перейти к публикации
539 комментариев к публикации

«Русская община» прервала встречу с Радой Русских в центре Петербурга

20 сентября 2025, 12:45
Гость
Гость
19 мая, 11:03
Бал Вампиров?!...В самом названии мероприятия звучит вызов к традиционным ценностям людей, разве не так?...Из разряда -праздник людоедов, дискотека педофилов. Мероприятие видимо и задумано, как эпатажное и соответственно вызвало адекватную реакцию активной общественности. Что тут удивительного?...
Гость
20 ноября 2025, 19:04
Цирк уехал
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 13:47
Я на этой вечеринке не присутствовал, но осуждаю....А чем они там занимались за закрытой дверью-нужно бы проверить основательно соотв органам правопорядка.
Гость
21 сентября 2025, 12:53
только почему-то не упомянули, что это когда-то баллотировалось в президентки
Гость
21 сентября 2025, 17:39
А чего вы к ней пришли-поддержать бабу в ее стремлениях?)
Гость
21 сентября 2025, 12:48
Анонсировала «вакханалию роскоши, красоты, шика и неугомонной жажды жизни».... Не время. Люди погибают. У кого-то горе, страна в напряжении а тут такое. «вакханалию роскоши, красоты, шика и неугомонной жажды жизни» - кто, интересно, на такие дешёвки поведётся? У кого есть немалые деньги - может без шума, но подучить реальное шикарное. А, сюда, вероятно прут , кто нищебродит, но уж так хочется к роскоши и шику приобщиться. Убогая дешёвка.
Гость
21 сентября 2025, 12:45
Если так дело пойдет то и роман Булгакова мастер и маргарита будет под под запретом ...
Гость
21 сентября 2025, 12:41
Господи, сколько мерзости в культурной столице. Как долго у нас будет продолжаться мракобесие и разврат?
Гость
21 сентября 2025, 12:12
Я бухих шашлычков собирающихся толпами летом на пляжах, ведущих себя не подобающе, вытворяющих дичь, купающихся голыми почему эта община не разгоняет? На прямик можно связать с нарушением семейных ценностей и нравственности.
Гость
21 сентября 2025, 13:48
Гость, так это они и отдыхают, после таких трудоаых будней вертухаев.
Гость
21 сентября 2025, 19:00
Гость
21 сентября 2025, 13:48
Гость, так это они и отдыхают, после таких трудоаых будней вертухаев.
Типа православные нудисты?
Гость
21 сентября 2025, 11:54
Почему это не сделали сотрудники МВД? У нас разве исполнение закона о запрете пропаганды сатанизма на сотрудников МВД не распространяется?
Гость
21 сентября 2025, 12:13
Если по-вашему сатанизм- все, что лично вам не нравится, - а бал вампиров, блогеры, хипстеры и и баба-яга -не сатанизм,- так и живите с этим. К другим не лезьте только, во избежание.
Гость
21 сентября 2025, 10:53
Лет несколько назад ряжеными были "казаки", которые с нагайками в руках смешили прохожих, изображая надзор за только им известным "традиционным" порядком. Теперь очередные - РО, изображающие из себя скрепоносцев, а фактически бездельники-бандюжата, непонятно кем финансируемые и лезущие везде, где денюшкой пахнет. К названию сией организации еще приписать буковку "А" в конце.
Гость
21 сентября 2025, 10:44
Я так понимаю-стопхам,преобразовался в русскую общину?
Гость
21 сентября 2025, 08:01
К прибытию наряда робщиники перебежали в военкомат
Гость
21 сентября 2025, 05:13
полагаю, активисты "Русской общины" просто зарабатывают таким "хитрым" образом, интересно...
284015150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 00:21
«Русская община» — явление неоднозначное и всё чаще вызывающее серьёзные вопросы о своей роли в современном российском обществе. С одной стороны, организация позиционирует себя как защитник русской культуры, традиций и интересов русского народа, особенно в регионах с высокой миграционной нагрузкой. Но с другой — множество скандалов, уголовных дел и случаев насилия вокруг её членов показывают, что реальность далеко не такая идиллическая. Недавние громкие преступления, связанные с «Русской общиной», лишь подчёркивают серьёзные риски, которые таит эта структура. В Калуге возбуждены уголовные дела против активиста за вымогательство, а также за ужасающие факты внутреннего насилия: несколько общинников избили своего же соратника, который пытался выйти из организации, угрожая ему изнасилованием резиновой дубинкой. Это не единичный случай — подобные инциденты свидетельствуют о том, что внутри этой структуры царит атмосфера страха, давления и криминала. Русская община» из борцов с мигрантами превратилась в структуру, которая по сути разжигает межэтнические и внутриплеменные конфликты, преследует и запугивает даже русских, что сводит на нет их первоначальную миссию и подрывает общественный мир. Участники активно участвуют в доносах, занимая второе место в России по их количеству — это показатель радикальной и контрольной политики с серьезными нарушениями прав человека.
Гость
21 сентября 2025, 01:05
Мне тоже думается, что они скорее против "неправильных русских", чем против мигрантов.
Гость
21 сентября 2025, 12:20
Гость
21 сентября 2025, 01:05
Мне тоже думается, что они скорее против "неправильных русских", чем против мигрантов.
Да они такую ахинею постят, че то про магию, делать нечего, надо попиариться
Гость
21 сентября 2025, 14:25
Да, тоже в них разочаровалась. А еще они разжигают антиабортную истерию
Гость
20 сентября 2025, 23:55
А чё! Я вот, в натуре, думаю: может лучше так, чем водку жрать.
Гость
21 сентября 2025, 18:59
Если никаких интересов кроме водки нет,то,конечно,иди в церковь.
Гость
20 сентября 2025, 23:42
Да! Еще раз можем убедиться в правильности слов М.В.Ломоносова: «Может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать». Да и сейчас не оскудела земля русская талантами. Вот и еще целый взвод таких быстрых разумом нарисовался. Свои, местного разлива.
Гость
20 сентября 2025, 23:39
Вот что происходит, когда при внедрении искусственного интеллекта его подключают не к тому месту.
Гость
20 сентября 2025, 23:36
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
20 сентября 2025, 23:34
Вообще-то, приступая к такой творческой работе, общественникам следует проявлять ум, умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
20 сентября 2025, 23:27
Интересно, а как оценивает этот факт наше главное культурно-образовательное МММ - Мединский, Милонов, Мизулина?
Гость
22 сентября 2025, 15:12
Поддерживают.
Гость
20 сентября 2025, 23:25
Вот именно такие вежливые пришельцы и отражает ум, честь и совесть нашей эпохи.
Гость
20 сентября 2025, 23:14
Молодцы ребята, работают так, как советовал лучший, талантливейший поэт советской эпохи: "Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху ..." (В.В.Маяковский)
Гость
20 сентября 2025, 23:09
Работа ассенизатора выглядит намного чище и благороднее и не источает столь ужасное амбре.
Гость
20 сентября 2025, 23:05
Понятно, что пришедшие (хотя и без приглашения) - это самое продвинутое подразделение, презирающее иногда встречающуюся грязь нашей жизни, утонченные натуры, подлинные эстеты, обладающие изысканным вкусом, деликатностью и чувствительностью к прекрасному, способные глубоко ценить красоту, ищущие ее и желающие приобщится к ней.
Гость
20 сентября 2025, 22:52
вампиры - это из Румынии. В России им делать вообще нечего
Гость
20 сентября 2025, 23:47
Оборотням в погонах тоже
Гость
20 сентября 2025, 22:52
По замыслу и по исполнению этот приход без приглашения очень напоминает новейший мессенджер.
Гость
20 сентября 2025, 22:51
РАДА Русских? Из Куева!
Гость
21 сентября 2025, 19:03
Из заброшенного села Кукуево,австралопитеки расплодились без присмотра
Гость
20 сентября 2025, 22:47
Ночной приход таких визитеров сразу вызывает столь высокий уровень интеллектуальной и эмоциональной напряженности, какой бывает на соревнованиях по метанию коровьих лепешек.
Гость
20 сентября 2025, 22:44
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
20 сентября 2025, 22:33
Известный специалист в области психометрики и общественной активности баба Нюша всегда говорит таким : «Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Усёк? И по ночам не шляйся туда, куда тебя не зовут.».
Гость
20 сентября 2025, 22:15
Появление ночных пришельцев одобряю Они правы и поступают честно. Зачем строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. и такими будем всегда. Ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
21 сентября 2025, 17:44
У русских нацменов много главных скреп и не одна не приносит пользу окружающим.
Гость
20 сентября 2025, 22:11
Мэтр Эдгар Суходрищев приход визитеров прокомментировал словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
20 сентября 2025, 22:09
А ребятки трусоваты, уж очень быстро слиняли, как только получили сексудовольствие
Гость
20 сентября 2025, 22:22
Их, обычно, удовлетворяет тутошний РОбщинник. Он им жалуется на меня, а они его утешают как могут. 🤭
Гость
20 сентября 2025, 21:59
Прочитал про пришельцев и вспомнил. Вуайеризм — это искажение сексуальных представлений и влечений, характеризующееся сексуальным возбуждением от наблюдения за людьми в моменты интимности (раздевание,обнаженность) без их ведома и согласия. Что и требовалось – возбудились и ушли. Город большой, психов много.
Гость
20 сентября 2025, 21:59
"...толпу «полуобнаженных людей». - А сами пришельцы даже в баню ходят в скафандрах.
underdeck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 21:31
дешевые клоуны пытались разогнать богатых клоунов. как весело жить.
Гость
20 сентября 2025, 22:53
Аватарка твоя крутая, мне нравится. И в тему)
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 21:10
Так называемые "общественники", двигайте в Москву, вампиры все там, оставьте наш прекрасный город в покое!!!!
Гость
20 сентября 2025, 23:05
Это ты так к Раде Русских обращаешься?
Гость
21 сентября 2025, 16:36
Гость
20 сентября 2025, 23:05
Это ты так к Раде Русских обращаешься?
Обращаются к русской овчине.
Гость
20 сентября 2025, 21:02
сколько же здесь скользких типов, либерасни или просто неумных людей в комментах собралось ребята, ваш вой не изменит того, что русский народ сам будет определять свои интересы и сам будет строить гражданское общество это именно оно, только вы представляли его как совокупность НКО и правозащитников, колупающихся в юридических закорючках, а получили самую настоящую инициативу населения
Гость
20 сентября 2025, 21:34
Это твоё нытьё ничего не изменит в нашей многонациональной стране, где гражданское общество всегда состояло из российского народа. В котором почти две сотни национальностей с равными правами.
Гость
20 сентября 2025, 22:24
Набери в гугле "Русский Марш" и долго смотри раздел поиска "Картинки". Так выглядят настоящие русские организации, созданные действительно по народной инициативе. Десять лет назад нынешняя власть уничтожила их окончательно и под ноль.
Гость
20 сентября 2025, 22:30
Гость
20 сентября 2025, 22:24
Набери в гугле "Русский Марш" и долго смотри раздел поиска "Картинки". Так выглядят настоящие русские организации, созданные действительно по народной инициативе. Десять лет назад нынешняя власть уничтожила их окончательно и под ноль.
Ну так все нормальные движения и объедением норм челов разогнали уже очень давно, это да. Остались только одни секты и всякие непонятные общины под ментами.
Гость
20 сентября 2025, 20:51
Была бы эта община официальной, то не бежали бы до прихода полиции. Это и на спектакль "Бесы"придут с проверкой, а нет ли бесовского умысла. Похоже на попытку привлечь покровительство власти, только во власти не дураки, такие им не нужны!
Гость
20 сентября 2025, 20:44
Тонтон-макуты появились. Ну все, пропал Калабуховский дом.
Гость
21 сентября 2025, 00:09
А нечего совершать сатанинское боко мару
Гость
20 сентября 2025, 20:33
Какая еще Русская община - мы живем в свободной Ингерманландии .
Гость
20 сентября 2025, 20:24
разве подобные действия не являются хулиганством? все организации в стране обязаны действовать в рамках закона, если не являются экстремистскими!
Гость
20 сентября 2025, 20:23
Славян в Московии от силы 30 процентов .
Гость
21 сентября 2025, 17:37
В учебниках пишут что их искоренили русские.
Гость
20 сентября 2025, 20:21
Скоро в Олимпии…
Гость
20 сентября 2025, 20:19
Скорее опричники.
Гость
20 сентября 2025, 20:02
"Русская община" - это, как мне вспоминается, детище Малофеева? Скользкого типа с явными политическими амбициями и сомнительным, возможно, криминальным прошлым?
Гость
20 сентября 2025, 20:12
Да, так и есть, малофеев финансировало скорее всего. Сейчас больше их силовики и рпц поддерживает наверное.
Гость
20 сентября 2025, 20:23
Да, было такой супер-духовно-скрепный олигарх, который увел у священника жену. У него же вроде "Сорок сороков" главное детище, типа современных черносотенцев. А "Русская община" - это тоже его, что-ли? Я думал, это что-то созданное и напрямую курируемое силовыми структурами.
Гость
20 сентября 2025, 20:49
Малофеев - известный русский общественный деятель, предприниматель, меценат а ты ему в подметки не годишься
Гость
20 сентября 2025, 19:44
Забавное видео с полицейскими, где сотрудник говорит, что да, они с нами сотрудничают, когда совместные рейды, а когда они свою инициативу проявляют, то мы будем их пресекать. Вот и вся "община".
Гость
20 сентября 2025, 19:58
Так их они же и крышуют их)) Поэтому от ментов никакой защиты нет, надо сами защищаться и ни на кого не надеятся
Гость
20 сентября 2025, 19:44
А если у них было бы оружие, то эти общинники не смогли даже пройти бы внутрь. Потому что менты не защитят, никто, кроме тебя самого и то не факт. Надо просто если такая опг приходит, просто огонь открывать и все.
284015150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 20:08
Самая настоящая организованная преступная группа всероссийского масштаба причём
Гость
20 сентября 2025, 19:41
им давно пора менять название. это не община, а силовое крыло государства и к русским оно не имеет отношение. эдакая коллективная "мизулина" с кулаками. у них спонсор случаем не малофеев или рпц?
Гость
20 сентября 2025, 20:11
Про них расследования было, малофеев как раз их финансировало, но потом какой-то раскол произошел и как я понял, есть типо разные общины что ли получается, не знаю короче, но их кирилл из рцпшки больше поддерживает сейчас и силовики.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 19:26
Лица у всех этих общинников явно не обезображены и не изуродованы интеллектом. Видно невооружённым взглядом. Прямо очень.
Гость
20 сентября 2025, 22:41
Вся скрепа на лице.
Гость