перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Италия предложит олимпийское перемирие в ООН на время зимних Игр 2026 года

7 октября 2025, 15:54
Гость
Гость
7 октября 2025, 19:56
Спорт вне политики. Или в опорах демократии всё иначе?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 17:25
Калифорнийский бомж им, а не перемирие.
Гость
7 октября 2025, 17:08
Формально, очень формально! можно было бы говорить о перемирии, если бы Сборная РФ выступала на тех же основаниях, что и другие страны. Пойдет МОК на это? Нет, да и поздно уже. Да и до ОИ еще много чего может произойти.
Гость
7 октября 2025, 17:02
Как это тесно переплетается с заявлением зеленского .что для мира одна сторона .должна перестать наносить воздушные удары .а другая это продолжать будет .так уже проходит такое на трёх дневное перемирие .когда только одна сторона атаковала другую .и что? Сколько тогда погибло именно от миролюбивой стороны .
Гость
7 октября 2025, 16:51
Эх, Италия, Cortina d' Ampezzo, как там здорово !
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 16:42
Что бы потом, как фрау Меркель рассказывать как обманывали Москву с Минскими соглашениями для затягивания процесса? Россия отстранена от Олимпийских игр, какой смысл вообще что-то обсуждать в этом контексте. Выполнение задач СВО вот главный залог мира..
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 16:38
В русском языке есть знаменитое слово на три буквы! Вот и идите туда! Мы участники Олимпиады? Нет! Читайте начало комментария...
Гость
7 октября 2025, 21:37
Ножкой топнул? Не больно-то ты там и нужен
Гость
7 октября 2025, 16:31
Полагаю это олимпийское перемирие должны будут соблюдать страны-участники олимпиады (ну те, которые под своим флагом).
Гость
7 октября 2025, 16:26
Мы же не участвуем в олимпиаде и перемирие нам не нужно
Гость
7 октября 2025, 16:13
Время на перегруппировку, возведение доп. укрепрайонов и налаживание снабжения никто не даст.
Гость
7 октября 2025, 16:10
А чего именно сейчас вдруг захотелось, поросята визжат? Когда в Донецке детей из артиллерии расстреливали что-то никто перемирия не просил.
Гость
7 октября 2025, 16:17
И зачем мы ЧНР десять лет дубасили?
Гость
7 октября 2025, 16:21
И сколько детей на известной аллее было до крымнаша и взятия Донецка?
Гость
7 октября 2025, 16:26
Гость
7 октября 2025, 16:21
И сколько детей на известной аллее было до крымнаша и взятия Донецка?
Поищите в интернете
Гость
7 октября 2025, 16:05
Умнейший проукроиталпромспортмашстрой
Гость
7 октября 2025, 16:02
Ответ тоже будет тот же , спасибо не надо
Гость
7 октября 2025, 16:00
Перемирие будет, если смогут взять кое кого за горло и защемить причиндалы.
Гость
7 октября 2025, 16:07
а почему вы кокетливо не называете имя зеленского?
Гость
7 октября 2025, 16:09
Гость
7 октября 2025, 16:07
а почему вы кокетливо не называете имя зеленского?
а какое у него имя?
Гость
7 октября 2025, 16:11
Гость
7 октября 2025, 16:07
а почему вы кокетливо не называете имя зеленского?
Не называю, потому что это не Зе. Иначе твои хозяева - тов. майоры всё сносят.
Гость