перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Завершено расследование убийства матерью трех детей в Канске

22 сентября 2025, 07:28
Гость
баба Яга против

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 09:14
рожайте больше детей, говорили они....
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2025, 10:39
Кто говорил?
Гость
22 сентября 2025, 13:28
22 сентября 2025, 10:39
Кто говорил?
Все говорили.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 08:23
Идеальный электорат
Гость
22 сентября 2025, 07:47
У мужа тоже психическое расстройство или " просто" бытовой садизм?
Гость
22 сентября 2025, 08:48
Традиционные ценности
Гость
22 сентября 2025, 13:25
Муж не причем. Ей в мозг ударило вот так.
Гость
22 сентября 2025, 13:29
Гость
22 сентября 2025, 13:25
Муж не причем. Ей в мозг ударило вот так.
7-летнего ребёнка истязал он.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 14:22
А где ответственность властей? Почему надзорные органы допустили, что воспитанием четверых детей много лет занималась психически больная мать?
Гость
22 сентября 2025, 08:14
Когда маман исправно получала материнский капитал на очередной приплод, видимо, она была вполне здорова в глазах органов опеки.
Гость
22 сентября 2025, 08:18
А потом одна выйдет с принудительного лечения, другой из тюрьмы и они воспроизведутся заново. Искренне жалко ребёнка. Очень хочется верить, что ему предоставят качественную реабилитацию после пережитого ада
Гость
22 сентября 2025, 08:56
Невозможно представить, какая нужна "качественная реабилитация" после систематического избиения отцом и убийства его сестры и братьев матерью, топором, у него на глазах. Это даже адом сложно назвать, даже гибкая детская психика уже непоправимо повреждена на всю жизнь. А теперь ещё "детдом". Очень повезет, если найдутся искренне любящие его усыновители, настоящая семья, никакая иная реабилитация точно не поможет.
Гость
22 сентября 2025, 09:02
Гость
22 сентября 2025, 08:56
Невозможно представить, какая нужна "качественная реабилитация" после систематического избиения отцом и убийства его сестры и братьев матерью, топором, у него на глазах. Это даже адом сложно назвать, даже гибкая детская психика уже непоправимо повреждена на всю жизнь. А теперь ещё "детдом". Очень повезет, если найдутся искренне любящие его усыновители, настоящая семья, никакая иная реабилитация точно не поможет.
вы совершенно правы, очень жаль ребенка... но я бы на месте усыновителя его бы не взял в свою семью. мне кажется, этот опыт для него фатален.
Гость
22 сентября 2025, 09:07
Гость
22 сентября 2025, 08:56
Невозможно представить, какая нужна "качественная реабилитация" после систематического избиения отцом и убийства его сестры и братьев матерью, топором, у него на глазах. Это даже адом сложно назвать, даже гибкая детская психика уже непоправимо повреждена на всю жизнь. А теперь ещё "детдом". Очень повезет, если найдутся искренне любящие его усыновители, настоящая семья, никакая иная реабилитация точно не поможет.
Одной настоящей любви в данном случае будет явно недостаточно. Только комплексный подход. Психотерапевтические методы реабилитации отлично работают, главное, чтобы они были предоставлены своевременно.
Гость
22 сентября 2025, 09:01
когда маткапитал получала и выплаты они видиом шизухой не была
Гость
27 сентября 2025, 23:09
Она маткапитал наличными получала ? Помнится , его можно было потратить на учебу ребенка , пенсию матери , погасить ипотеку в новостройке...А теперь кэш выдают , только карманы подставляй?
Гость
22 сентября 2025, 09:54
Детей очень жалко. При этом никто не виноват: ни социальные службы, ни участковый, ни учителя в школе, видевшие ребенка с побоями итд
Гость
22 сентября 2025, 09:02
Тьма беспросветная.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2025, 10:40
" плодитесь и размножайтесь, братья и сестры!"
Гость
22 сентября 2025, 11:29
На самом деле бьют детей во многих семьях. Причем дети, будучи взрослыми, либо предпочитают замалчивать факты избиений, либо принимают подобные методы воспитания и говорят спасибо родителям.
Гость
22 сентября 2025, 11:45
Мать могла сойти с ума из-за постоянной агрессии отца детей? Какими они были до встречи друг с другом, эти "родители"?
Гость
27 сентября 2025, 23:14
Конечно , крыша поедет - хроническая беременность , роды , маленькие дети на руках , еще и муженек не подарок ...Есть у Чехова рассказ " Спать хочется" , там тоже девочка нашла решение .
Гость
22 сентября 2025, 13:11
хорошая семья
Гость
22 сентября 2025, 16:06
Было бы странно, если бы не было такое диагностировано
Гость
22 сентября 2025, 16:12
Вот этот мрак и есть настоящая Россия без прикрас, а не центры Москвы и Петербурга.
Гость
22 сентября 2025, 07:34
Отечественные неспециалисты со своими традициями. Кто этих бабуинов к нам завозит? 🤨
Гость
22 сентября 2025, 08:13
Сами прекрасно плодятся у пивной.
Гость
22 сентября 2025, 08:15
Этих бабуинов не завозят.... они местного, отечественного производства. Может даже твои родственники.
Гость
22 сентября 2025, 08:44
Истинные несогласные.
Гость