот все смеются, а Долина верховный суд выиграет, и вторичный рынок жилья закончится, закончится сохранение средств в бетон, закончится "куплю студию, потом поменяю на трешку когда заработаю".
Гость
16 декабря 2025, 11:27
Кто имел дело с нашим судом, тот не удивляется и знает, что это такое.
Гость
16 декабря 2025, 11:21
Певица слава сорвет джекпот на новогодних корпоративах с таким пиаром! Да в принципе она и так на сцене веселее бабки долиной в зеленых лосинах
Гость
16 декабря 2025, 11:20
Не знаю такой певицы и абсолютно по барабану на ее квартиру. Наверное единственный положительный момент в деле Долиной это то, что она одним махом обесценила всю недвижимость всяческих певцов ртом и прочих бесталанных скоморохов. Особенно тех, которые близки к власти. Колебасков -даже не думай что то продавать, когда черный день настанет. И без этого то производил впечатление неадеквата.
Гость
16 декабря 2025, 12:29
Причём тут недвижимость "всяческих певцов"? Плевать на них. Пострадали вообще все потенциальные продавцы квартир. Обычные люди.
Гость
16 декабря 2025, 11:20
Видимо, эта Слава-Анастасия тоже хотела провернуть аферу по схеме Долиной.
Гость
16 декабря 2025, 12:20
да.... как-то...картина складывается детективная...будто Д. нарушила какой-то сговор с С. т.е. кинула. и последняя в ярости
Гость
16 декабря 2025, 11:07
Ай да народная аферистка!! Такого шороху навела! Надеялась тихонько все замять привычными телефонными звонками другу - и вот так получила шквал презрения. Это уметь надо. Это талант - всю жизнь петь, но в историю войти как нулевая бабка!
Гость
16 декабря 2025, 11:15
и дедка тоже хотел войти в историю на белом коне, а войдет как похититель чужих детей
Гость
16 декабря 2025, 11:06
не получается у певицы ртом надуть покупателя.
Гость
16 декабря 2025, 11:06
так и не ясно кто продает
1. Слава
2. Анастасия Сланевская
3. долина
Гость
16 декабря 2025, 11:29
Слава продает Долиной
Гость
16 декабря 2025, 12:21
Гость
16 декабря 2025, 11:29
Слава продает Долиной
а, ну, тогда всё понятно
Гость
16 декабря 2025, 13:39
Слава КПСС!
Гость
16 декабря 2025, 11:03
кто это?
Гость
16 декабря 2025, 11:14
Написано русским по белому: "певица". Очки протри, пенсия.
Гость
16 декабря 2025, 14:04
С автобазы.

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







