Происшествия Петербургскому восьмикласснику вменяют изнасилование двух девочек в сауне

Петербургскому восьмикласснику вменяют изнасилование двух девочек в сауне

27 957
Петербургскому восьмикласснику вменяют изнасилование двух девочек в сауне | www.fontanka.ruПетербургскому восьмикласснику вменяют изнасилование двух девочек в сауне | www.fontanka.ru

К тринадцатилетней девочке, заявившей об изнасиловании в сауне на улице Бабушкина в Невском районе, присоединилась еще одна потерпевшая. Ей 16 лет. Об этом «Фонтанке» стало известно 30 октября.

Накануне сообщалось о школьнице, ставшей жертвой изнасилования в сауне с морским названием. Девочка рассказала полиции, что ее 15-летний знакомый с применением физической силы еще 10 октября вступил с ней в половую связь. По данному факту СК возбудил уголовное дело.

В тот же день в 32-й отдел полиции обратился мужчина. Он сообщил, что 28 октября тот же самый 15-летний юноша после употребления спиртных напитков изнасиловал его 16-летнюю дочь, после чего та вернулась домой и рассказала о случившемся.

Подозреваемый задержан. По данным «Фонтанки», подросток учится в 8-м классе одной из школ Невского района. Также ищут его 16-летнего приятеля. По версии следствия, он принимал активное участие в преступлении.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY25
Удивление
TYPE_SURPRISED26
Гнев
TYPE_ANGRY78
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
161
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5