перейти к публикации 
56 комментариев к публикации
Трамп: у меня нет дедлайна для России

1 декабря 2025, 08:17
Гость
1 декабря, 08:34
конфликт российско-украинский, а переговоры проходят в США между США и Украиной
Гость
1 декабря, 08:50
А кто сказал, что это переговоры ? Как великая Россия скажет - так и будет. Вона , глянь , хуторское : Уитхофф и Кушнер в Москву за указаниями прилетают ...
Гость
1 декабря, 09:07
И между сша и Россией. И сша и европой. Это называется чесночная дипломатия. Так это работает
Гость
1 декабря, 09:07
Гость
1 декабря, 08:50
А кто сказал, что это переговоры ? Как великая Россия скажет - так и будет. Вона , глянь , хуторское : Уитхофф и Кушнер в Москву за указаниями прилетают ...
Или с указаниями.
Гость
1 декабря, 10:17
"коррупционный скандал в сфере энергетики" - только в сфере энергетики? У России во всех сферах, прежде всего в военной и правоохранительной, а у Украины только в сфере энергетики? Позвольте не поверить, она тотальная.

Кот Ученый 2
1 декабря, 11:30
про энергетику просто озвучили)) А готовы озвучить и все остальное)) Придется, придется Зеле идти на капитуляцию))
Гость
1 декабря, 15:48
У нас на все факты есть довод "ааа в расии"...
Везде есть воровство и коррупция, но здесь просто баснословные масштабы, в которых случай в энергетике Украины - лишь верхушка айсберга.
Гость
1 декабря, 15:48
Кот Ученый 2
1 декабря, 11:30
про энергетику просто озвучили)) А готовы озвучить и все остальное)) Придется, придется Зеле идти на капитуляцию))
Там не только Зеле капитуляция светит.
Гость
1 декабря, 08:46
то ли дело в России-никакой коррупции!))
Гость
1 декабря, 08:53
Дык ФБК всю коррупцию в России побороло ... Предводитель , правда , "новичком " подавился .
Гость
1 декабря, 09:03
Сразу про Россию? А по существу?
Гость
1 декабря, 09:06
Гость
1 декабря, 09:03
Сразу про Россию? А по существу?
А по существу, куда-то пропал "толиделонаукраине" в каждой новости. Или это другое?
Гость
1 декабря, 10:46
за очередным ведром якутских алмазов прилетят?
Гость
1 декабря, 11:15
без этого никак, не все же мешки груженные возить
Гость
1 декабря, 09:06
Да здесь всё уже понятно. Что там с прибалтами?
Гость
1 декабря, 09:08
И что тебе понятно?
Гость
1 декабря, 09:12
Гость
1 декабря, 09:08
И что тебе понятно?
Индейцев кинули. Квартал 95 будет выступать в Алькатрасе. Пожизненно.
Гость
1 декабря, 08:34
"Трамп: у меня нет дедлайна для России"
И не врет ведь! "Трайденты" и "Томагавки" есть, а "Дедлайнов" нет.
Гость
1 декабря, 08:39
Мечтай дальше. Сча о цене договорятся и все. Заодно узнаем почем незалежники оптом.
Гость
1 декабря, 08:45
Трайденты - с подводной лодки в степях украины будешь запускать , хуторское ?
Гость
1 декабря, 08:47
Гость
1 декабря, 08:39
Мечтай дальше. Сча о цене договорятся и все. Заодно узнаем почем незалежники оптом.
Недорого . Полторы гривны за пакет
Гость
1 декабря, 09:17
Если посмотреть на глобальные результаты - Евросоюз за три года полностью лишился энергетической и экономической независимости. Теперь хозяин ЕС - США. Операция по захвату Европы Америкой блестяще удалась.
Гость
1 декабря, 10:06
У каждой деревни в россии ,есть хозяин. А поррядка и благоденествия нет.
Гость
1 декабря, 10:14
Гость
1 декабря, 10:06
У каждой деревни в россии ,есть хозяин. А поррядка и благоденествия нет.
Может потому что хозяина нет. Вот был бы , как у тебя - хозяин , глядишь и зашуршало бы все.
Гость
1 декабря, 11:19
тебе бы картины писать, начальник
Гость
1 декабря, 08:34
Воруют...
Гость
1 декабря, 10:37
Где все потужники? Ау!
Гость
1 декабря, 09:57
"У них" - это он про кого? Неужели....
Гость
1 декабря, 10:10
Комментарий избавлен, НО! может быть ...... модератором
Гость
1 декабря, 10:39
история повторяется дважды, первый раз как трагедия - я о гон дурассии, второй раз как фарс - я о омэрике и их руководителях
Гость
1 декабря, 11:43
Что сказала Дрянь, загребая дань...
Гость
1 декабря, 10:04
ложь.Он ни так сказал.
Гость
1 декабря, 10:14
Вывсеврети!
Гость
1 декабря, 10:36
Суровая реальность не для вас, голубчик. Почитайте Андерсена, выпейте чайку с молоком и ложитесь спать.

Кот Ученый 2
1 декабря, 10:17
Странно.. обычно коррупционные ситуации идут на пользу... а тут что то не пошла...))
Гость
1 декабря, 11:21
забыли с тобой посоветоваться

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







