перейти к публикации
104 комментария к публикации

РФ догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров

29 октября 2025, 23:00
Гость
Гость
31 октября 2025, 13:46
Осталось разобраться по какому курсу
Гость
31 октября 2025, 08:14
Сейчас налоговой реформой ещё беднее сделают население. А миллиардеров прибавится. Ведь они все бюджет пилят.
Гость
30 октября 2025, 22:48
Россия богатеет.
Гость
30 октября 2025, 11:20
вот это, я понимаю, успех! Выкусите!
Гость
30 октября 2025, 10:07
А такие миллиардеры не входят в список как судьи верховного суда и как высший генералитет армии, весь мир нам не годится в подметки
Гость
30 октября 2025, 10:06
Где-то недавно было написано, что по опросам 80% россиян или около того, готовы к экономии и снижению доходов ради победы страны. Но оказывается, вот ради кого и чего мы снижаем свои доходы!
Гость
30 октября 2025, 10:04
Россия построена на обогащение родных и друзей приближённых к власти, ни одного закона не было принято для народа.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2025, 09:32
Если где то прибыло, то явно где то убыло.
Гость
30 октября 2025, 09:27
не удивительно
Гость
30 октября 2025, 09:24
А давайте поднатужимся и встретим Новый год уже на третьем месте?
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 09:22
Кому слово из 5 букв, а кому мать родна.
Гость
30 октября 2025, 09:15
Круто! Видимо от доллара уходит только некоторое население. Возврат к временам когда не всем разрешали держать доллары в руках? Очень не приятная инфо
Гость
30 октября 2025, 08:50
Позор ....
Гость
30 октября 2025, 08:06
Объективно, что кому-то все происходящее служит источником очень неплохих доходов. И он будет, конечно, продолжать. В конце-концов, за деньги и грабят, и убивают.
Гость
30 октября 2025, 07:45
Это главное достижение кремля за последние 25 лет?
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 07:35
Ура! Все на Дворцовую!
Гость
30 октября 2025, 07:28
Прямо Тимур и его команда).?
Гость
30 октября 2025, 07:18
алигархат во всей сионо-либеральной красе
Гость
30 октября 2025, 06:09
великолепная пятерка и вратарь......
Гость
30 октября 2025, 06:08
А русские в этом списке есть?- ржунемогу...
Гость
30 октября 2025, 05:58
Большой плюс миллиардервм и очень большой минус жителям,..
Гость
30 октября 2025, 05:13
И какая то Матвиенко хочет ,что б неработающие сами платили ОМС.Картина маслом!
Гость
30 октября 2025, 04:35
Было же не все разграблен вот остатки поделили
Гость
30 октября 2025, 03:42
Ну по другому то и ни как,, ну не привыкли наши воротники трудится для народа и во блага народа, они то и лезут во власть, наворовать и смыться,,, дня не проходит, чтоб в сми не рассказали о новом задежаном чиновнике,, тут главное слово задеожаный, а не арестованый, арестуют и посадят мужика который обменяет мешок пшеницы наденежки, чтоб купить колбаски, вот он угроза безопасности страны
Гость
30 октября 2025, 02:45
С пенсиями в 200 долларов, средней зарплатой 800 баксов? С отсутствующим производством? Отсутствующими качественными продуктами питания? Только лишь благодаря чудовищной коррупции и законами карающими только простых граждан да и тех через раз.
Гость
30 октября 2025, 02:33
Что интересно, в Москве российские миллиардеры не живут :)
Гость
30 октября 2025, 07:14
в кремле ошиваютца некоторые
Гость
30 октября 2025, 02:32
Тут нужно понимать, что британские миллиардеры по большей части российского происхождения.
Гость
30 октября 2025, 09:31
плюсуем и выходим ...на второе место?
Гость
30 октября 2025, 02:21
Фамилии в студию
Гость
30 октября 2025, 02:18
ФНС что-то не знает?
Гость
30 октября 2025, 01:55
Горжусь Отчизной!
Гость
30 октября 2025, 01:36
Есть же хорошие новости.
Гость
30 октября 2025, 01:35
Догоним и перегоним, как завещал великий... Время ещё есть.
Гость
30 октября 2025, 01:27
Что-то маловато лахтинских опарышей под этой новостью чирикает. Задумались вдруг, может, над вечерней дозой дошика.
Гость
30 октября 2025, 01:46
Так это ты и есть опарыш.Придумал каких-то лахтинских.Ещё бы ботов прозападных сочинил, либеральных.
Гость
30 октября 2025, 01:59
Во, видел выше камент? А говоришь нету!
Гость
30 октября 2025, 02:22
Гость
30 октября 2025, 01:46
Так это ты и есть опарыш.Придумал каких-то лахтинских.Ещё бы ботов прозападных сочинил, либеральных.
Иди, поспи, не копошись уже, гнилопись.
Гость
30 октября 2025, 01:02
Это они еще всяких виолончелистов и рочих кореек не посчитали.
Гость
30 октября 2025, 01:54
Во-во. Если посчитать действительно всех, и высших чиновников, и высших силовиков, то мы давно уже впереди всей планеты!
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 00:37
А как говорят спортсмены, неприятно быть вторым и четвертым.
Гость
30 октября 2025, 00:24
Ну да, наверное, поэтому в России убивают Детей на дорогах, нарушив ПДД и, получают за это 3 года колонии-поселения..
Гость
30 октября 2025, 00:14
Это что, гордиться или радоваться надо за это достижение?
Гость
30 октября 2025, 00:03
позор
Гость
30 октября 2025, 00:06
завидуешь
Гость
30 октября 2025, 00:02
А какое расслоение общества по доходам? Что в этом хорошего?
Гость
30 октября 2025, 09:27
Где расслоение? Почти каждый день сообщают , как пенсы миллионы жуликам отдают
Гость
30 октября 2025, 12:08
Гость
30 октября 2025, 09:27
Где расслоение? Почти каждый день сообщают , как пенсы миллионы жуликам отдают
Ну да, оказывается воровать из бюджета миллиардами бесполезно, всё равно потом мошенникам деньги достанутся.
Гость
29 октября 2025, 23:48
Еще бы отстать по количеству нищих.
Гость
30 октября 2025, 00:06
начни с себя
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2025, 02:31
Тут скорее всего одно из двух.
Гость
29 октября 2025, 23:46
Ну хоть в чём-то, помимо установки камер мы в лидерах.
Гость
30 октября 2025, 00:05
мы много в чем в лидерах
Гость
29 октября 2025, 23:39
радость то какая а где компании уровня оракл, тесла и т.д.? или только бюджетик осваивает новое дворянство?
Гость
30 октября 2025, 08:30
В начале нулевых было немало технологических стартапов. Но любой бизнес такого характера в России долго не живет, задавят сверху.
Гость
30 октября 2025, 11:58
Нк так Москич 3, 6 и "новая" Волга. С иероглифами по капотом.
Гость
29 октября 2025, 23:36
В Москве улицы размыты, пыль, шум, какие там миллиардеры
Гость
29 октября 2025, 23:34
Ужас и кошмар, с нищим населением по сравнению с первой пятёркой!!!
Гость
30 октября 2025, 00:05
население не нищее, не надо песен
Гость
30 октября 2025, 08:51
Гость
30 октября 2025, 00:05
население не нищее, не надо песен
Нет, слушай ...
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 23:32
Не знаю , радоваться или как…
Гость
30 октября 2025, 00:02
несколько семей иудеев в мире двигают финансами! какой к дьяволу рейтинг?
Гость
30 октября 2025, 00:04
конечно
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 октября 2025, 00:51
Гордиться, гордиться и еще раз гордиться. Еще года 3 движухи и будем на первом месте.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 23:21
Просто в этой стране миллиардеры поедают миллионеров (им дано на это высочайшее разрешение) и за счёт этого жиреют. Всё как в природе...
Гость
29 октября 2025, 23:18
Да это достижение ,за 26 лет.Россия ультракапиталистическое государство ,без среднего класса .Одна из лидеров коофицента Джинни .
Гость
30 октября 2025, 00:07
и вот отсутствие среднего класса, а точнее маниакальное его истребление, как раз её погубит. средней класс именно те люди, которые могут и платят все повышенные налоги, законопослушны, ценят текущее положение дел и против перемен. это опора любого капитализма. смотрим на Китай, и не говорите что там коммунизм. а если эту опору убрать, то создается классическая ситуация "верхи не могут, низы не хотят"... и кто-то ей обязательно воспользуется. вопрос кто? скорее всего глобалисты, т.к. они её и создают, причем и в Европе и в США.
Гость
30 октября 2025, 01:49
Гость
30 октября 2025, 00:07
и вот отсутствие среднего класса, а точнее маниакальное его истребление, как раз её погубит. средней класс именно те люди, которые могут и платят все повышенные налоги, законопослушны, ценят текущее положение дел и против перемен. это опора любого капитализма. смотрим на Китай, и не говорите что там коммунизм. а если эту опору убрать, то создается классическая ситуация "верхи не могут, низы не хотят"... и кто-то ей обязательно воспользуется. вопрос кто? скорее всего глобалисты, т.к. они её и создают, причем и в Европе и в США.
Так они и самые смутианы бунташныя, этот средний класс! Пока одни тратят все силы на то, чтобы найти чего пожрать (наши, скрепные люди!), а другие - на то, чтобы побольше попилить и понадёжнее спрятать наворованное (тоже наши люди!), этим треклятым либералам с чуждыми ценностями вечно чего-то чуждого надо: то каких-то прав и свобод, то честных выборов...
Гость
30 октября 2025, 08:28
Какое же это ультракапиталистическое. Это распределительная экономика. Феодализм клептократический.
Гость
29 октября 2025, 23:17
Мойшу Чубайса, минца, Абрамовича, Фридмана хана... считали, или нет?
Гость
29 октября 2025, 23:26
К кормушке допускают только управляемых. А кто дирижер вы должны знать
Гость
29 октября 2025, 23:14
как должно быть приятно от этого факта населению! а то вот налоги на роскошь буксуют, платный омс для домохозяек, планы по штрафам растут, ндс маячит 22 или сразу 25, парковки из воздуха в 4 раза повышают, и многое многое другое.. и все не знают где деньги, куда это они вдруг ушли?! кому надо ушли...
Гость
29 октября 2025, 23:08
Маяковский в стихе "Левой!" по этом у поводу верно выразился: Тише ораторы! Ваше слово товарищ Маузер!
Гость
30 октября 2025, 00:46
Тише, пан, не декламируйте слишком громко! ТЦК за дверью ☝️
Гость