перейти к публикации
16 комментариев к публикации
В России разработают компенсацию предприятиям при строительстве жилья работникам
16 октября 2025, 10:56
Slava_Rossii2
16 октября, 11:02
Опять какое латание капиталистической экономики советскими заплатками.
А почему предприятия не платят рабочим нормальную зарплату, на которую они смогут сами купить себе жильё, как это делается во всём цивилизованном мире?
Почему налогоплательщики должны помогать капиталистам набивать карманы?
Гость
16 октября, 11:14
Люди получают такую ЗП, на которую они соглашаются. Почему кому-то больше кому-о меньше? Кого-то трудно привлечь, а от кого-то матрасами не отмашешься. Зачем им много платить?
Гость
16 октября, 11:22
Во всем "цивилизованном мире" был как то в 2008 году ипотечный пузырь и он лопнул. Видимо там вас не знают.
chip1
16 октября, 11:55
У Михаила Мишустина сыновья учились в Швейцарии и они явно не в интернате жили, а в собственной квартире или поместье, вот как там построена система обеспечения жильем заводстких работников, премьер-Михаил интересовался?
Гость
16 октября, 14:14
там нет "системы обеспечения жильём заводских работников".
Гость
16 октября, 11:26
Новый вид ипотеки - "рабочая"? Потом по идее должна появиться крестьянская. Как уже надоел этот популизм, который только раздувает цены на жилье. Отмените или субсидируйте проектное финансирование застройщиков, которое повышает себестоимость на 10-15%, вот и будет лучшая мера поддержки. А так только цены еще вырастут и всё.
Гость
16 октября, 14:14
Городское Общежитие Пролетариата - 21 век на дворе.
Гость
16 октября, 10:58
из чьего же кармана этот праздник строителей?
Гость
16 октября, 12:08
налогоплательщиков, уж не знают куда засунуть деньги с налогов.
Гость
16 октября, 12:08
О, я же говорила, что будет как в совке: жилье будешь десятилетиями отрабатывать на заводе. И все другие варианты простым смертным будут недоступны из-за взвинченных до небес цен на жилье и двузначных ставок по ипотеке. верным курсом идем!
Гость
16 октября, 14:15
умные отсюда давно свинитили
Гость
16 октября, 15:06
Гость
16 октября, 14:15
умные отсюда давно свинитили
Умные, кто свинтил, на Ф не сидят и не смотрят, что там "здесь" происходит. На 100 свинтивших умных человек 5
Гость
16 октября, 15:22
Гость
16 октября, 15:06
Умные, кто свинтил, на Ф не сидят и не смотрят, что там "здесь" происходит. На 100 свинтивших умных человек 5
у тебя винегрет в голове
Гость
16 октября, 11:06
Ну прикольно. Нокиан построили и завод и жилье для работников. К Мишустину не обращались. Норникель сам строит жилье. Есть программа для сельхоз предприятий и она работает. И хто знает кто еще. Шо трапылося? )) Спасем отрасль?
Гость
16 октября, 11:20
4747 явная попытка понастроили как грибов осенью
Гость
16 октября, 11:23
При социализме это все уже было!

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









