перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дмитриев заявил о предотвращении угрозы третьей мировой войны благодаря Трампу

10 декабря 2025, 06:52
Гость
Гость
10 декабря 2025, 17:28
дэ Билл
Гость
10 декабря 2025, 14:18
В этом соглашусь, первая мировая началась из-за того всего лишь, что убили эрцгерцога Фердинанда!
Гость
10 декабря 2025, 10:03
Буратино делают из определённых сортов древесины. Гнилые доски не годятся. Святая вода не держится в сооружении. Плохо обучали его в иностранном государстве. Русских народных сказок - не знает. Темнота.
Гость
10 декабря 2025, 10:01
И вот это - один из лучших переговорщиков Российской Федерации. Вот это вот.
Гость
10 декабря 2025, 09:27
Именно. Не благодаря володи, а благодаря трампу. Соответственно и все движения володи были просто так, сво получается тоже просто так.
Гость
10 декабря 2025, 09:24
европа начинает призывы, за несколько лет обучат армию, наштампуют оружия которое выпускают с 10 кратной скоростью, сейчас им нужна передышка
Гость
10 декабря 2025, 09:22
европа в курсе ? 200 миллиардов теперь им зачем тогда красть ?
Гость
10 декабря 2025, 09:21
ИП НДС отменят ?
Гость
10 декабря 2025, 09:21
опять надуют
Гость
10 декабря 2025, 09:20
теперь снизят пенсионный возраст чтобы инвалиды не работали с 60 до 65 лет чтобы не умереть с голоду, повысят инвалидность с 8000 до 80 000 и пенсию сделают европейской 150 000, а не 16600 руб ?
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 09:43
Гость, а пенсионный возраст тоже хотим как в европах? Англия - 66 (у всех), Италия - 67, Дания - 70. Давайте...
Гость
10 декабря 2025, 10:28
10 декабря 2025, 09:43
Гость, а пенсионный возраст тоже хотим как в европах? Англия - 66 (у всех), Италия - 67, Дания - 70. Давайте...
и средняя продолжительность жизни 81, 84, и 82, соответственно срок дожития 15, 17 и 15 (выход на пенсию в Дании 67 лет) Про Россию напиши сам
Гость
10 декабря 2025, 10:30
10 декабря 2025, 09:43
Гость, а пенсионный возраст тоже хотим как в европах? Англия - 66 (у всех), Италия - 67, Дания - 70. Давайте...
давайте. Только сначала верните мне мои пенсионные накопления ради которых повысили взносы в пенсионный фонд, а потом накопления отменили, а взносы оставили.
Гость
10 декабря 2025, 09:20
Всё в точности наоборот.
Гость
10 декабря 2025, 09:17
как может быть другом если их болванки летят к нам, а не наши к ним ?
Гость
10 декабря 2025, 09:15
Развал СССР за который проголосовало 80% юридически незаконен
Гость
10 декабря 2025, 09:36
Все нормально и не жаль
Гость
10 декабря 2025, 09:15
у нас главный мао а это подсадные
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2025, 09:15
В кремле так облизывают Трампа, что невольно возникает мысль, что он чей-то агент.
Гость
10 декабря 2025, 09:28
а может денег нет ?
Гость
10 декабря 2025, 09:13
Беловежское соглашение — подписанно 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще (территория современной Белоруссии) руководителями России (Б. Н. Ельцин), Украины (Л. М. Кравчук) и Белоруссии (С. С. Шушкевич).
Гость
10 декабря 2025, 09:12
А не дискредитирует ли данный господин своего начальника - отца подруги жены? Его начальник везде говорит о том, что Россия самая миролюбивая страна и никогда ни на кого не нападала и не нападает. А оказывается, Трамп третью мировую предотвратил... Значит собирались? Кому тогда верить? Вроде директор РФПИ, должен думать что говорит...
Гость
10 декабря 2025, 09:12
похож на горбачева 2
Гость
10 декабря 2025, 09:11
челяди в Х писать нельзя почему то
Гость
10 декабря 2025, 09:10
этой же морковкой махали при бессмысленной достройке годами северного потока 2
Гость
10 декабря 2025, 09:08
Все как в басне Крылова: "Кукушка хвалит петуха....."
Гость
10 декабря 2025, 08:47
Кирюша очень хорошо владеет языком. Так подлизывать нужно уметь
Гость
10 декабря 2025, 09:06
Трамп последняя надежда.
Гость
10 декабря 2025, 10:35
а может проще все, свой человек в Америке, знает подход к таким как Трамп, за то и держат при власти
Гость
10 декабря 2025, 10:41
Гость
10 декабря 2025, 10:35
а может проще все, свой человек в Америке, знает подход к таким как Трамп, за то и держат при власти
Дмитриев свой человек в Америке? Свой среди кого? Его откровенно там считают пропагандистом уровня помета. То, что он где то там когда то учился не имеет никакого значения, своим он там никогда не был.
Гость
10 декабря 2025, 08:40
Американский конгрессмен-республиканец Томас Масси представил законопроект о выходе США из НАТО, следует из сообщения офиса законодателя. « "Масси представил законопроект HR 6508 "Закон о НАТО", предусматривающий вывод Соединённых Штатов из Организации Североатлантического договора (НАТО)", —говорится в сообщении.
Гость
10 декабря 2025, 09:18
ну у нас жирик тоже много чего говорил
Гость
10 декабря 2025, 08:36
Как нежно язычком шуршит
Гость
10 декабря 2025, 08:31
Да ты что? Попутался?
Гость
10 декабря 2025, 08:26
Ох и подлизун
Гость
10 декабря 2025, 08:20
Следующий президент?
Гость
10 декабря 2025, 08:10
Дмитриев муж подруги дочери Путина,это нормально.
Гость
10 декабря 2025, 08:39
Для вас это открытие? Вся кадровая политика известного лица построена на непотизме.
Гость
10 декабря 2025, 08:44
Это звучит гордо
Гость
10 декабря 2025, 08:02
Это какая то мягко говоря детская позиция. Благодаря американцам всё и происходило и происходит. И ни единому слову их верить нельзя. И это ещё не конец, а начало. Дальше будет интереснее. И в ближайшие годы ситуация не нормализуется. А таких людей прозападных не должно быть у нас в правительстве. И неважно, кто американский президент-это просто большая игра. Верить нужно делам, а не хвалить человека с факелом, который ходит вокруг вашего дома и поджигает его и немножко тушит и требует премию.
Гость
10 декабря 2025, 08:48
Так то так, только вряд ли самим стоит ходить с факелом и поджигать его изнутри
Гость
10 декабря 2025, 09:05
вы про дела васильича?))))))
Гость
10 декабря 2025, 09:30
денег нет но вы держитесь ?
Гость
10 декабря 2025, 08:01
Они все там засланные
Гость
10 декабря 2025, 07:55
Дмитриев Кирилл засланный казачек. Не зря долгое время учился в США.
Гость
10 декабря 2025, 08:52
А ты кто ?
Гость
10 декабря 2025, 07:32
Это как это, "позволяет снять угрозу"? Если Трамп предпринимает действия, чтобы вывести США из прямого конфликта Европа (Брюссель) - Россия, который по замыслу должен вылиться именно в это, и сроки установлены. Америка, как Великая страна, должна взирать сверху и получать доход от этого действа.
Гость
10 декабря 2025, 08:46
Всегда было любопытно, где таких, как ты разводят
284348645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 07:30
покурили и решили
Гость
10 декабря 2025, 07:25
Сегодня странное утро. Видимо у всех проблема с питанием головного мозга тз-за погоды. Одна новость интереснее другой.
Гость
10 декабря 2025, 07:23
Трамп реально человек от Бога. благодаря ему только сейчас с нами разговаривают. Спасибо ему.
Гость
10 декабря 2025, 07:30
Это да. Путин сам заставить с собой разговаривать и учитывать его мнение не может. Отсюда его четверть вековые стенания: вот мы говорим, говорим, а на нас внимания не обращают. Не обращают внимания на тех, за кем экономической мощи нет.
284348645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 07:31
у нас все правительство от бога и главный бог сами знаете где
Гость
10 декабря 2025, 08:10
Гость
10 декабря 2025, 07:30
Это да. Путин сам заставить с собой разговаривать и учитывать его мнение не может. Отсюда его четверть вековые стенания: вот мы говорим, говорим, а на нас внимания не обращают. Не обращают внимания на тех, за кем экономической мощи нет.
С Лукашенко разговаривают
Гость
10 декабря 2025, 07:22
Ящик говорил, что НАТО вероломно мой ген выкрало, чтобы супер людей делать, а теперь во как оно...
284348645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 07:32
одно другому не мешает. продолжайте иногда посматривать в ящик
Гость
10 декабря 2025, 07:35
Как можно выкрасть то, чего у вас не было?
Гость
10 декабря 2025, 07:10
уж очень Уиткофф удивлённо-странно смотрит на правый кулак Дмитриева
Гость
10 декабря 2025, 07:08
Кому как не уносителю ночных горшков шефа знать степень его невменяемости.
Гость
10 декабря 2025, 07:06
Странно, а как же Путин? Он и тут ни при чем? А зачем нам тогда Путин, если есть Трамп. Этот Дмитриев подозрительный.
Гость
10 декабря 2025, 07:35
Трамп не всегда президент.
Гость
10 декабря 2025, 07:42
Гость
10 декабря 2025, 07:35
Трамп не всегда президент.
К сожалению, эту очевидную вещь у нас не понимают. Как Зе не понимал , что Байден с Джонсоном не навсегда.
Гость
10 декабря 2025, 08:49
Гость
10 декабря 2025, 07:42
К сожалению, эту очевидную вещь у нас не понимают. Как Зе не понимал , что Байден с Джонсоном не навсегда.
У Трампа есть верный преемник, вице-президент
Гость
10 декабря 2025, 07:03
Что они называют третьей мировой? Кто против кого должен воевать в ней?
Гость
10 декабря 2025, 07:07
да не воевать. выполнять приказ Бориса Джонсона.
Гость
10 декабря 2025, 08:43
Гость
10 декабря 2025, 07:07
да не воевать. выполнять приказ Бориса Джонсона.
А какой был приказ? И кто такой джонсон, что его приказы все выполняют
Гость
10 декабря 2025, 09:43
и кто постоянно угрожает применить ЯО? Что бы Третья Мировая началась кто-то должен сделать первый выстрел. Кто бы это мог быть?
Гость
10 декабря 2025, 07:02
Дмитриев иноагент?
Гость
10 декабря 2025, 07:28
Вроде нет. Сейчас же есть список иноагентов. Никого специально ловить не надо. Всех взяли на карандаш.
Гость
10 декабря 2025, 08:50
Сам ты
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 06:58
А он на кого работает? Так и не понятно.
Гость
10 декабря 2025, 07:03
Кто именно работает на кого? Трамп на Россию или на Дмитриева? Уточни вопрос.
284348645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 07:37
Посмотрите где он родился и делайте выводы.
Гость
10 декабря 2025, 07:55
Гость
10 декабря 2025, 07:03
Кто именно работает на кого? Трамп на Россию или на Дмитриева? Уточни вопрос.
Ну ты на охранку, например, работаешь, а Дмитриев на кого?
Гость