перейти к публикации
103 комментария к публикации

Жителям России посоветовали не ездить в Польшу без необходимости

11 декабря 2025, 16:33
Гость
Гость
11 декабря 2025, 17:56
Погранпереход у Бреста называется правильно - Тирасполь
Гость
11 декабря 2025, 18:09
Тирасполь- это столица ПМР, а погранпереход называется Тересполь.
Гость
11 декабря 2025, 17:47
Неужто кто-то в Польшу ездит?
Гость
11 декабря 2025, 17:41
Лех Валенса был голова
Гость
11 декабря 2025, 19:24
Садовая.
Гость
11 декабря 2025, 17:15
Я всегда от поездок туда воздерживаться, по многим причинам)
Гость
11 декабря 2025, 17:14
А почему дипломат не упоминает русофобию в странах Азии? В Монголии, например, ставят памятники тем, кто сжигал русские города вместе с жителями. В Киргизии — участникам среднеазиатского мятежа 1916 года, когда были убиты тысячи мирных русских поселенцев. К последнему памятнику наши официальные лица, включая главу государства, даже цветы возлагают при удобном случае.
Гость
11 декабря 2025, 17:36
Пусть обьяснит в честь чего "Московские ворота" , Катынь и куда делась Армия Краёва
Гость
11 декабря 2025, 17:37
русских негде не любят , не за что их любить , они не приятные во всех смыслах этого слова
Гость
11 декабря 2025, 18:36
Гость
11 декабря 2025, 17:37
русских негде не любят , не за что их любить , они не приятные во всех смыслах этого слова
А вот это уже действительно русофобия, причём весьма примитивная. Как минимум, русских любят за величайшую культуру — Пушкина, Достоевского, Чайковского и ещё десятки фамилий.
Гость
11 декабря 2025, 17:02
Заочники! А, кто нибудь из пишущих здесь, был в Польше, хоть один раз? А то, всё это похоже на анекдот про чукчу и апельсин.
Гость
11 декабря 2025, 17:24
Проезжал через Польшу пять раз, по пути в Чехию и в Германию (шестого раза не было, потому что обратно ехал через Данию и Швецию) . Считается или нет?
Гость
11 декабря 2025, 17:26
Гость
11 декабря 2025, 17:24
Проезжал через Польшу пять раз, по пути в Чехию и в Германию (шестого раза не было, потому что обратно ехал через Данию и Швецию) . Считается или нет?
Смотря на чём, на автомобиле, конечно считается.
Гость
11 декабря 2025, 17:38
Гость
11 декабря 2025, 17:24
Проезжал через Польшу пять раз, по пути в Чехию и в Германию (шестого раза не было, потому что обратно ехал через Данию и Швецию) . Считается или нет?
Я даже был в городе Бецка Бяла
Гость
11 декабря 2025, 17:01
А почему растет русофобия в Польше, да и во всем мире, кто-нибудь знает?
Гость
11 декабря 2025, 20:20
Да кого это волнует? У нас многонациональное государство, а не страна русских.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 17:00
15 ти рублёвые так уныло и тоскливо сегодня комментируют, пайка будет урезана и только полстакана ацетона...
Гость
11 декабря 2025, 17:05
по 2 г клея момент на нос
Гость
11 декабря 2025, 17:08
Они ацетон сами вырабатывают естественным путем после пива охота. По праздникам с водкой.
Гость
11 декабря 2025, 22:58
Зачем ехать в Польшу, чтобы быть задержанным *за невинный комментарий*? Это можно получить легко и быстро не выезжая из России.))))))
Гость
11 декабря 2025, 16:52
В смысле "Сейчас нагнетается волна русофобии"? СЕЙЧАС??? Да русофобия нагнетается в упомянутой стране очень давно. Вспомните хотя бы бывшего президента Качиньски, вот уж он "любил" Россию...
Гость
11 декабря 2025, 16:54
Она там с военного положения 1980-ых годов никуда не девалась.
Гость
11 декабря 2025, 17:54
Гость
11 декабря 2025, 16:54
Она там с военного положения 1980-ых годов никуда не девалась.
Она там была со времён раздела. Поляки на стороне Наплюена воевали.
Гость
11 декабря 2025, 17:59
Гость
11 декабря 2025, 17:54
Она там была со времён раздела. Поляки на стороне Наплюена воевали.
Фобия — это нечто иррациональное, а неприязнь к русским в Польше и во всем мире абсолютно рациональна.
Гость
11 декабря 2025, 16:50
а по факту настоящие русофобы на кремле сидят и на лубянке
Гость
11 декабря 2025, 17:30
И сеют ненависть
Гость
11 декабря 2025, 18:32
Гость
11 декабря 2025, 17:30
И сеют ненависть
Причём к славянским народам в основном.
Гость
11 декабря 2025, 20:19
Гость
11 декабря 2025, 18:32
Причём к славянским народам в основном.
Да кому нужны твои славянские народы? У нас многонациональное государство.
Гость
11 декабря 2025, 16:50
А какое отношение "русофобия" может иметь к петербуржцам? Мы, вроде, и не очень-то русские.
Гость
11 декабря 2025, 16:53
И вы уже ... . 🥺
Гость
11 декабря 2025, 17:29
Что значит "мы"? Если вы к нам пожаловали с южных направлений, это ещё не значит, что можно говорить за весь город.
Гость
11 декабря 2025, 17:47
Гость
11 декабря 2025, 17:29
Что значит "мы"? Если вы к нам пожаловали с южных направлений, это ещё не значит, что можно говорить за весь город.
Нет, это не мы к вам, это вы к нам.
Гость
11 декабря 2025, 16:48
Опять кругом враги. Хорошо у нас все стабильно и спокойно. Ни утильсбора, ни повышения налогов, ни инфляции, ни блокировки мессенджеров. Сказочная страна
Гость
11 декабря 2025, 16:51
"И думаешь ты, Что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот."
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 17:19
Гость, стабилизец
Гость
11 декабря 2025, 16:44
А чего там делать нормальным людям? Этож какая-то унылая дырень, квалификация Европа, типа нашей три балтики..
Гость
11 декабря 2025, 17:09
Конечно, ведь все нормальные люди закупают туры в Венесуэлу, Иран, Зимбабве и Эритрею.
Гость
11 декабря 2025, 17:12
Гость
11 декабря 2025, 17:09
Конечно, ведь все нормальные люди закупают туры в Венесуэлу, Иран, Зимбабве и Эритрею.
Да ездеют в другие страны отдохнуть
Гость
11 декабря 2025, 17:12
Гость
11 декабря 2025, 17:09
Конечно, ведь все нормальные люди закупают туры в Венесуэлу, Иран, Зимбабве и Эритрею.
Не, в Красное и Белое.
Гость
11 декабря 2025, 16:44
Чтобы задержали за невинный комментарий в соцсетях россиянину можно и не уезжать из своей страны.
Гость
11 декабря 2025, 16:42
в смысле, а все наши разве в иране и братский кндыр?
Гость
11 декабря 2025, 17:34
Талибашки - братушки
Гость
11 декабря 2025, 16:40
Поеду туда с лекцией - царство Польское в составе Российской Империи.
Гость
11 декабря 2025, 16:44
Тогды аминь.
Гость
11 декабря 2025, 16:44
И про три раздела Польши напомните.
Гость
11 декабря 2025, 16:45
А Русь в составе Речи Посполитой не была?
Гость
11 декабря 2025, 16:38
Че это преступников нигде не любят, странно... Уголовные кодексы всякие придумали...
Гость
11 декабря 2025, 16:37
"Задержать могут наших граждан буквально за какой-то невинный комментарий в соцсетях" ну и смех)) где такое видано, чтобы за комменты преследовали))
Гость
11 декабря 2025, 16:40
Да уж... Совсем там озверели... Где это видано, за комментарий или пустой листок угодить в каталажку?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 16:53
Гость
11 декабря 2025, 16:40
Да уж... Совсем там озверели... Где это видано, за комментарий или пустой листок угодить в каталажку?
В германии в полный рост
Гость
11 декабря 2025, 16:57
11 декабря 2025, 16:53
В германии в полный рост
По ящику сказали или, на днях, оттуда вернулся?
Гость
11 декабря 2025, 16:37
А можно было в Польшу поехать?
Гость
11 декабря 2025, 16:53
В Бандитском Петербурге (Адвокат) главный герой в Польшу ездил. Больше не помню там русских.
Гость
11 декабря 2025, 17:01
Гость
11 декабря 2025, 16:53
В Бандитском Петербурге (Адвокат) главный герой в Польшу ездил. Больше не помню там русских.
А у нас многонациональное государство, а не страна русских. И, например, ещё Ленин в Польшу ездил.
Гость
11 декабря 2025, 17:04
Гость
11 декабря 2025, 17:01
А у нас многонациональное государство, а не страна русских. И, например, ещё Ленин в Польшу ездил.
А мы на русском языке пишем, а не на многонациональном.
Гость
11 декабря 2025, 16:37
никто нормальный и не поедет туда!!!
Гость
11 декабря 2025, 16:41
Денег нет?🤭
Гость
11 декабря 2025, 16:45
Да ты никуда не поедешь. А, диагноз сам себе ставил?
Гость
11 декабря 2025, 16:54
Гость
11 декабря 2025, 16:41
Денег нет?🤭
это чужая земля! ещё и деньги им отдавать
Гость
11 декабря 2025, 16:35
Особенно не ходить возле Сувальского коридора ...
Гость
11 декабря 2025, 16:34
А где нас любят? Кроме лицемеров, улыбающихся в отелях, куда вбухано в отпуск под 200 тысяч за неделю
Гость
11 декабря 2025, 16:44
А где кого-то любят вообще? Кроме тех, кто приезжает в отель и привозит с собой деньги?
Гость
11 декабря 2025, 16:51
Все большой и чистой любви ищете? Как Паниковский прям, меня девушки не любят. Так обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там вас полюбят! Почему никто из народов мира кроме россиян не задумывается над этим, любят их или нет? Объясните в каком виде вы представляете эту любовь, которой жаждете, что вам должны делать по приезду, на колени перед вами падать или стул протирать перед тем как вы водрузитесь на него. Вы сами других ненавидите, вот взяли служащих отелей обозвали лицемерами. В зеркало посмотрите...
Гость
11 декабря 2025, 16:34
Кто кого нагнетает - это еще вопрос.
Гость